Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » МБУ «Телевидение Петушинского района Владимирской области»


МБУ «Телевидение Петушинского района Владимирской области»

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Все, что касается нашего телевидения, обсуждаем здесь. Почему ушел Исковяк?

0

2

Исковяка ушли. Отчасти из за того, что за день до первой (и единственной) трансляции новостей, Виктор Борисович решил самомтоятельно отсмотреть выпуск. Каков был его гнев, Когда треть выпуска был расказ как я добрые дела творю, людям помогаю, бабушек поздравляю, детишек хоровожу... Вобщем, через час заявление о увольнении было подписано.

0

3

Короче не дал попиариться.

0

4

Alburcev написал(а):

Исковяка ушли. Отчасти из за того, что за день до первой (и единственной) трансляции новостей, Виктор Борисович решил самомтоятельно отсмотреть выпуск. Каков был его гнев, Когда треть выпуска был рассказ как я добрые дела творю, людям помогаю, бабушек поздравляю, детишек хоровожу... Вобщем, через час заявление о увольнении было подписано.

Вообщем Борщ из новостей для главы был не вкусным. Повара уволить. Кстати, чем лучше повар, тем клиентов больше у кафе или ресторана. Наталья Борисовна не даст соврать. Поставь к плите повара, который только для царя овсянку будет готовить,  клиентура разбежится. (это не про нынешнего редактора). Мысли вслух.

0

5

Весельчак У написал(а):

Короче не дал попиариться.

Уважаемый Весельчак, у каждого гражданина есть такая возможность. Представьтесь форумчанам, вот и первый вариант пиара. На коммерческой основе у Вас могут брать почти любую статью в газеты. Так что Вперед. Это-два. Вариантов может быть много.

0

6

Alburcev написал(а):

Исковяка ушли. Отчасти из за того, что за день до первой (и единственной) трансляции новостей, Виктор Борисович решил самомтоятельно отсмотреть выпуск. Каков был его гнев, Когда треть выпуска был расказ как я добрые дела творю, людям помогаю, бабушек поздравляю, детишек хоровожу... Вобщем, через час заявление о увольнении было подписано.

Бурцев, скажи пожалуйста, что ты такого сделал, что тебя некоторые ненавидят?

0

7

Ненависть - месть труса за испытанный им страх.(Б.Шоу)

+1

8

Космосу видней. Знает по себе.

0

9

Мне не важно, что говорят за моей спиной, пока обо мне говорят неправду.(Ильф и Петров)

+1

10

Было бы неважно не отвечал бы. Это же чистое оправдание.(Весельчак У)

0

11

spyclub написал(а):

Бурцев, скажи пожалуйста, что ты такого сделал, что тебя некоторые ненавидят?

Вячеслав Александрович! Слава богу , что только некоторые. Невозможно для всех быть хорошим. Некоторые люди живут завистью, жадностью, илюзиями. Завидуют по разному. Некоторые завидуют чужому успеху, некоторые завидуют тому, что кому то мозги дали хорошие, а кому то обычные-серые. Мне их жаль. Но , к счастью,  я не брал на себя обязательств учить их жизни, а уж тем более помогать. Каждый чловек вправе жить своей жизнью, как умеет. При условии, что не мешает жить другим.
Поверь мне людей относящихся ко мне с уважением, и прислушивающихся к моему мнению гораздо больше.

Отредактировано Alburcev (Сб, 11 Фев 2012 11:59:29)

0

12

Но , к счастью,  я не брал на себя обязательств учить их жизни,

проскакивает меж строчек частенько....а вот за урожаи спасибо , и силы на  урожаи  надо приберечь (хрен с ней с борьбой за власть)

0

13

spyclub написал(а):

Почему ушел Исковяк?

Alburcev написал(а):

Исковяка ушли. Отчасти из за того, что за день до первой (и единственной) трансляции новостей, Виктор Борисович решил самомтоятельно отсмотреть выпуск. Каков был его гнев, Когда треть выпуска был расказ как я добрые дела творю, людям помогаю, бабушек поздравляю, детишек хоровожу... Вобщем, через час заявление о увольнении было подписано.

Хорошая теория, но это больше домыслы и слухи. Да, такой разговор был и по шапке получило всё ТВ, но это не являлось поводом для ухода. Его просто всё и все задолбали! Увы,  есть такие люди.  Плюс ко всему ещё этот переезд, где наше старое обжитое помещение продали частнику за копейки и нас вежливо попросили. Плюс переорганизация учреждения, которая тоже много хлопот доставляет и прибавляех их. Плюс ещё много разных факторов (технических, финансовых и пр.) сыграли свою роль. Господин Alburcev знает сколько заложили бюджетных денег на ТВ и какие у нас зарплаты.

0

14

У кого-то мания величия.

0

15

1312vital написал(а):

Господин Alburcev знает сколько заложили бюджетных денег на ТВ и какие у нас зарплаты.

Об этом знают не все господа. Это не зарплаты, а прожиточный минимум, с учетом того, что люди работают на голом энтузиазме. Может быть когда-нибудь избушка повернется к вам передом, а к лесу задом.

