Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Зверьё моё » Клещи !


Клещи !

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Клещи активны на протяжении всего лета и осени до морозов

0

32

Укус клеща может вызвать "клещевой энцефалит", который дороговат в лечении. Не давно был в ООО "Росгосстрах" среди их услуг угледел страхование от Клеща. Стоимость страховки, помоему 175 рублей. Зато если не бай бог энцефалит обнаружат, страховая компания покроет затраты на лечение. Одно из моих хобби - это рыбалка и мне часто приходится бывать в тех местах где клещей много, поэтому я пожалуй застрахуюсь!!!

0

33

skifjoker
а Вы какую страховую представляете?

0

34

Григорий Я лично, ни какую страховую не представляю, у меня немного другой род деятельности, просто выразил своё мнение о том, что увидел среди списка услуг в Росгосстрахе когда покупал страховку на автомобиль!!!

0

35

skifjoker написал(а):

Не давно был в ООО "Росгосстрах" среди их услуг угледел страхование от Клеща. Стоимость страховки, помоему 175 рублей.

Ага. Человек занимался промальпинизмом и застраховал свою жизнь от несчастных случаев, в т.ч от падения с высоты. И в конце концов разбился. Страховая компания в выплате родне отказала. Подали в суд. Одноглазая Фемида постановила, что смерть наступила не в результате падения с высоты а в результате удара об землю и денег так и не дали..

0

36

Dimitry
Ну в этой ситуации просто недовели дело до конца!!! Тут явный страховой случай!!! Надо было просто обратиться к хорошим сециалистом в страховом праве!!!

0

37

Dimitry написал(а):

смерть наступила не в результате падения с высоты а в результате удара об землю

смех сквозь слёзы

0

38

skifjoker написал(а):

Dimitry
Ну в этой ситуации просто недовели дело до конца!!! Тут явный страховой случай!!! Надо было просто обратиться к хорошим сециалистом в страховом праве!!!

Я читал об этом в новостях. До чего там довели дальше я не в курсе, но видимо правосудие, как товар обходится дешевле страховки.

0

39

я думаю что самые хорошие юристы уже работают на страховые компании в 99% случаев т.к. деньги только там а не у "пострадавшего"..

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Зверьё моё » Клещи !