Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От слов к делу!!!

Сообщений 151 страница 180 из 590

151

Там второй этаж реально качается при движении большегрузов на трассе.

Каркасно модульное строительство  в апогее щас....кроме дешевизны и быстроты плюсов нет...про архитектурные решения   вооще молчу...

0

152

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Для полноты ощущений можно прислониться к какой-нибудь стойке.

Необязательно. Можно зайти в "Эксперт". Я думал меня там наставленными в три этажа стиральными машинами завалит нафиг.

0

153

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Хорошо ещё в этом году зима малоснежная.

Это ты угадал.

0

154

В построенном басике(если построят) гидромассаж халявный будет. С 3х больным штормом. Ляпота.

0

155

Иван К. написал(а):

кинотеатр - чисто коммерческая развлекуха

в советские времена в Петушках было 3 кинотеатра, в которых по 3-4 сеанса было за сутки, сейчас к сожалению это уже нереально

по поводу бассейнов, я уже неоднократно приводил пример, что в Германии бассейн есть в каждой школе, а у нас на весь район 2

0

156

Дааа, я то в советские времена о-о-о-о-о! (с) из масяни
Полтора канала ТВ, отсутствие возможностей домашнего просмотра видео, не говорю уже об интернете.
Не даром важнейшим из искусств являлось кино. Термин "очаг культуры" тоже неспроста. Система проката принципиально отличалась.

А чем мы хуже Германии, про которую пишет Ромыч? Только тем, что там президент в отставку ушел из-за льготного кредита. А у нас 11 лет нефть сосет (это не считая питерской работы), бюджеты пилит, еще остаться хочет, а народ пинка дать не решается.

Отредактировано Иван К. (Вс, 26 Фев 2012 09:56:46)

0

157

Полтора, не полтора, а аватары по миллиарду, несмотря на пиратов и интернет собирает. Всё дело в правильном маркетинге. Вот и театр не умер не смотря на кино. И концерты с успехом проводятся, несмотря на сиди и радиво.

0

158

rrusak написал(а):

если ФОК  будет убыточен ,то кто будет оплачивать убытки? бюджет?

ФОК сразу закладывается как убыточный проект. И финансирование его должно быть заложено в бюджет отдельной строкой. Это позволит сделть детский спорт бесплатным. А Для взрослых плата будет умеренной. Но самоокупаемой физкультура не будет.

0

159

Тогда  пас ничё не понимаю...там где убытки там пусть власти чертят "схемы" ...и становится ясно почему этот проект запороли...

0

160

rrusak написал(а):

там где убытки там пусть власти чертят "схемы" ...и становится ясно почему этот проект запороли...

К сожалению не все социально значимые проекты бывают самоокупаемыми. На некоторые приходится устанавливать бюджетную субсидию Но средства бюджета это тоже наши общие деньги. И всеравно МЫ оплачиваем все расходы. Только  не напрямую.  "Схемы" власти тут не причем.

0

161

Alburcev написал(а):

К сожалению не все социально значимые проекты бывают самоокупаемыми.

Я бы сказал, бывают плохие проекты, бывают неэффективные администраторы этих проектов

0

162

Сегодня, в почтовом ящике был удостоен получению агитационной газеты Старкова Д., кто ещё удостоился подержать сей диковину? Какие впечатления?
Как Сам может прокомментировать кандидат?

0

163

MartyNS написал(а):

Какие впечатления?

От речевых оборотов иной раз очи округляются: "...снискал репутацию адвоката с незапятнанной репутацией" - это сильно.
Да и перед странным выбором нас ставит PR-менеджер Дениса - развитие района супротив занятий пессимизмом в душе.

А так - ну... целевую аудиторию я плохо представить смог.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 27 Фев 2012 21:28:47)

0

164

Да. Жаль мне этот комический пасквиль не принесли....(((.
Цитаты уже радуют.

0

165

Весельчак У написал(а):

Жаль мне этот комический пасквиль не принесли....(((.

Могу недорого продать, пока раритетом не стал. :)
Кто знает, как у Дениса карьера сложится...

0

166

MartyNS написал(а):

кто ещё удостоился подержать сей диковину? Какие впечатления?

да из сего трактата, народ узнал, что у Горелова А.Ф. есть "собственная" группа, мда ... человек стареет, а понты всё те же

0

167

Mr. Mayhem написал(а):

А так - ну... целевую аудиторию я плохо представить смог.

судя по фото на развороте - байкеры...)))

Отредактировано fearless_fox (Вт, 28 Фев 2012 15:50:12)

0

168

Ромыч написал(а):

что у Горелова А.Ф. есть "собственная" группа, мда ... человек стареет, а понты всё те же

а при чем здесь группа? Денис там на чем поет? :D 
Еще один момент, связанный с Гореловым: по его словам, они с Денисом сотрудничали еще в бытность последнего судебным приставом....во времена перестройки(!!!!!)  Во-первых, в те самые времена Денис еще в школу ходил и, во-вторых, ФССП образовалась в 1997 году, когда перестройки уже в помине не было, а Денис в приставы подался в 98-м....

