Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От слов к делу!!!

Сообщений 181 страница 210 из 590

181

http://images.vfl.ru/ii/1330448058/b246b133/358186_m.jpg

Второй день висит объявление.
Хочу задать кандидату первый актуальный вопрос: "Где?"

+1

182

Шкод написал(а):

"Где?"

А интересно (просто я с частного сектора) висит во всём городе? Или в определенном доме, или на определённом подъезде?

0

183

MartyNS написал(а):

Не такие уж и плохие люди, а с другой стороны - если на мото, не значит байкер, есть просто любители

я же не говорю, что они - плохие. Сам бы не прочь..... Другой вопрос - мало их у нас..............

0

184

MartyNS написал(а):

висит во всём городе? Или в определенном доме, или на определённом подъезде?

На моем подъезде висело (сорвали). На соседнем висит (мимо прохожу - вижу). По чужим подъездам шарахаться не имею привычки.

Кстати, интересно, рискует ли кандидат быть оштрафованным административно-техническим надзором за расклейку объявлений в неположенном месте?

0

185

fearless_fox написал(а):

- мало их у нас..............

Будет много, надо только подождать тепла, и поедут..........

0

186

Ага. На минскачах, на восходах, на верховинах, на ригах, на китайцах....Бородатые такие дядьки а-ля ZZ-TOP, в банданах. Натуральные байкеры.

0

187

Так не без этого ))), всё с чего то начинается..... Но есть и по взрослее, правда единицы, и те большинство по городу то не ездят, только на работу в столицу, ну и Денис )))

0

188

Mr. Mayhem написал(а):

рискует ли кандидат быть оштрафованным административно-техническим надзором за расклейку объявлений в неположенном месте?

таки он в это время в другом месте был, объявления не клеил, письменного указания штабу не давал, состава административного правонарушения нет

0

189

Весельчак У написал(а):

на верховинах, на ригах,

это уже из области авто-мото старины...))))) на таких мопедах в 80-е гоняли...- или их все еще продают?

0

190

Денис Старков написал(а):

к сожалению теперь ФОК реализуется на территории Ковровского района...

А на сайте городской администрации написано:

Каргаполова Анна Ивановна Вопрос задан: 21-02-2012
Вопрос: Планируется строительство настоящего бассейна в городе? Если да, когда реально?
Ответ: № 22 от 24.02.2012 Уважаемая Анна Ивановна! Строительство бассейна в городе Петушки планируется в 2013 году.

Врут?

0

191

Кто то точно врёт.

0

192

Шкод написал(а):

Строительство бассейна в городе Петушки планируется в 2013 году.

Планируется - это не значит, что построиться. Вы что-то против имеете планов? А в 2013 году ответ на данный вопрос будет звучать так: "В связи с отсутствием необходимых денежных средств работы по строительству ФОКа приостановлены, в 2014 году лишь планируется произвести работы по разработке проектно-сметной документации".

0

193

Нет. Не так. Я думаю, что "работы" резко возобновится к следующим выборам. А потом всё пойдёт своим чередом - пилить, делить, откатывать.

0

194

Шкод написал(а):

Строительство бассейна в городе Петушки планируется в 2013 году.

насколько я знаю, самая главная проблема нашего города связанная со строительством, это очистные сооружения, которые город позаимствовал у Шпульно-катушечной фабрики, которая в свою очередь строила очистные под нужды своего производства, так вот на эти очистные повесили весь город, и теперь каждый новый дом это очередная нагрузка на очистные,
лет 20-30 эта проблема висит, обсуждается, но ничего так и не делается в этом направлении

0

195

Вот очистные надо вешать на Икопалы, РБ группы и всех остальных, кто жаждет открыть у нас производство. Потому как они тоже будут висеть на очистных.
Сначала очистные итп , потом - производство.
Вот чем надо заниматься депутатам, а не срать друг другу и нам.

0

196

Весельчак У написал(а):

Вот очистные надо вешать на Икопалы, РБ группы и всех остальных, кто жаждет открыть у нас производство. Потому как они тоже будут висеть на очистных.
Сначала очистные итп , потом - производство.
Вот чем надо заниматься депутатам, а не срать друг другу и нам.

поддерживаю!

