Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы, выборы - кандидаты 3,14доры!


Выборы, выборы - кандидаты 3,14доры!

Сообщений 1 страница 30 из 81

Опрос

Будете ли вы голосовать на "выборах"?
Поддержу Медведева

9% - 3
Поддержу другого кандидата

25% - 8
Образцово-показательно разорву бюллетень

9% - 3
Вобще не буду участвовать в этом цирке

46% - 15
А я еще не определился

9% - 3
Голосов: 32

1

Президентские выборы все ближе и ближе. Кто-нибудь собирается принять участие в клоунаде под названием "Дмитрий Медведев - терминатор, остальные 3,14доры!"?

Отредактировано Aaron_Niguez (Пт, 15 Фев 2008 11:04:35)

0

2

Эти выборы будут самые дурацкие из всех. Кандидаты - лучше не придумаеш. А программы у них воще пипец. Вчера дебаты смотрел...............это покруче аншлага будет. Медведева вообше не видно и неслышно. Походу он в своём правлении страной несомневается.

0

3

Больше всего меня умиляет то что действующий президент уже обещает отработать председателем правительства весь срок еще не выбранного кандидата в президенты... Цирк да и только!

0

4

Ну во-первых в новых телефонах T9 уже знает слово "Медведев", так что шансов никаких :D
А во-вторых...
Что там делать, за нас всё решено, пойти "выразить своё почтение" к процессу? А вот почтения к такому процессу у меня и нет...
Не пойду  :/

0

5

Да уж.. я тоже вчера дебаты смотрел..  цирк. а помоему в том, что выберут Медведева уже никто не сомниваеться..

0

6

Игорек написал(а):

а помоему в том, что выберут Медведева уже никто не сомниваеться..

Если бы были какие-то сомнения, я бы такую тему не заводил... Имхо, любой адекватный россиянин должен бойкотировать такие "выборы" независимо от своих политических пристрастий.

+1

7

а я вот не удивляюсь происходящему
по-моему мнению в русском менталитете в крови уже тяга к царю-батюшке, который правит долго и счастливо
и система менять-избирать каждые 4 года такого царя-батюшку как бы чужда народу,
т.е. к новому привыкать надо, а вдруг новый хуже старого?
вот поэтому многие всё время и подбивают Путина на 3 срок, ну или хотя бы видеть его возглявляющим правительство

0

8

"Ваша газета", ноябрь-декабрь 2007г.: "Единая Россия" остановит рост цен!", в каждый ящик запихивали.

"Ваша газета", февраль 2008г. Уже не помню точно что, но точно помню, что Медведев, его фэйс, рядом медведь, символ "ер", и надпись, что-то типа "Дима - наш кандидат!" А мне вспоминается та первая, ноябрьская газетка. Поэтому мой ответ такой: пошли на **й со своим клоном, на выборы не пойду, а во парочку вопросов кремлёвским небожителям задам. :)

Отредактировано AcidRabbit (Вс, 17 Фев 2008 17:03:34)

0

9

Ромыч написал(а):

а я вот не удивляюсь происходящему
по-моему мнению в русском менталитете в крови уже тяга к царю-батюшке, который правит долго и счастливо
и система менять-избирать каждые 4 года такого царя-батюшку как бы чужда народу,
т.е. к новому привыкать надо, а вдруг новый хуже старого?

ну так и провозгласили бы Медведева царем тогда, а не президентом...

0

10

Вот не надо нам ТАКОГО царя.
Царь-батюшка - это не тот, кто правит долго.
Это тот, кто выражает интересы своего народа, а не транснациональных корпораций, МВФ и ВТО.

0

11

Вести из Новосибирска:

У нас в Новосибе обл.администрация в связи с выборами выступила с рядом инициатив.

1) в связи с проведением выборов президента Масленница переносится на 2е марта.
Все народные гуляния масляничные. Я сначала думал - инициатива нашего ректората. Интересно, а Великий пост они не собираются смещать приказом губернатора?
Бред полный.

2) Сегодня новая притча. "Всем взять на своих участках открепительные талоны и голосовать по месту работы". Ректорат вызвал на ковер деканов (типа "Вы мне обязаны обеспечить процент!"), те идут на факультеты и.. обеспечивают...

Ну а я принципиальный противник всеобщего избирательного права... и мне по фигу - Хоть Медведев, хоть Путин, хоть Зюганов... Я не то что против кандидатов, я против выборов в принципе.

С другой стороны - не хочется деканшу подставлять... Её там размазывать будут...

Фиг знает что делать...

0

12

Dimitry написал(а):

Сегодня новая притча. "Всем взять на своих участках открепительные талоны и голосовать по месту работы".

У нас вот такого в организации нет, зато руководство пытается обязать всех работников принести квиток(не знаю как это правильно называется), что ты присутствовал на выборах. Я разумеется ничего приносить не собираюсь...

0

13

Все нынешние выборы гавно!!!!!!!!!! И пахнут!!!!!!!!! Я не пойду голосовать за тех, кто ни в х..й ставит нашу страну, а просто борется за власть :mad: !!!!!!!!!!

0

14

Ссылка

0

15

а я пойду на выборы
и считаю, что тем кому как раз не нужна сильная Россия и выгодно сорвать выборы

0

16

Ромыч написал(а):

а я пойду на выборы
и считаю, что тем кому как раз не нужна сильная Россия и выгодно сорвать выборы

Ромыч, о какой сильной России ты говоришь? Тебя не смущает то что страна по сути превращается в монархию?