0

16

Alburcev написал(а):

Вячеслав Александрович!

Ну да, экскьюзмуа Алексей Борисович.

0

17

http://www.youtube.com/watch?v=yMHcqLlg … W4-GfZfiMM
Кусочек сегодняшней встречи жителей военного городка Костерево-1

Отредактировано spyclub (Сб, 11 Фев 2012 18:51:52)

0

18

1312vital написал(а):

Хорошая теория, но это больше домыслы и слухи. Да, такой разговор был и по шапке получило всё ТВ, но это не являлось поводом для ухода. Его просто всё и все задолбали! Увы,  есть такие люди.  Плюс ко всему ещё этот переезд, где наше старое обжитое помещение продали частнику за копейки и нас вежливо попросили. Плюс переорганизация учреждения, которая тоже много хлопот доставляет и прибавляех их. Плюс ещё много разных факторов (технических, финансовых и пр.) сыграли свою роль. Господин Alburcev знает сколько заложили бюджетных денег на ТВ и какие у нас зарплаты.

Гм..Что ж вы Батенька? Наладили бы подпольную распродажу Ди Ви Ди с записями ТПР (цэ жэ триллер просто). Премия у ЭММИ была бы гарантирована.

Отредактировано Михаил Молодцов (Ср, 15 Фев 2012 23:00:39)

0

19

1312vital написал(а):

Его просто всё и все задолбали! Увы,  есть такие люди.

Виталий  если не очень сложно Вы немогли бы озвучить фамилии людей задолбавщих Исковяка В.И.

0

20

Михаил Молодцов написал(а):

Наладили бы подпольную распродажу Ди Ви Ди с записями ТПР

Тихо........только никому не говорите http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif

Kaplason написал(а):

если не очень сложно Вы немогли бы озвучить фамилии людей задолбавщих

Саша, ты их и без меня знаешь.

0

21

Да я знаю. Но присутствующие здесь тоже должны знать своих героев в лицо.

0

22

1312vital написал(а):

Тихо........только никому не говорите

Почём же так сказать, "ОПИУМ" для народа? Ну, в смысле цена за штуку?

Отредактировано Михаил Молодцов (Чт, 16 Фев 2012 22:03:17)

0

23

Kaplason написал(а):

Но присутствующие здесь тоже должны знать своих героев в лицо.

И причём ... неоднократно.... в лицо)

0

24

Михаил Молодцов написал(а):

по шапке получило всё ТВ,

При Исковяке хотя бы качество монтажа было поприличней. редактор- Наталья Гусева писала интересные репортажи....Сейчас же неинтересные видео-зарисовки и масса оплошностей в тексте....Директору стоит пошире открыть глаза на окружающий мир, съездить на курсы усовершенствования...Кстати Наталья Гусева очень ярко смотрится и читается в газете "Вперёд". Её статьи уже начинаешь искать при каждом новом выпуске... http://savepic.net/428106.gif

0

25

Наталья молодец!!!! Жжёшь. Ты честный журналист и репортер. Спасибо тебе за твою работу и объективность. У вас в газете подбирается отличный коллектив.

Отредактировано spyclub (Пн, 21 Май 2012 20:31:58)

0

26

Наталья Гусева написал(а):

Ну и чтобы не быть голословной. Скопирую сюда текст 2010 года. Ходите почувствовать себя редакторами - дикторами? Найдите, как говориться, 10 отличий

Мда, конечно плагиатом на районном уровне заниматься, как бы сказать помягче, не корректно. Это сразу вылазиет наружу. Это из темы когда печатают сырые материалы на сайте района, а затем в газете, у правообладателя текста....

0

27

Наталья Гусева написал(а):

Туда, куда послал меня Федосенко, я не пошла, а пошла на форум.

Правильный выбор. Надо знать своих героев. Сегодня текст скоммуни...дил, завтра Родину продал))) Рожденный ползать летать не может.

Отредактировано spyclub (Пн, 21 Май 2012 22:15:47)

0

28

Наталья Гусева написал(а):

как говориться

Наталья Гусева написал(а):

руки трясуться...

Не буду ставить под сомнение таланты Натальи в плане написания текстов, а также - Боже упаси - ее журналистскую честность.  Однако от человека, главным оружием которого является СЛОВО, слышать все эти "трясутЬся" и "говоритЬся", по меньшей мере, странно. Как говоритЬся, o tempora, o mores!

0

29

Я понимаю, Виталий оказался в весьма сложном положении, но как-то нехорошо вышло. 
Люди-человеки, я все еще уверен, что все можно обсудить и договориться.
У нас есть замечательное средство общения - язык.  Пользуйтесь им :)

0

30

Наталья Гусева написал(а):

Справедливую критику принимаю. Я действительно допустила две однотипные ошибки. А еще просторечные выражения

Наталья, я уверен, что причиной этих очепяток))) был исключительно эмоциональный всплеск...))))

Mr. Mayhem написал(а):

У нас есть замечательное средство общения - язык.  Пользуйтесь им

вот Виталий им и воспользовался........ :D

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » МБУ «Телевидение Петушинского района Владимирской области»