Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Вся правда о Фотофестивале в Покрове


Вся правда о Фотофестивале в Покрове

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Субъективист написал(а):

Просто бред, двойной бред, тройной бред и 400-500%-й бред.

И ещё, умные люди пройдут по ссылке, что в первом сообщении и сами, прочитают и сами разберутся, что бред а, что нет. И увидят, что я нигде не соврал.

0

32

Да, умные люди разберутся.

И в этом шантаже разберутся:

либо платить

Бомбермен написал(а):

все затраты на рекламу

либо пусть

Бомбермен написал(а):

чтобы этого фестиваля не было

На том и порешим. Покидаю тему.

0

33

Субъективист написал(а):

Покидаю тему.

Что так? Не понравилась тема? Правда глаза колит?

0

34

Бомбермен, ну вроде бы уже все порешали, каждый сам для себя решит кто прав, а кто не прав, может уже успокоишься? честное слово, противно читать.

Отредактировано Шив (Вс, 22 Июл 2012 23:01:32)

0

35

Бомбермен, вопрос на засыпку: а что-то, кроме личных выводов и слухов имеется? Документы, расчеты прибылей, подтверждения какие-либо?
Пока кроме изложения собственных доводов почитать нечего и выводы делать не из чего.
Пока слова не подтверждены - они пустышка.

0

36

Шкод написал(а):

Бомбермен, вопрос на засыпку: а что-то, кроме личных выводов и слухов имеется? Документы, расчеты прибылей, подтверждения какие-либо?
Пока кроме изложения собственных доводов почитать нечего и выводы делать не из чего.
Пока слова не подтверждены - они пустышка.

На Покровском форуме всё подтверждено фактами. Хотите, интересно читайте, нет так нет?

Шив написал(а):

Бомбермен, ну вроде бы уже все порешали, каждый сам для себя решит кто прав, а кто не прав, может уже успокоишься? честное слово, противно читать.

Я  спокоен. Мне не нравится что этот  чел пытается вешать лапшу на уши мне и моим друзьям и всему району.

Отредактировано Бомбермен (Вс, 22 Июл 2012 23:23:39)

0

37

Бомбермен написал(а):

Я  спокоен. Мне не нравится что этот  чел пытается вешать лапшу на уши мне и моим друзьям.

Отлично, вывели чела на чистую воду, дальше что? какой смысл твоих постов?

0

38

Бомбермен написал(а):

На Покровском форуме всё подтверждено фактами.

Там такая же болтовня, что и тут. Ни одного документально подтвержденного факта.
А демагогия, типа "одна бабка сказала", никому не нужна.

0

39

Шкод написал(а):

Отлично, вывели чела на чистую воду, дальше что? какой смысл твоих постов?

Не люблю гнилых людей. Таких я давил, давлю и буду давить. Весь мир не изменишь, но вокруг себя можно навести частичку порядка. Повторюсь идея фествиаля хорошая. Но занимается им не тот человек и цели его корстные и изчнально были такие.  В районе есть много уважаемых фотографов, они могли бы собраться и действительно устроить интересный и красивый праздник. И спонсоры бы потянулись.

Шив написал(а):

какой смысл твоих постов?

Смысл есть. Нужно чтобы люди знали объективную информацию и только после этого решали стоит идти на фестиваль или нет.

0

40

Бомбермен написал(а):

Повторюсь идея фествиаля хорошая. Но занимается им не тот человек

Может сами и займетесь?

0

41

Mr. Mayhem написал(а):

Может сами и займетесь?

Я не увлекаюсь фото искусством. Мне это неинтересно.

0

42

Бомбермен написал(а):

Я не увлекаюсь фото искусством. Мне это неинтересно.

Вооот. А те, кто увлекаются, могут невзначай на этом заработать и таким макаром стать "гнилыми людьми", в Вашем понимании.  Прямо замкнутый круг выходит.  :huh:

А возьмем музыкантов. Заявили бесплатно выступить на дне города, а тут заезжий дачник-продюсер возьми, да предложи им хороший контракт, а они возьмм, да согласись. Вот ведь тоже негодяями станут.
А вдруг девушка-архитектор захочет коллег на работе своими пирожками угостить, а тут к ним владелец ресторана на готовый проект заведения зайдет взглянуть. А пирожки ему понравятся... Ооо....
Видите, я на фантазии тоже горазд.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 23 Июл 2012 12:44:46)

0

43

Mr. Mayhem написал(а):

Вооот. А те, кто увлекаются, могут невзначай на этом заработать и таким макаром стать "гнилыми людьми"

Иди ещё раз тему почитай на форуме города Покров и к врачу сходи, пусть тебе таблеток для улучшения памяти пропишет. Ещё раз медленно повторяю он пиз@@л что тока спосор иничего не зарабатывает, а потом мы узнаём что он владелец типографии и зарабатывает. На мой вопрос про рекламное агенство он слил и написал фигню типа бред бред бред.

