Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Коралловый клуб, развод и лохотрон!


Коралловый клуб, развод и лохотрон!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть у моей матери типа подруги и эти типа подруги её уговорили и подсадили на продукцию этого кораллового клуба. Сегодня потратил 2 часа в интернете и пришёл к выводу, что всё это развод и обман. Препараты являются бадами и содержат в себе обычные лекарства которые есть в аптеках и и стоят 50-100 рублей. У них же они стоят по 1500-2000 рублей, называются только по другому. Обманывают людей как могут, делают типа анализ крови, находят кучу всего чего нет и впаривают для лечения свои бады. На Вольгинском раз в месяц типа приезжают профессора, в здании бассейна и делают этот анализ крови, стоит это всё 1200 рублей. После этого анализа находят всякую дрянь и лечат дорогущими своими БАДами. Причём весь это обман очень убедителен, сразу делают анализ и у них там микроскоп который подключен к компьютеру и на экране сразу видны все заболевания. Маму убедить что это развод никак не получается, сегодня пол пенсии решила потратить на эти "чудо лекарства".  Не знаю, что делать. Не видитесь короче. Прочитал много отзывов в интернете, там мужчина специально поехал в больницу и сделал полное обследование организма ничего существенного у него не нашли, а потом он поехал в этот коралловый клуб, и там у него нашли 5 различных заболеваний и выписали ему своих бадов на 15!! тысяч рублей. Я считаю это мошенники, жаль наша милиция думает по другому.

Отредактировано Бомбермен (Пн, 5 Мар 2012 18:52:37)

0

2

обратитесь в правоохранительные органы

0

3

rrusak написал(а):

обратитесь в правоохранительные органы

Думаете толк будет от этого? Я сомневаюсь, люди же добровольно покупают всё это.

0

4

они паразитируют на больных...у меня был знакомый с онкологией ,так он на бады отдал не один десяток тысов долларов и родня молчала т.к. экономить неприлично... он умер  и естессно нажились только продавцы бадов а семья потеряла достаток...это "цыгане" на фармрынке, т.е. лучше обходить а уж если связались  то потери впереди..( т.к. это не лекарства то и дела не возбудишь)

Отредактировано rrusak (Вт, 6 Мар 2012 10:53:12)

0

5

У меня подруга тоже тусовалась в этом клубе, но ей коралловая вода не особо помогла.

0

6

Сколько же еще лохов в России ...
http://se.uploads.ru/t/VltIL.gif

0

7

Бомбермен написал(а):

сразу делают анализ и у них там микроскоп который подключен к компьютеру

Я такой дочери дарил, когда ей 8 лет было. 10 тыс. руб. стоил. Есть модели и подешевле раза в 2.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Коралловый клуб, развод и лохотрон!