0

17

Dimitry, отличная статья! А вот эту фразу: "ЗА КОГО БЫ ТЫ НЕ ПРОГОЛОСОВАЛ 2 МАРТА - ТЫ ФАКТИЧЕСКИ ОТДАЛ СВОЙ ГОЛОС МЕДВЕДЕВУ" надо прямо на входе в избирательные пункты вывешивать!

0

18

можно осуществить))

0

19

Я просто солью свой голос. Все эти выборы говорят лишь о том, что нас считают дураками, причём в открытую не прячась.

0

20

Aaron_Niguez написал(а):

Ромыч, о какой сильной России ты говоришь? Тебя не смущает то что страна по сути превращается в монархию?

Нет, монархия - это национальная власть, а тут налицо власть узкого мафиозного клана. А "президент" - это просто их пресс-секретарь.

Ромыч написал(а):

тем кому как раз не нужна сильная Россия и выгодно сорвать выборы

Именно эти ребятки, продающие нашу нефть и пр., окружившие наши леса заборами с охраной, продающие на "запчасти" беспризорных детей, и двигают сейчас подобные лозунги.

Вот вам ещё

0

21

Dimitry, давай наковыряй неофициальной статистики, у тебя вродебы это неплохо получается. Ну а я не голосовал вообще, среди моих знакомых, по ровну за каждого кандидата и и один устроил скандал с демонстративным уничтожением билютня ( по слухам, сам не видел)

0

22

А там и ковырять нечего.
Даже по их сведениям:
Явка на президентских выборах составила 69,6 %
у Медведева более 70% голосов
Итого ок 49% избирателей со всеми приписками проголосовали за Медведева.
А это меньше половины.
Поэтому фразы вроде

Дмитрий Медведев одержал уверенную победу на президентских выборах
За первого вице-премьера проголосовало более 70% россиян…

по существу - наглая ложь. А всё остальное - так, детали.

Отредактировано Dimitry (Вт, 4 Мар 2008 17:53:46)

0

23

Смотрите, кто может

+1

24

Dimitry написал(а):

Даже по их сведениям:
Явка на президентских выборах составила 69,6 %

Еще могу добавить, что по имеющимся у меня данным, в Петушках и Покрове явка составила около 40%. Поверить в то что в среднем по стране этот показатель настолько выше нереально - налицо накрутка как минимум процентов на 20. А если еще вычесть тех кто голосовал так "как сказали"...

0

25

Dimitry написал(а):

Именно эти ребятки, продающие нашу нефть и пр., окружившие наши леса заборами с охраной, продающие на "запчасти" беспризорных детей, и двигают сейчас подобные лозунги.

то что выборы были безальтернативными никто не спорит, но
меня больше трогает такой факт, что тот же Немцов или Касьянов (недопущенный до выборов) более прозападно-настроенные ребята (одобряющие манипулируемые американцами оранжевые революции)
больше всех кричат, что выборы это фарс,
интересно а перевыборы благодаря которым пришёл к власти Буш 8 лет назад - это не фарс?
а перевыборы в Украине  и "победа" Ющенко - это не фарс?
а выборы в Грузии - это не фарс?
мне старшно даже представить, что бы было если б на выборах победил
тот же Касьянов

0

26

Все наши выборы, а также грузинские и украинские сделаны по одной схеме: мол ведём страну в нужное русло. У нас построено на то, чтобы не менять Путинскую политику, а в др. странах перевернуть в лучшую сторону, а итог одинаковый. Что-то у нас я не вижу стремительного подъёма экономики, а в соседних странах вообще беспредел. Ведь в Грузии, Украине, живёт много русско-язычного народа. Бывший Советский союз ещё долго будет давать о себе знать. Не думаю ,что при Медведеве много изменится, Будет скорей всего так себе, ни хорошо и не плохо, средне.

0

27

Dimitry,выше всяких похвал!!! Жалко они сами это никогда не увидят.

Отредактировано eric111 (Вс, 9 Мар 2008 11:09:36)

0

28

http://www.petushki33.ru/index.php?opti … temid=71#3

Надо же, какие люди порулить хотят:

"Халанская Елена Анатольевна, родилась 29 октября 1977 года в городе Петушки в рабочей семье.
...
Увлечения: книги, цветы, спорт, очень любит природу и животных. Судимости не имеет. Постоянно проживает в родном городе Петушки."

Я сейчас  заплачу.  Забыла упомянуть, что спорт этот - литрбол :) А любовь в животным и природе выражается, видимо, в еженедельных пьянках на все выходные напролет :)

0

29

Mr. Mayhem написал(а):

Забыла упомянуть, что спорт этот - литрбол

что? прям вместе выпить предлагала?

как там много знакомых лиц оказалось в этом списке, не ожидал некоторых там увидеть))

0

30

xxx: Скоро выборы в думу города. Устроилась агитатором, хожу по квартирам, разношу газеты, листовки...

xxx: Заканчиваю обход на сегодня, захожу в последнюю квартиру, мне открывает мужик, весь такой озадаченный, в руке селедку держит. Спрашивает: чего надо?! Ну, я ему заливаю про газетку, листовку. Он на газету смотрит несколько секунд, взглядом таким, будто думает: далеко ли посылать. Потом переводит взгляд на селедку, просиял весь, газетку у меня хвать, селедку в нее завернул и сердечно так: спасибо, девушка! вы так вовремя!

xxx: в кои веки почувствовала, что моя работа кому-то нужна )

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы, выборы - кандидаты 3,14доры!