Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Отзывы Автосервис №1


Отзывы Автосервис №1

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Расскажите о своем опыте ремонта на данном сервисе

0

2

Хочу поделится своим посещением этой конторки.
Была проблема с машиной-подтекало масло как выяснилось позже из сальника коленвала переднего. Приехал туда и так как машина была преобретена недавно попросил сразу заменить ремень ГРМ. После разговора с представителем сервиса оставил машину на ремонт. На следующий день позвонили попросили чтобы заехал к ним в магазин на горе дал WIN для заказа запчастей. Запчасти пришли на следующий день, но в течении 2 дней из сервиса никто не звонил, пришлось связаться  самому на что мне сказали что мастер заболел и машиной заниматься некому!!! После переодических разговоров по телефону на протяжении еще 2 дней мне позвонили и сказали что можно забирать авто. По приезду и осмотру обнаружил, что защиту не поставили, на мой вопрос ответили забыли и попросили покататься так и приехать попозже так как подъемники заняты. Но после моего ответа о том что как накатаюсь так и приеду оплачу работу начали освобождать подъемник. Цена за все работы по сравнению с оговоренной по телефону суммой выросла на 1800 рублей, конечно оплачивать я их не стал. Но это не самое интересное через недели 2 масло снова стало подтекать. Решил заехать к знакомому мастеру и проверить в чем причина. Оказалось что они вместо замены сальника подложили кусок губки под крышку в следствии чего я ничего не увидел когда забирал машину.

0

3

Извините, я номера сервисов не знаю. Где этот автосервис находиться и кто хозяин?

0

4

Недалеко от Фабрики "Муя" ну или рядом с заводом "Экопал" давольно известный в Петушках (много рекламы)

0

5

Мне бы самому хотелось узнать кто хозяин, я один день прождал его чтобы высказать, но он так и не появился

0

6

Александр Сериков,раньше у него продуктовые точки были на катушке и горе. Он и сам машины в сервисе ремонтирует. Конторка очень поганая,я как только купил машину часто туда обращался,цены самые высокие в Петушках. Лично я больше туда никогда не буду обращаться.

0

7

заяву в ОЭП, 3.14дара%тию надо на корню пресекать.

0

8

А толк какой, там договор не заключается все только на словах, а в России бумажка нужна, а то б уже давно нашел куда обратиться.
Мне сказали, что хозяин там СашаШМ на сайте ник. т.е. Шмелев Александр М....

0

9

Ринат написал(а):

А толк какой, там договор не заключается все только на словах, а в России бумажка нужна, а то б уже давно нашел куда обратиться.
Мне сказали, что хозяин там СашаШМ на сайте ник. т.е. Шмелев Александр М....

По факту заявления они должны провести проверку в любом случае, даже если Вы не имеете на руках никаких документов о проведенном ремонте, что, кстати, достаточно распространено. Нарушений у них я думаю более чем достаточно. Для верности можно отправиться ремонтировать пару товарищей туда же, где забирать из ремонта авто они уже смогут под чутким руководством опера(ов), а отсутствие надлежащих документов (актов о приемке авто, перечне проведенных мероприятий, документов финансовой отчетности) внесет разнообразие в их серые будни.

0

10

Постоянно ремонтируюсь в Автосервисе№1, нареканий мастера и их работа не вызывала, не зря же у них куча клиентов и очереди. Полагаю Ваш случай еденичный и не является правилом, а скорее исключением из него, все мы человеки.

А в целом уж слишком показательно Вы расписали недостатки этого сервиса, не конкурирующая ли фирма случаем?

-1

11

Все равно лучше в Петушках нет. Меня в свое время все устроило, когда обращался. Сейчас не знаю, как там. Езжу в Бош-Центр во Владимир. Это в "Яме", на территории рынка "Флора".

0

12

Что за бред, постоянно ремонтирую машину в Автосервисе №1 и всегда все хорошо делают и берут по расценкам не выше остальных сервисов.  Да и кстати чеки и накладные за ремонт там всегда дают и хозяин сервиса всегда на месте. Ринат, а ты фантазер, -подложили губку, сказали покатайся)))))))))))). А что ж ты сразу к своему знакомому мастеру не заехал? Что то в твоей басне не вяжется, все сказанное тобой полная ложь, а может быть и зависть или конкуренция.

0

13

"Не вяжется" - это наплыв новичков с высказываниями по единственной теме. Это называется PR, причем достаточно низкосортный.

+1

14

У каждого свое мнение, а может это вы работники данного сервиса, но вот почему-то с кем я лично не разговаривал все против того чтобы оставить машину там. Если следить за каждым действием мастера и пальцем указывать где и что закрутить то конечно сделают все отлично, но у меня нет такой возможности. Я привык оставлять машину, а после ремонта забирать исправленую. По крайней мере если я плачу за работу она должна быть выполнена. А какие там работники я уже понял (не говорю про всех может есть хорошие и добросовестные, но я к таким не попал)
Да и по ценам сравнивал с остальными по ремонту кузова после небольшого ДТП были предложены 3 цены: на данном сервисе 30т.р.; в двух других 20 и 10. в итоге сделал за десять и в чем разница не могу сказать.

0

15

Подскажите время работы и телефон автосервиса.
Поеду свой Bentley там ремонтировать.

0

16

ejik-0902 написал(а):

Подскажите время работы и телефон автосервиса.
Поеду свой Bentley там ремонтировать.

Опять на Ламборджини будешь временно гонять?

0

17

не пока на вертолёте по летаю.
на ламборджини жена пока катается.

0

18

у многих моих знакомых после посещения этого сервиса,остался малоприятный осадок!
одному не затянули один болт(который суппорт тормозной крепит) повезло,что без серьёзных последствий,но с попаданием на деньги!!! по моему не очень приятно!!! да при этом вину они признали,а компенсировать отказались!

0

19

А что Вы хотели увидеть в провинциальном городке? Во всём районе классного сервиса нет. Мастера с руками из плеч здесь работать не останутся - есть Москва. Если что-то серьёзное, я еду во Владимир: там и квалификация на уровне, и цены не московские. А если по мелочи, то можно и в Первом сделать.

0

20

Покраска полное г..., скажу я вам. Через год стала отваливаться краска с замененных дверей, бампера, крыши. Просто смывается керхером, жесть. Больше туда ни ногой. Да и мастера не очень, помню менял трос сцепления, так я им ещё и книжку предложил, они отказались. Типа и так всё знаем, в итоге ещё попросил накинуть деньжат за то что трос меняется не удобно и пришлось там много чего разбирать, хотя трос можно на дороге поменять за 25 минут. Это я узнал когда стал менять его сам.. В общем претензий много...Думайте сами...)))

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Отзывы Автосервис №1