Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » МБУ «Телевидение Петушинского района Владимирской области»


МБУ «Телевидение Петушинского района Владимирской области»

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

1312vital
А что произошло с Сасом?

0

62

А что происходит с кабельным ТВ? Может кто в курсе? Днем почти все каналы отсутствуют, вечером больше половины нет (или висят), в дождь тоже его нет, а по 200 рубчиков исправно ежемесячно высчитывают (и это всего-то за 30 каналов).

Отредактировано Aleksandrl (Сб, 27 Июл 2013 12:46:49)

0

63

А надо в МТС звонить походу. А лучше - написАть.

0

64

spyclub написал(а):

А что произошло с Сасом?

В.Б. узнал что Новиков взял оператором в Покров тв 1312vital, огорчился неподетски, позвонил Е.П. с недвусмысленным предложеним повлиять на ситуацию которое было незамедлительно исполнено. Дабы не усугублять 1312vital было предложено уйти по собственному...((( вот такая петрушка про чёрную метку. В.Б. настаивает, что 1312vital на территории района по специальности работать не сможет.
Интересно, что журналистская братия отчего-то промолчала и на подобное давление на СМИ района.

0

65

1312vital написал(а):

Может глава района таким и должен быть?

1312vital, это не только по отношению к вам, он пытается еще некоторых руководителей поувольнять...(((
занимался бы делом, хотя у кумовских и фсбшных интриганство врожденное((( не могут они без этого.

0

66

В прошлые выходные, он в кафе работал. Пел здорово, только видно было, без настроения. Теперь понятно, почему. :(

Отредактировано 4ervon4ik (Чт, 1 Авг 2013 11:48:43)

0

67

BREST33 написал(а):

позвонил Е.П. с недвусмысленным предложеним повлиять на ситуацию которое было незамедлительно исполнено.

Е.П. Сас сказал: "Мне, до него (т.е. до меня) нет ни какого дела - зто дело политическое". Мне интересно - при чём здесь я и политика?

0

68

1312vital написал(а):

я и политика?

))) 1312vital? я б перефразировал: "мы и политика района"...
а вообще, вокруг очень много людей злопамятных и мстительных, только не все это делают так в открытую, я б сказал в наглую, как ваш оппонент.

0

69

1312vital, держись, ты теперь политически неугодный )))

0

70

Mr. Mayhem написал(а):

1312vital, держись, ты теперь политически неугодный )))

Развалили всё, а я политически неугодный ))

0

71

1312vital написал(а):

Развалили всё,

сп....и будут п............. пока п..... не дадут.
(как я уже писал:

BREST33 написал(а):

он пытается еще некоторых руководителей поувольнять

у семнадцатой школы теперь новый директор.....
интересно, что проделает 4-й этаж на Московкой с начальником ОМВД?
[млять], шурыгинцы, вы жить не боитесь? пора начинать.

0

72

BREST33"]сп....и будут п............. пока п..... не дадут.
(как я уже писал:

у семнадцатой школы теперь новый директор.....
интересно, что проделает 4-й этаж на Московкой с начальником ОМВД?
[млять], шурыгинцы, вы жить не боитесь? пора начинать.

Ух ты, довели БРЕСТа)) всегда такой спокойный и рассудительный. Не выдержал. Если уж такие ребята из себя выходят! Даешь новое руководство района, области, страны!

0

73

Maksim007
... и у пиндосов тоже!
http://s4.uploads.ru/t/frCcI.gif
http://s5.uploads.ru/t/XPC6N.jpg

Отредактировано Aleksandrl (Чт, 8 Авг 2013 09:42:43)

0

74

BREST33 написал(а):

шурыгинцы, вы жить не боитесь? пора начинать.

BREST33
1312vital
найдите три отличия......

0

75

А ГДЕ НАША НЕСРАВНЕННАЯ КУДА ДЕЛАСЬ.?
Трансформаторы ставит в деревне?

0

76

пух написал(а):

А ГДЕ НАША НЕСРАВНЕННАЯ КУДА ДЕЛАСЬ.?

Наверно, с липецкий охотник, какие то отличия ищут  :D  :D

0

77

1312vital написал(а):

Мне интересно - при чём здесь я и политика?

