Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Костерево-1

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

http://www.youtube.com/watch?v=ipKJp3QU … e=youtu.be

0

2

Слава, надо перепостить в эту тему все ответы с других тем про Костерево1

0

3

если след ведёт в военным то концов не найдёшь  кто виноват...

0

4

а Путин-то и не знает...

0

5

Иван К. написал(а):

а Путин-то и не знает...

Так помогите узнать ему, что работенка появилась. http://www.vesti33.ru/item_100.htm
http://www.youtube.com/watch?v=yMHcqLlg … e=youtu.be

0

6

Распространим, чо

0

7

agrossen написал(а):

Так помогите узнать ему, что работенка появилась.

А пока мы узнали, что товарищ прапорщик Гроссен уже 6 лет не оплачивает жилищно-коммунальные услуги.

0

8

Кстати, товарищ Гроссен, а Вы давно в городке?

0

9

Аксор написал(а):

А пока мы узнали, что товарищ прапорщик Гроссен уже 6 лет не оплачивает жилищно-коммунальные услуги.

На войне как на войне. Трогаете Жырных котов за яйца тов.Гроссен , вот и получили. Что ответите на это?

0

10

Вопрос в том, подлежит ли оплате услуга ненадлежащего качества? Ответ отрицательный, не подлежит. Однако, для обоснования такой позиции обязательным является наличие формальной претензии потребителя к исполнителю услуги.

0

11

Аксор написал(а):

А пока мы узнали, что товарищ прапорщик Гроссен уже 6 лет не оплачивает жилищно-коммунальные услуги.

Не понял здесь ключевое слово прапорщик или 6 лет? Если первое, то я старший прапорщик, не служу уже лет 5, а если про 6 лет, то не платим мы с момента прихода Тараканова и не собираюсь ему платить. Как впрочем 60 процентов населения городка.

Весельчак У написал(а):

Кстати, товарищ Гроссен, а Вы давно в городке?

В городке с 93 года живу, а что?

0

12

Вот любит же Аксор в чужих труселях порыться , проглядывается мерзкая душонка. А писал еще про честь имею. Видимо чести ровно как и у Тараканова.

0

13

Иван К. написал(а):

Вопрос в том, подлежит ли оплате услуга ненадлежащего качества? Ответ отрицательный, не подлежит. Однако, для обоснования такой позиции обязательным является наличие формальной претензии потребителя к исполнителю услуги.

На данный момент лично у меня вообще вызывает большое сомнение законность пребывания Тараканова на нашей территории. Кроме Устава ООО и непонятного договора с Бабушкинской КЭЧ, которая кстати с 9 сентября уже не существует у него нет. Ну и вопрос скорее уже не за что, а как платить? Неужели у Вас всех также организованна работа управляющих организаций?

0

14

Аксор написал(а):

А пока мы узнали, что товарищ прапорщик Гроссен уже 6 лет не оплачивает жилищно-коммунальные услуги.

Помните как в фильме "Ширли-мырли" Табаков из зала:" Знаю я этого ,пид-ра, он на базаре деревянными членами торгует!"  - это точно про АКСОРА

0

15

Все дело в том, что Аксор тут присутствует лишь для того, чтобы облить грязью всех. Что-нибудь дельное пусть предложит, проблема то общая. Сегодня Костерево-1, завтра Городищи, послезавтра Костино

0

16

Аксор написал(а):

А пока мы узнали, что товарищ прапорщик Гроссен уже 6 лет не оплачивает жилищно-коммунальные услуги.

и правильно делает! за такие услуги и платить не стоит, а впрочем и не платим))) если считают нужным- пусть взыскивают через суд.

0

17

spyclub написал(а):

Все дело в том, что Аксор тут присутствует лишь для того, чтобы облить грязью всех.

Правильно, после того как он начал с*ать в комментах многие темы потихоньку затухли и обсуждение в них сошло на нет.
Не поддавайтесь на провокацию.

