Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » МБУ «Телевидение Петушинского района Владимирской области»


МБУ «Телевидение Петушинского района Владимирской области»

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Господа, давайте ближе к теме, ругаться вредно.
Я познакомился с новым ИО директора телевидения и ни чего плохого сказать не могу. Вполне нормальный и адекватный человек.

0

122

1312vital написал(а):

Господа, давайте ближе к теме, ругаться вредно.Я познакомился с новым ИО директора телевидения и ни чего плохого сказать не могу. Вполне нормальный и адекватный человек.

Оскорбления подчистите?
А по поводу директора, возраст и опыт все таки был на вашей стороне.

0

123

Ух ты, сколько всего я пропустил..
А весь срач из-за предположения, что в Единой России могут быть " нормальные и адекватные человеки"?
Либо тут подмешано что-то личное....

Кстати, разбирал старый хлам - нашел листовку от ЕдРо начала 2000-х с предвыборными обещаниями до 12-го кажется года. Жалко - выбросил, веселился от души.
ЕР - это КПСС времен СССР. Либо ты в ЕР и двигаешься дальше в бизнесе либо карьере, либо ты не в ЕР. Для бизнеса возможен вариант "оппозиционных" партий, все-таки однопартийная система как то .... анахронична, а тут некий калейдоскопчик из четырех цветов. Ярко, стильно, молодежно )

0

124

" Сплошной набор разрушительных слов, при полном отсутствии конструктивных предложений" (не помню кто сказал)

0

125

Всё перенёс в соответствующую тему.
К барьеру! (Для выяснения личных отношений)

0

126

В четверг 20  на заседании Совета в разделе разное будет заслушен отчет Зямбаевой и нового директора районного телевидения о проделанной работе, эффективности использования выделенных средств и помещений.
  Ко мне обратились работники радио КП. У нихт катострофически не хватает кабинета. А напротив них расположено наше ТВ. Вообще не работают. Имеют восемь ставок и выпускают один час в неделю на сайт. Радио КП вещает по три часа в день в ежедневном режиме. Вот и надо подумать....

0

127

помещение всегда готов предоставить тем паче что газета и теле у меня есть ...Московская 14

0

128

Alburcev написал(а):

В четверг 20  на заседании Совета в разделе разное будет заслушен отчет Зямбаевой и нового директора районного телевидения о проделанной работе, эффективности использования выделенных средств и помещений.
  Ко мне обратились работники радио КП. У нихт катострофически не хватает кабинета. А напротив них расположено наше ТВ. Вообще не работают. Имеют восемь ставок и выпускают один час в неделю на сайт. Радио КП вещает по три часа в день в ежедневном режиме. Вот и надо подумать....

Так что там подумали и каков вывод СНД?

0

129

Сначала СНД расшифровал как "СиНоД"! Прям Республика Шкид ... :crazyfun:

Отредактировано Aleksandrl (Сб, 22 Мар 2014 07:23:39)

0

130

1312vital написал(а):

Так что там подумали и каков вывод СНД?

В отделе разное заслушали информацию Зямбаевой о работе Петушинского телевидения. Оказалось, что за прошедшие 56 недель телевидением произведено 80 коротких роликов, которые размещены на сайте. Аппаратуру доламали. Из восьми ставок заняты 6. В бюджете заложено 1,3 млн руб на финансирование и еще на 1,5 млн руб выпадающие доходы от предоставленных телевидению бесплатных муниципальных помещений.. Ролик нам обходится 37,5 тысячи рублей. Мягко говоря дороговато!  Киреева ушла в связи с окончанием контракта. Назначенный новый директор будет пытаться развивать работу в стремлении к формату Зебра-ТВ. Котров сказал, что он тоже не доволен. Но требуется еще миллиона 3 рублей для закупок оборудования. Специалистов толковых нет (так как платить им нечем). Поэтому все так как есть.  Решений не принимали. Я предложил администрации передать часть неиспользуемых помещений районной радиостанции.

0

131

Alburcev написал(а):

Аппаратуру доламали.

Ужас.

0

132

Alburcev написал(а):

за прошедшие 56 недель телевидением произведено 80 коротких роликов, которые размещены на сайте.

Не густо, но можно поднять планку и до 280, как раньше, просто бывшая мадам работать не давала.

Alburcev написал(а):

Назначенный новый директор будет пытаться развивать работу в стремлении к формату Зебра-ТВ.

А почему бы и нет? Можно опять таки договориться с вещанием хотя бы на пол района.

Alburcev написал(а):

Но требуется еще миллиона 3 рублей для закупок оборудования.

А я почему то слыхал сумму примерно на 200 тыс.

Михаил Молодцов написал(а):

Ужас.

Это не ужас, а время, всё оборудование старое и уже изношенное. Как никак, а телевидению уже 7 лет. Тогда ещё айфонов не было))).

0

133

1312vital написал(а):

А я почему то слыхал сумму примерно на 200 тыс.

1312vital написал(а):

Тогда ещё айфонов не было))).

Купить им по айфону и пусть снимают? )))

0

134

1312vital написал(а):

Это не ужас

ужас ужас, и вы это прекрасно знаете.

1312vital написал(а):

но можно поднять планку и до 280

да ладно!

Mr. Mayhem написал(а):

Купить им по айфону и пусть снимают? )))

Сименс А35 - сойдёт!

0

135

Михаил Молодцов написал(а):

да ладно!

А раньше столько и было))

0

136

+1

137

Один Покров и физкультура ... фуфло.

-1


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » МБУ «Телевидение Петушинского района Владимирской области»