Отредактировано Бомбермен (Пн, 23 Июл 2012 12:53:19)

0

44

Мы всё поняли. Успокойтесь.

0

45

Бомбермен
Я не догоняю чего, или у Лева двойной аккаунт?
Если тебе до сих пор непонятно, попробую последний раз  простыми фразами обьяснить:
Лев со товарищем обделался по-полной на ровном месте (в деревне говорят "обосрался", но толковать это можно двояко, - поэтому - именно обделался),  и от этого только вонь на весь тырнет.
Хочешь поднять статистику посещений? Это точно не к нам, - не по адресу.
Эту тему я тоже игнорирую, здесь отвечать не буду.

0

46

Бомбермен, я чё-то не пойму: ты на кого работаешь? Здесь админов покровского форума выгораживаешь, а в другой теме их же абсераешь.

0

47

Вот на Вольгинском Шив молодец, тема даже развития не получила. А тут срач на пустом месте.
Бомбермен, твои высказывания будут рассматриваться только тогда, когда ты их неопровержимыми фактами и документами сможешь подтвердить.
Пока это только личная точка зрения и не нужно ее другим навязывать.

0

48

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Бомбермен
Я не догоняю чего, или у Лева двойной аккаунт?
Если тебе до сих пор непонятно, попробую последний раз  простыми фразами обьяснить:

На фиг мне не упёрлись твои объяснения. Ты вообще кто такой? И причём я и лЕв?

Muchacho написал(а):

Бомбермен, я чё-то не пойму: ты на кого работаешь? Здесь админов покровского форума выгораживаешь, а в другой теме их же абсераешь.

Я никого не выгораживаю и никого не защищаю. Мне пофиг и на админов покроских и на всё остальное. Мне не нравится Субъективист когда он создал тему на покровском форуме я заинтересвался хоть и фото не увлеаюсь, рассказал друзьям что в Покрове будет такое событье и вход бесплатный. Решили с друзьями сходит и посмотреть. А потом я прочитал тему всю на Покроском форме и понял что организатор лапшу вешает, комерцию свою продвигает. А я получается осёл что собрал много народу который пойдёт и увидит там рекалму его типографии. Теперь приёдтся всем рассказывать что это разводилово.

0

49

Бомбермен написал(а):

Ты вообще кто такой?

А ты? :)

0

50

Шкод написал(а):

Бомбермен, твои высказывания будут рассматриваться только тогда, когда ты их неопровержимыми фактами и документами сможешь подтвердить.
Пока это только личная точка зрения и не нужно ее другим навязывать.

Ты слепой? Или читать не умеешь? Яш скопировал Субектив этот пишет...

Второе сообщение:

Уважаемый Lev! Кто о чем, а вшивый все о бане... Партнеры фотофестиваля салон "Фотоэкспресс" и "Покровская цифровая типография" предоставляют всем участникам фотофестиваля существенные скидки на печать фотографий. Об этом следует известить народ и объяснить как зарегистрироваться для получения купона на скидку. По правилам форума вроде реклама. С другой стороны народ все равно пойдет к ним, потому что больше в городе некуда, но тогда без купона скидки не получит.

Так видно? Пишет партнёры фото фестиваля, а он сам хозяин типографии. В теме покровского форума он пишет что ничего на этом не зарабатывает, читай красным выделил для слепыхх.

0

51

Mr. Mayhem написал(а):

А ты?

Что я? студент я, больше ничего не скажу.

0

52

to Бомбермен

Сообщение отредактировал Шив: Сегодня, 09:28
Бомбермен, твой словесный понос задолбал, еще что-нибудь напишешь по поводу фестиваля - забаню!

Как с тобой на Вольгинском грубо...

0

53

в общем все высказались, каждый остался при своём мнении, тему закрываю

+2


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Вся правда о Фотофестивале в Покрове