0

18

Сегодня приезжала комиссия из жилищной инспекции к Скрынниковой дом 505 .Замеряли температуру в комнатах +7 +8.
У Дымниченко +3,+4,+7. Были еще в 6 квартирах. Ситуация аналогичная. Температура теплоносителя на входе +40.
В школу и другие подъезды и дома отказались идти категорически, ибо заявления не было.
По школе ситуация неизменная +7,+8.
Из 210 учеников по списку в школе было 35 учеников, видимо у родителей ситуация безвыходная.
Вода в школьном туалете замерзла.
Директор отказывается принять меры, хотя бы в голос озвучить , что ситуация критическая.
А теперь пару слов АКСОРу: вот приведи детей своих в такую школу, поживи всю зиму при +7, переболей всем чем только можно после этого, вылечи детей, А после этого ИДИ и за все это заплати какому нибудь Тараканову ,который все лето, всю осень палец о палец не ударил для подготовки к сезону и который еще ни одному поставщику ресурсов ни копейки не перечислил(и не собирается).
Короче лично я не благотворительный фонд по поднятию благосостояния Тараканова.
А подобные АКСОРу анонимы таких как он крышуют, ибо видимо в доле сцуки.

0

19

Чё за Тараканов? Может пи.ды ему навалять? Он откуда?

0

20

Весельчак У написал(а):

Чё за Тараканов? Может пи.ды ему навалять? Он откуда?

Да похоже дело к этому и идет. Давеча мужики наши ему намекнули(я не участвовал) ,что пора ему восвояси или будит другой разговор.
Из под Москвы он Малино вроде.

0

21

Как он у Вас появился? Такие как он, только язык денег и люлей понимают.

0

22

Прокурору Петушинского района
Докторову Д.С.

ТО ТУ Роспотребнадзора по Владимирской области
в Петушинском и Собинском районе
Петрову В.А.

ДЕПУТАТСКИЙ   ЗАПРОС

Уважаемый  Дмитрий Сергеевич!
Уважаемый Виктор Алексеевич!

В связи с некачественной поставкой тепловой энергии нарушен температурный режим в помещениях зданий детского сада №28, школы №3, многоквартирных домов жилищного фонда  Костерево-1 Петушинского района Владимирской области. Указанные объекты, включая котельную поставляющую тепловую энергию, являются собственностью Министерства Обороны Российской Федерации.
При комиссионном обследовании от 07.02.2012 г. фактическая средняя температура помещений детского сада составила 9,4 градуса при санитарной норме 20 градусов, школы - 8,8 градуса при санитарной норме 16 градусов. Аналогичный температурный режим и в квартирах ведомственного жилищного фонда.
На сегодняшний день численность населения  Костерево-1 составляет около 2 000 человек.  Детский сад №28 «Звездочка»  посещают  95 детей, в штате числится 33 единицы персонала. В Костеревской средней общеобразовательной  школе обучаются 210 учащихся, работает 30 единиц педагогического и обслуживающего персонала.
Находящаяся в собственности Министерства Обороны Российской Федерации котельная передана на безвозмездной основе ОАО «Ремонтно-эксплуатационное управление Владимирское», расположенное по адресу: г. Владимир ул. Красноармейская д.36. Руководитель ОАО Звягинцев Геннадий Николаевич, тел. (4922) 32-04-84.
Ситуация с обеспечением теплом образовательных учреждений и жилищного фонда  Костерево-1 крайне ненормальная, вызывает недовольство граждан (проводятся собрания, события освещаются средствами массовой информации), жалобы к руководителям различных уровней власти и требует срочного разрешения. Неблагоприятный температурный режим способствует росту заболеваемости. Кроме того, при некачественной поставке тепловой энергии, оплата  данной услуги начисляется в полном объеме, перерасчет по факту поставленной энергии не производится.
На основании вышеизложенного прошу оказать содействие в решении вопроса обеспечения  теплом образовательных учреждений и жилищного фонда Костерево-1, принять меры в защиту нарушенных прав неопределенного круга лиц в сфере жизнеобеспечения и образования.

Депутат Совета народных депутатов Петушинского  района
Владимирской области                       А.Н. Ермаков

Отредактировано spyclub (Вт, 14 Фев 2012 18:41:13)

0

23

Норм, наконец то. Надеюсь утвердят его, да собственно и выбора нет - утвердят. Вот про "Компал-ДУ" почему то ни слова.(( Они также соучастники.

0

24

Температуры в школе сегодня от +1 до +6 не буду расписывать все по каждому классу.
Крылатая фраза дня:
Во время инспектирования 505 дома сегодня госпожа Сергеева Т.В. - ведущий специалист ГЖИ администрации Владимирской области сказала:(внимание)
"За проживание в таких скотских условиях Вы просто НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА кому то что нибудь платить"

0

25

agrossen написал(а):

Вот любит же Аксор в чужих труселях порыться , проглядывается мерзкая душонка. А писал еще про честь имею. Видимо чести ровно как и у Тараканова.