Отредактировано fearless_fox (Вт, 28 Фев 2012 15:58:07)

0

169

а еще меня повеселило то, что Горелов - руководитель отделения (доп.офиса?) Уралсиба!!!! Когда же он в банкиры -то подался? Вот это карьера, совсем я от жизни отстал....... :D

0

170

Насчёт карьеры Дениса, Вы правы - именно такие сейчас весьма востребованы у власти. Ну, чтоб освоить и всё шито-крыто. Кругом юристы.

0

171

человек работать на вас хочет а вы его уже заклевали...шанс  не надо упускать..

0

172

Собственно хотел отметить, про байкеров. Не такие уж и плохие люди, а с другой стороны - если на мото, не значит байкер, есть просто любители. Было время, пару лет назад, небольшая колонна на мотоциклах сопровождала день города Петушков, 9 мая.

0

173

Ромыч написал(а):

да из сего трактата, народ узнал, что у Горелова А.Ф. есть "собственная" группа, мда ... человек стареет, а понты всё те же

Это что же, выходит в музыкальной теме я ошибался по поводу Горелова А.Ф.? И пенсионеры с гитарами тоже бывают разные? Если кто может - отсканируйте газетку, и предъявите на общее обозрение.

0

174

Работать на меня? Пусть работает и без депутатства. Или у нас работать для людей можно только депутатам?
А насчёт заклевать... Заклюёшь его беднягу.

0

175

rrusak написал(а):

человек работать на вас хочет а вы его уже заклевали...шанс  не надо упускать..

Дык, кто-ж мешает?
Дениса спросили:

Mr. Mayhem написал(а):

Какие у тебя, как кандидата, реальные предложения, программа?
Не ерничаю. Интересуюсь.

Денис Старков написал(а):

Я-честно! лично уменя все хорошо в жизни....об это уже на сайте неоднократно под разными "соусами" написали....
я реально хочу сделать что-то для своего города(я его не купил, а то последуют соотвествующшие коментарии, а города в котором я живу, проживают мои родители, мои дети)!!!
есть такое понятие -"социальная политика", это защита государством прав граждан... я в состоянии отстоять свои права сам... но кто сможет помочь детям и пенсионерам....
Я ГОТОВ!!! у меня есть время для решения проблем своих избирателей... я понимаю что значит "социальная политика"....
я здесь....я в этом городе.... в городе Петушки....
приходите ...обращайтесь...

Из "агитационного выпуска" кандидата (довольно объемного) мы узнали примерно то же самое, что и из нескольких вышеуказанных строчек - что он молод, успешен, что у него бывает свободное время... И все, в общем-то...
Упоминается, что "глубоко зная проблемы территории, он видит реальные пути их решения". Какие именно проблемы он знает и предлагает решить? Обсуждаются ли вообще эти проблемы на заседаниях СНД? Может это какие-то другие, или какие-то не совсем наши общие проблемы?
Был ли он вообще на заседаниях СНД в качестве наблюдателя? В курсе ли он того, что там обсуждается и происходит - я не знаю.
Денис просит кредит доверия. Лично я был бы готов его дать, быть может. Но зачем именно он ему нужен, я пока не понял.
Вот как все это дело выглядит для меня - простого, скромного избирателя.

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 28 Фев 2012 18:18:36)

+1

176

палитра взглядов должна быть в снд  а то едыныросы опять доминируют ...хотя бы в пику..а то Хвастов вместо того чтобы строить планы по лечению переломов в " вперёде" рисует картины в своих тезисах

0

177

rrusak написал(а):

палитра взглядов должна быть в снд

А с чего Вы взяли, что его палитра от их сильно отличается? Я вообще "взглядов" не заметил с его стороны. Абсолютно никакой определенной позиции не заметил.

0

178

Листовка, в которой кандидат говорит, что выборы бессмысленны, а ему нужны только для того чтобы попасть во власть и проводить в жизнь урбанизм «по Яну Гейлу», многих подкупила своей искренностью
http://maxkatz.livejournal.com/64129.html

0

179

Mr. Mayhem написал(а):

А с чего Вы взяли, что его палитра от их сильно отличается? Я вообще "взглядов" не заметил с его стороны. Абсолютно никакой определенной позиции не заметил.

Абсолютно верно . Просто некоторые тёплые места заняты чужими толстыми задами . А порулить всем охота . Вот и лезут во власть играя на нелюбви избирателя к Вове и Едру.
Те же яйца в профиль. Максимум , что родят - скинут Шурыгина и Ко. Потом начнут осваивать..

0

180

Романович написал(а):

Это что же, выходит в музыкальной теме я ошибался по поводу Горелова А.Ф.? И пенсионеры с гитарами тоже бывают разные?

ну да, сказать что я играю (пою) в группе, и сказать "у меня есть собственная группа", совершенно разные вещи,
узнал я об этой фразе от третьих лиц, по звонкам, мол а когда это рок-группа стала собственностью Горелова? потом уже прочитал эту фразу сам,
слава Богу, что он ещё не сказал от имени группы, мол мы (группа) за кого-то или против кого-то

0