Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Оформление выделенного совхозного пая


Оформление выделенного совхозного пая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую всех...
Хотел бы услышать людей которые в плотную сталкивались с оформлением совхозного пая в Петушинском районе.
Ситуация следующая дали пай на совхозную землю 4-ре Га.  для сельхозназначения. Хотел бы оформить землю в собственность, что для этого нужно делать?
В Анино, у госпожи Афониной ничего конкретного... Кого то надо вызвать, что-то померить, потом в газету объявление ... и все это очень сложно и очень дорого для нас крестьян... Ходит какой-то человек выкупает землю 4-ре Га за 70 000 руб... 175 рублей за сотку ну просто смешно....
Прошу высказать более менее подробный план действия!
также буду рад любой информации.

0

2

Вот потому и скупает по 70000, что всё остальное "очень сложно и очень дорого". Порядок оформления можно поискать в инете, хотя спросить, конечно, проще.  ^^  Тока маловато тут селян, по-моему. Я помогал лет 5 назад оформлять дачный участок и помню только карусель в очередях нотариус-землемеры-кадастровая-регистрационная-нотариус--- . Так что нужно запастись терпением и свободным временем.

0

3

Уже все столбы скупщики объявлениями заклеили. А потом обнесут всё забором и настроят дачи для "москвичей" с азербайджанским акцентом. В Малинниках местным жителям разрешают пройти на кладбище и в церковь через калитку с охранниками строго по выходным дням в определённые часы.
Тоже кто-то землю купил.
Не пропивайте СВОЮ землю. Оставьте её СВОИМ детям.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Оформление выделенного совхозного пая