Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Ж..па на улицах нашего города


Ж..па на улицах нашего города

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Все привет! Кто-нибудь слышал про серию нападений на улицах города? Уже нашли этого придурка или придурков?

0

2

Helen написал(а):

Все привет! Кто-нибудь слышал про серию нападений на улицах города? Уже нашли этого придурка или придурков?

Насколько я понял нападения было совершены двумя разными людьми и оба нападавших задержаны.

0

3

Петушинский мент за всем следит!))

0

4

А про семь нападений и про то, что одну пострадавшую пытались "добить" уже в больнице - это бабий трёп?

0

5

Helen написал(а):

А про семь нападений

Семь нападений?! Хм,.. а о каком периоде идет речь? Я слышал про нападение на 2 человек на прошлой неделе.

Helen написал(а):

и про то, что одну пострадавшую пытались "добить" уже в больнице - это бабий трёп?

Не знаю трёп или нет, но про больницу я тоже слышал

+1

6

Helen написал(а):

пострадавшую пытались "добить" уже в больнице

:crazy:
точно , если в больницу попасть, по любой причине, там тебя обязательно постараются добить :tired:

0

7

Болтают, что жертвы были проиграны в карты. Советую не ходить тёмными проулками в одиночестве. Типа перехода со Владимирской к 17-ой школе.

0

8

А лучше носите сами с собой оружие и не стесняйтесь в его применении при самообороне. Есть сейчас много не смертельного но довольно опасного травматического оружия.

0

9

Ага, вот один такой носил, носил с собой травматическое оружие. А потом решил попробовать.
Не носите. Оружие создано чтобы УБИВАТЬ. И каждый кто держит в руках оружие, любое, уже решил когото убить. Не сейчас, так потом. И не надо оправдывать это словом самооборона. Нельза чуть-чуть зарезать, или задушить не досмерти. Или да или нет. К слову говоря "виновник" темы кажется чуть-чуть зарезал? Так это он оборонялся, А вдруг она с перепугу ему сумочкой по бошке треснула.

0

10

Нда? А что для тебя более приемлемо - убить или быть убитым? Такие вопросы жизнь ставит, бывает, без нашего желания. Если придётся защищать дочь - порешу неколеблясь, хоть травматическим оружием, хоть зубами. Наплодили, бл, педофилов. Пора отстреливать.

0

11

Безопасного оружия не бывает. И травматическим и шокером и даже балончиком можно убить человека. Если носить с собой оружие, то всегда будет искушение им воспользоватся.

0

12

senYa написал(а):

Ага, вот один такой носил, носил с собой травматическое оружие. А потом решил попробовать.

Если человек идиот, то это надолго.

+1

13

Harry Porter написал(а):

А что для тебя более приемлемо - убить или быть убитым?

БОжты мой, да грамотно преминить оружие может только тот кто им постоянно пользуется, и носить его с собой нормальному человеку нет никакого смысла, это как за руль посадить того кто всю жизнь пассажиром ездил, вроде всё видел тысячу раз, а навыка никакого . В Штатах постоянные инциденты с расстрелами "нормальными" других людей. Именно от того что людей сводит с ума сама возможность использовать оружие, а оно имеет дьявольскую силу и всё время просится примениться.

0

14

А грамотно применить - это как? Уложить с первого выстрела? По-моему, самое грамотное применение оружия - это его неприменение. Оно уже своим наличием должно придавать уверенность, а уверенный в себе человек намного меньше притягивает к себе различных конфликтных личностей. Они то давно уже имеют различные игрушки. А вот тем, на кого оружие влияет дьявольски, его как раз доверять действительно нельзя. Так что не надо обобщать.
Моя девушка подарила мне, в своё время, перцовый баллон. Ибо мне приходилось топать от неё через полгорода, да за полночь, да по таким местам  o.O (Фрунзе, Молодёжная, Озёрная). За два года неоднократно спрашивали закурить (не курю), два рубля (не давал), и как пройти в библиотеку (объяснял  :rofl: ). Перец пришлось применить только два раза. Против собак. Однажды на Молодёжной доберман и немецкая овчарка взяли молча в кольцо (а мне было не смешно, зима, снегу по колено). Струю в морду, и всё намана.

0

15

А я по любому на своём, уж лучше я его, чем он меня или кого из моих близких. И то что посадить за это могут, это лучше чем остаться инвалидом или червей кормить.

0

16

У нас в городе на главной площади гопнирки периодически мочат эмо. Поветрие какое-то. Милиция ничего не может сделать. :)

Отредактировано AcidRabbit (Сб, 17 Май 2008 19:46:18)

0

17

я лично на площади не часто тусуюсь, но когда бывал,
что-то вообще не замечал эмо,
что-то похожее на готтов видел, а эмо....где они?

0

18

Я на площади часто бываю, но что-то драк не замечал и эмо тем более, да и готов у нас не много.

0

19

По поводу самообороны: если на вас (не дай бог) нападают выхода два: или убежать или защищаться. Хотя даже если убегать то нужно иметь хорошую физ. подготовку.ВЫВОДЫ: 1)заниматься спортом 2)обучиться самбо.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Ж..па на улицах нашего города