Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Нарядов ГИБДД на платных дорогах не будет


Нарядов ГИБДД на платных дорогах не будет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://pisali.ru/smexoblog.ru/72779/- На прошедшей пресс-конференции глава государственной компании «Автодор» Сергей Костин выступил с заявлением о том, что нарядов ГИБДД на скоростных платных автомагистралях быть не должно, сообщает autoship.ru. Он уверен, что традиционный способ контроля соблюдения правил дорожного движения, при котором автомобиль останавливают сигналом жезла, в этой ситуации неприменим.
Слышал кто уже эту новость?
вот я честно не знаю, как же это воспринимать, с одной стороны - это плюс, едешь себе и не боишься, что из кустов выйдет гаишник с радаром, но с другой стороны, как то необычно на дорогах и без гаишников

0

2

Это в МВД  будут решать , а не какой то строитель.

0

3

Что то в безопасность без ГИБДД на платных дорогах мне вериться с трудом. Ну скажите мне кто будет ехать разрешонные знаками 110-120 км/ч на дороге с хорошим покрытием? Будут топить тапку в пол до 180-200 км/ч - а это ни к чему хорошему не приведёт.

0

4

Да, забавно. То есть, выходит, по мнению этого строителя, ПДД на платных никто нарушать не будет, и ДТП тоже не будет :)

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 24 Июл 2012 11:00:56)

0

5

Камер понатыкают.

0

6

ну ДТП - это по любым причинам будет
Вообще, если так серьезно говорить, то ничего плохого я в платных трассах не вижу, лично ездил, лично знаю.
а сегодня  я слышал, что будет увеличено количество полос для движения транспорта на пунктах  оплаты, а то многие говорят о том, что там пробки. Ну вот, станет больше полос, пробки сами собой исчезнут.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Нарядов ГИБДД на платных дорогах не будет