Думаю в каждом районе есть бомжи и попрошайки, ну вот и у нас в районе они тоже присутствуют. Понимаю, что человек может опуститься до этого статуса по разным причинам. Вот хочу описать одну из них.
Буквально на днях, вечером после работы я направился в близлежащий супермаркет за покупками и увидел мужика рядом с входом с протянутой рукой. К слову сказать я видел его и раньше на свадьбах, но теперь он видимо решил сменить дислокацию.
Объясню почему он привлек мое внимание. Мужчина довольно молодой от силы лет 45, тощий, правда в очках и как у большинства представителей его профессии имеет печальные собачьи глаза. Опять же не калека, руки ноги есть, с органами чувств, как выяснилось все в порядке, зрение, слух, речь - все в норме. Одет в тряпье, но чистый, видно что алкаш.Странно видеть взрослого здорового мужика побирающимся.
Прохожу мимо него, звучит дежурная фраза: "Подайте ради христа!". Останавливаюсь и начинаю диалог Я- т.е. "я", побирушка - П.
Я - Что, на жизнь не хватает;
П - Не хватает. Подайте христа ради
Я - Ты почему здесь стоишь?
П - ????
Я - Я имею в виду почему на работу не устроишься? Стыдно ведь здоровому мужику с протянутой рукой стоять.
П - А мне нельзя, меня глава района приказал никуда не брать
Я (еще раз осматриваю) - И что за хворь у тебя что ты работать не можешь?
П - Желудок больной
Начинаю расспрашивать кто позвонил?,кто приказал?,кому? и почему нельзя работу работать, что-то мямлит, кто-кому не помнит, , потом начал тереть что никуда не берут, вижу - врёт. Выясняю что жилье есть, не бомж. Продолжаю разговор
Я - Хочешь приезжай завтра по такому-то адресу, оформим тебя грузчиком, пять рабочих дней в неделю, з/п пятнашка (в среднем по области 17, ну вообщем прожить можно), соцпакет.
П- Мне тяжелое поднимать нельзя,тежелее видеокамеры я в жизни ни ни.
Я - Фиг с тобой. На предприятие товарищу сторожа нужны, тоже официально, сутки-двое график 12т. р.
П - Да не не могу я, и начал какую-то ерунду нести про то что ночью не может и так далее, смотрит на меня и лыбится. И так мне ему ....... захотелось, вроде стоит не мешает никому, и мне как бы на фиг он не нужен. Но как-то противно что есть люди которые готовы опуститься на уровень скота, лишь бы ничего не делать, косить под "сирых и убогих". И он опять же "ну , типа, денег дашь или нет!?"
Отвечаю: нет, ты  трутень и дать я могу тебе только подзатыльник, хочешь жрать, а работать нет, иди на мусорник и ищи объдки.
Развернулся и пошел дальше. На следующий день его там уже не было.
Просто случай из жизни. Можете пинать. Но у меня при виде очередного бродяги, попрошайки не возникает чувства жалости. Причины их ТАКОЙ жизни, а точнее существования всегда разные, но основных две: тупость и лень.

Отредактировано липецкий охотник (Сб, 10 Авг 2013 09:43:50)

0

78

Сколько слофф и букфф! "Охотник", не иначе вы заработались? По грамоте - тройка, по построению сюжета - кол.

+1

79

Тополиный пух написал(а):

Сколько слофф и букфф! "Охотник", не иначе вы заработались? По грамоте - тройка, по построению сюжета - кол.

я только За!оценка ОБЪЕКТИВна.

0

80

липецкий охотник написал(а):

оценка ОБЪЕКТИВна.

А вот ещё оценка . Форумчане поймут кому .
Я бы этот ролик назвал " Костерёвский демагог и СМИ района" :

+1

81

липецкий охотник
Согласен на 100%!!! Воспитание не позволяет таким "побирушкам" морды бить, а власть бессильна с ними бороться (нет такого закона). А защищать эту пьянь может только тот,  кого  не коснулась эта беда (алкаш в семье). Не обязательно стоять у магазина, вон их сколько на пятаке, под аркой у "Купца",  Евросети, "Бешеном дворе," в парке с обеих сторон. Просят мелочь и в результате успевают по три раза за день нажраться и проспаться. Ненавижу гадов ...

Отредактировано Aleksandrl (Сб, 10 Авг 2013 11:57:36)

0

82

Весельчак У написал(а):

Форумчане поймут кому .

и знаешь,не поняли.
пердит демагог, а сми района смеются,   или наоборот сми района пердят,а демагог смеётся.Нужна полная ясность!!!!
проясните,Уважаемый "ныряльщик" и "путешественник".    Путешествуя-ныряй, или Ныряя-путешествуй?

0

83

липецкий охотник написал(а):

пердит демагог, а сми района смеются

Именно так .
Только ещё смеёмся мы - форумчане , уважаемый "ныряльщик в бетон" и "энурезник"

0

84

Весельчак У написал(а):

уважаемый "ныряльщик в бетон" и "энурезник"

1:0
а вот 1:1    На фото Вы в голубом , балуетесь?
А по теме: Что то новых сюжетов нет на пет-тв?может в отпусках?

Отредактировано липецкий охотник (Сб, 10 Авг 2013 18:23:53)

0

85

Aleksandrl написал(а):

власть бессильна с ними бороться (нет такого закона).

В советское время почему-то боролись с этим, а сейчас видимо это никому не нужно.

0

86

Не обращайте внимания на  липецкий охотник - это просто, самый обычный, мерзкий, политикан, которому в жизни не повезло и не пускают дальше.

0

87

1312vital написал(а):

Не обращайте внимания на  липецкий охотник

А я и не обращаю , Виталь . Просто не люблю пустых людей .

0

88

Вот это мы снимали раньше.

Сможет ли сегодняшнее наше ТВ повторить, что нибудь подобное?

+1

89

Спасибо!

0

90

Так что все- таки у нас сегодня с Петушинским ТВ? Где эта неприятная  женщина? Так много визга от нее на форуме было. Взлетело качество передач?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » МБУ «Телевидение Петушинского района Владимирской области»