Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » кузовной ремонт


кузовной ремонт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

стукнул авто где можно вылечить. слышал на профсоюзной не плохо делают. хотелось бы отзыв тех кто там был

0

2

play
На профсоюзной делают хорошо! Друг отремонтировал Mitsubishi-Carisma! лонжероны вытянули, кузовные детали встали с идеальными зазорами, цвет подобран отлично! В общем моя оценка этому сервису 5!

0

3

На Красноармейской тоже делают неплохо, это который "Автосервис №1" их вроде несколько там рядом. Влетел в сугроб, помял капот и бампер в дребезги... благо фары хоть живые. Так вот, выровняли капот, подобрали цвет, покрасили - выглядит как конфетка, остался доволен.
З.ы. Автомобиль  (Киа Церато)

0

4

У нас мастерские с винилом работают? Или в ближайших 100км. В сторону ОТ Москвы желательно. И вообще,если кто делал- как это по ценам и времени работ? Бампер обтянуть надо.

0

5

Эвриборя Аюредин написал(а):

У нас мастерские с винилом работают? Или в ближайших 100км. В сторону ОТ Москвы желательно. И вообще,если кто делал- как это по ценам и времени работ? Бампер обтянуть надо.

В Орешке есть. Если надо могу достать телефон.

0

6

Эвриборя Аюредин написал(а):

У нас мастерские с винилом работают? Или в ближайших 100км. В сторону ОТ Москвы желательно. И вообще,если кто делал- как это по ценам и времени работ? Бампер обтянуть надо.

В воинских гаражах напротив въезда с трассы, третий гараж по моему.

0

7

stas-41 написал(а):

В воинских гаражах напротив въезда с трассы, третий гараж по моему.

Да, на самом въезде плакат висит. Тонировка, бронирование и т.п.

0

8

Ага. Спасибо. К нашим заехать попробую.

0

9

Где в Петушках (или в Петушинском районе) можно отпескоструить раму от мотоцикла?

0

10

play написал(а):

стукнул авто где можно вылечить. слышал на профсоюзной не плохо делают. хотелось бы отзыв тех кто там был

Моим знакомым на профсоюзной покрасили опеля, через три месяца облез лак и пупырями краска пошла. Перекрашивали в другом месте, теперь все нормально. Я видела облезший опель, меня теперь на профсоюзную даже если даром делать будут не заманишь. А еще я слышала там ну ооочень дорого!!! Короче у кого лишние деньги то вперед.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » кузовной ремонт