0

197

РБ - групп, насколько я знаю, проектирует автономные очистные. И если все пытаться повесить на инвестора, то можно остаться и без всего и без инвестора.
Для финансирования строительства очистных сооружений есть программы софинансирования с областным и федеральным бюджетом. Только сначала нужно приорететы расставить. Что вперед: очистные или ФОК? Все вместе сразу городу не потянуть. Мне так кажется.

0

198

Насколько я знаю, общаясь с представителями РБ-групп, они проектируют очистные для себя. У них колоссальный сброс воды. И пока всё вилами писано.
Я подозревал, что Алексей скажет про распугивание инвесторов. Так сделайте им предложение от которого они не смогут отказаться. Помогайте с согласованием итд. Пусть постепенно реконструируют..... Для этого сидите, думайте - вы ведь районом управляете.
А если боятся отпугнуть, то при наплевательском финансировании из центра, мы убьем старое, ничего не получив в замен. Это не только канализации касается, а газа, электроэнергии. Всё ведь почти на пределе.

0

199

Alburcev написал(а):

И если все пытаться повесить на инвестора, то можно остаться и без всего и без инвестора.

А что нам даст в цифрах данный инвестор?

0

200

Он уже дал 25 000 000 рублей дополнительно в бюджет района. Более чем достаточно.

0

201

А сколько мы будем иметь проблем? Подсчитано?  С теми же очистными. С тем же капролактамом в канализации? С теми же перегрузками в сети?
Декларировать, вовсе не значит сделать.

Отредактировано Весельчак У (Вс, 4 Мар 2012 17:55:34)

0

202

Alburcev написал(а):

Он уже дал 25 000 000 рублей дополнительно в бюджет района. Более чем достаточно.

В виде чего? Деньги на покупку земли?
И что он даст в перспективе?

0

203

Житель написал(а):

И что он даст в перспективе?

Какие все алчные.  Любое производство - это прежде всего рабочие места. У РБ-групп порядко 200 мест с оплатой от 25 000 рублей. Для Петушков неплохо. А для района пожизненный доход в виде НДФЛ пересчитайте на досуге, мы сейчас получаем в бюджет района 50% от НДФЛ. - почти 4млн в год.

0

204

А вот теперь, хотелось бы обратиться к Денису Старкову.
Денис, это не последние выборы, у тебя есть вагон времени, чтобы поменять имидж.
Ты сам , надеюсь понял, что твой нынешний не канает.
И самое главное- давай дела, меньше слов! Тема так тобой и названа.
Успехов в делах на благо района!

0

205

Alburcev написал(а):

У РБ-групп порядко 200 мест с оплатой от 25 000 рублей

Вы верите в это? Что то на Крафте и на ПМЗ это не заметно, РБ посмотрят на них и будут платить им столько ко же, а не будут наши работать, приглясят очередных гасторов( вы например видели их гетто на Токамаке?)

0

206

Alburcev написал(а):

Какие все алчные

Конечно! Это земля моя и моих предков на много поколений  и я не хочу её засирать!

0

207

Я совершенно ответственно заявляю, что рабочие места  исполнительной власти не нужны...об этом  есть даже письменный отчёт Владимирской Опоры... готов подтвердить  это на любой "площадке "  и на любом уровне ...

0

208

Время гастарбайтеров постепенно пройдет. Просто пока экономика предприятий очень слабая. И если он начнут платить НАШИМ рабочим зарплату, за которую те будут работать , а не делать вид, то предприятия будут разоряться одно за другим. И в результате не будет ни работы ни налогов. Сначала нужен стабильный сбыт достаточного объема произведенной продукции, по конкурентной стоимости. Тогда и предприятию легче будет платить нашим, чем ткупаться и платит штрафы.
   Проблема еще в том, что наши отвыкли работать. Все больше в охране. Жопочасы. Но и это пройдет.

0

209

Alburcev написал(а):

Проблема еще в том, что наши отвыкли работать.

Не надо за всех! Я лучше перееду за границу ВО и МО, потрачу лишний час полтора на дорогу и за ту же работу получать в 2-3 раза больше.

0

210

Скажите мне в чем будет разница Вашей жизни если здесь вы получали 12 а в москве 30? Ни в чем. Дорога, еда, потерянное время. Отсутствие удовольствия и никакой перспективы. Если бы предложили за работу к примеру 20, то уже серьезные основания вообще не ездить. Вопрос, что у нас пока и на 15 проблема устроиться.

0