Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » HELP!!!!! Срочно нужен авто электрик!!!!!!!!!!!


HELP!!!!! Срочно нужен авто электрик!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Помогите!!! подскажите!!!! замучался уже так ездить!!!

0

2

а какая у тебя машина?

0

3

Ваз 2109! не старая, но и не инжектор.

0

4

и чё случилось?

0

5

ууу.. да много всякого.. Во первых с зарядкой проблемы.. то идет нормально, то рывками, что аж вс фары моргают, то вообще пропадает.. чем больше оборотов, тем меньше заряда.. на холостых, когда машина стоит на месте, стрелка зарядки подергиваетсья, как будто где то замыкания какие то. вторая проблема, это когда включаю поворотники, зарядка падает на ноль и моргает лампочка зарадки в такт с поворотниками, хотя если включаешь аварийку, такого не происходит.

0

6

все проблемы в электрике от двух причин, обрыва или замыкания. Если у тебя  небыло явных повреждений эл. проводки( например в результате дтп, тфу, тфу), если по старости не отгнили ни где провода "массы", если контакты на клеммах аккумулятора не окислились и не заглючили " мозги" опять же если есть, то скорее всего проблема в распределительной коробке, там где стоят реле, и предохранители. Часто туда попадает вода в перемешку с солью, и происходят самые невероятные вещи. 90% подобных глюков там. В любом случае снять её и почистить никогда не повредит., а заодно посмотри не отгорели ли где контакты на разъёмах которых там в изобилии. Это конечно если сам будеш копаться. Ну а посоветовать могу только Лёху с того самого сервиса Мега, который здесь не жалуют, несмотря на всё что здесь было сказано он всётаки спец. непохого уровня и не малого опыта.

+1

7

Попробую поменять блок предохранителей на новый.. давно собирался.

0

8

Короче и блок предохранителей поменял, и генератор, а зарядка все равно идет рывками.. причем явно показывая, что где то замыкания. чем больше газу, тем сильнее стрелка зарядки дерагеться и отклоняетсья к нулю, лампочки моргают и т.д.. незнаю, что даже делать..

0

9

меняй машину.

0

10

eric111 написал(а):

меняй машину.

хех.. смешной ты.. да и не хочу... машина хорошая.. только вот одна эта проблема..

0

11

Ну у меня не то,чтобы прям "хелп!",но автоэлектрик очень нужет. Работы не много,но человек нужен с головой, без лишнего текста, набивания цены и т.д.

0

12

г. Петушки, ул. 9 января д.21 зовут Роман, возможно номер дома путаю но как заезжаешь на улицу ( со стороны асфальтной дороги) с правой стороны 4,5 или шестой дом зеленый забор из профлиста. Мастер от бога

0

13

Эвриборя Аюредин написал(а):

автоэлектрик очень нужет

89157500818 Игорь (мастерская, оборудование, в т.ч. автоподъёмник в наличии)

0

14

Давно не мог поблагодарить... До Игоря тогда дозвониться не смог и заехал к Роману. Правда дом его не по правую сторону,а по левую получается.

шеф написал(а):

Мастер от бога

100%

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » HELP!!!!! Срочно нужен авто электрик!!!!!!!!!!!