Я прочитал. Психоз пошел на чужое мнение.

agrossen написал(а):

Как впрочем 60 процентов населения городка.

Советский подход: все на халяву.

Alburcev написал(а):

Знаю я этого ,пид-ра, он на базаре деревянными членами торгует!"

И это я прочитал.

spyclub написал(а):

Все дело в том, что Аксор тут присутствует лишь для того, чтобы облить грязью всех. Что-нибудь дельное пусть предложит, проблема то общая. Сегодня Костерево-1, завтра Городищи, послезавтра Костино

Как аукнется,- так и откликнется! Все на что вы способны: без умолку трепаться на форуме! В безуспешной попытке взять власть гадостью поливаете все и всех! Главная цель активности на форуме Гроссена, Бурцева и прочих- предвыборный пиар.

agrossen написал(а):

А теперь пару слов АКСОРу: вот приведи детей своих в такую школу, поживи всю зиму при +7, переболей всем чем только можно после этого, вылечи детей, А после этого ИДИ и за все это заплати какому нибудь Тараканову ,который все лето, всю осень палец о палец не ударил для подготовки к сезону и который еще ни одному поставщику ресурсов ни копейки не перечислил(и не собирается).
Короче лично я не благотворительный фонд по поднятию благосостояния Тараканова.
А подобные АКСОРу анонимы таких как он крышуют, ибо видимо в доле сцуки.

Ситуация в Костерево 1 с отоплением позорная и преступная. О состоянии с отоплением в детсаду, школе, жилом фонде известно во многих инстанциях, включая Губернатора. Все объекты, включая котельную, принадлежат Министерству Обороны. До передачи объектов в муниципальную собственность вложение средств местного бюджета не возможно, так как это называется не целевым использованием бюджетных средств и подлежит уголовному преследованию. Ответственность за произошедшее однозначно должны понести виновные. И очень надеюсь, что понесут. До окончания отопительного сезона произвести необходимые ремонтные работы к сожалению не возможно, так как придется полностью останавливать котельную на продолжительное время.

0

26

Заметьте, до оскорблений я ни разу не опускался. Возможно в чем то ошибался. За оскорбления в мой адрес поплатитесь,- жизнь накажет. Видимо таково ваше воспитание. Предложение Бурцева оборудовать объекты модульными котельными не приемлемо, в силу того, что данные котельные работают на дизельном топливе. Надеюсь цену дизтоплива знаете. Нет, разумеется Бурцев согласится поставлять дизтопливо... для предложенных им котельных. Присутствие мое потерпите, не долго осталось, до 4 марта. Всем привет, оставайтесь людьми! :flag:

0

27

Аксор написал(а):

До передачи объектов в муниципальную собственность вложение средств местного бюджета не возможно, так как это называется не целевым использованием бюджетных средств и подлежит уголовному преследованию.

Спасибо за ликбез. Повторение - мать ученья

0

28

Аксор написал(а):

Ситуация в Костерево 1 с отоплением позорная и преступная. О состоянии с отоплением в детсаду, школе, жилом фонде известно во многих инстанциях, включая Губернатора.

О том , что эта ситуация неизбежна было известно еще в мае. И с мая месяца лично я об этом говорю , но у нас надо чтоб петух в ж.. клюнул как полагается.

Аксор написал(а):

Ответственность за произошедшее однозначно должны понести виновные. И очень надеюсь, что понесут.

Вот и помогли бы с этим, примените свой адм. ресурс. А мы вам спасибо скажем.(без всякой иронии говорю).

Аксор написал(а):

Главная цель активности на форуме Гроссена, Бурцева и прочих- предвыборный пиар.

Тут ошибаетесь, ибо посчитав посетителей нетрудно понять, что пиаром это не пахнет.))
Лично меня на форум привело последнее заседание СНД где Алексея за нарушение этики пытались прижать.)) Ну и интересно стало что пишут.

0

29

Аксор написал(а):

Предложение Бурцева оборудовать объекты модульными котельными не приемлемо, в силу того, что данные котельные работают на дизельном топливе.

Насколько я знаю, во всём цивилизованном мире, куда члены ЕР ездят прожигать наши деньги, модульные котельные работают на газе.
На нашем газе.

0

30

А у нас опять отопление по нулям.))) Уже привыкли. С обеда батареи холодные абсолютно. Хорошо что на улице всего -5 а тоб ппц был полный.

0