Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От слов к делу!!!

Сообщений 121 страница 150 из 590

121

Это тоже верно

0

122

местное самоуправление в помыслах и чаяниях далековато от населения ...и вот население  само пытается наладить жизнь вокруг себя...(может легче руководство сменить)

0

123

Руководство может сменить и легче, но целесообразней заставить работать нынешнее...
любое новое руководство в течении года будет сетовать на ошибки предыдущего, год обещать серьезные изменения в лучшую сторону....опять поработать не успеют...
нет, пожалуй лучше пусть начнет работать нынешнее!

0

124

Нонешнее руководство в г.Петушки  работало  ещё при Вихлянцеве я помню.. скоро 20 лет как будет.. чё там сетовать и на кого?

0

125

да я про район в целом...

0

126

там бывают ротации..(хоть и нечасто)

0

127

ФОКа и так не будет. Как вы можете его возвратить? Если программа президента работает: "Кто не успел, тот опоздал".

0

128

1312vital написал(а):

ФОКа и так не будет. Как вы можете его возвратить? Если программа президента работает: "Кто не успел, тот опоздал".

кто не работает - тот не ест

0

129

spyclub написал(а):

кто не работает - тот не ест

ТОЧНО! :cool:

0

130

Уважаемые господа Администраторы . Можете меня вообще удалить после этих слов но я всётаки скажу .
[млять] Уроды мать Вашу. Тут люди все страницы завали возваниями. НАДО БРАТЬ ВЛАСТЬ В СВОИ РУКИ И НЕХЕР ЖДАТЬ ,
а если будем сидеть и жевать сопли и плакать   будет не будет так ничего и не будет. Решать надо а неспрашивать для чего Вы и откуда у Вас.
Демагогия  равнодушие и самобичевание ( какие мы бедные и правильные) никчему неприведёт.
Зла нет.
Какая нахер разница какой президент и администрация районна , города .
Мы сами ничего не хотим . Дайте , постройте , уберите ,принесите. КТО должен всё это делать.КТО если не мы.
Поливаем друг друга грязью ))  да вот это МЫ умеем.
Сломать, уничтожить ,разочаровать и убедить человека в его бесполезности да это МЫ.
Все пока. Извините за резкость.

0

131

Kaplason написал(а):

Уважаемые господа Администраторы . Можете меня вообще удалить после этих слов но я всётаки скажу .
[млять] Уроды мать Вашу. Тут люди все страницы завали возваниями. НАДО БРАТЬ ВЛАСТЬ В СВОИ РУКИ И НЕХЕР ЖДАТЬ ,
а если будем сидеть и жевать сопли и плакать   будет не будет так ничего и не будет. Решать надо а неспрашивать для чего Вы и откуда у Вас.
Демагогия  равнодушие и самобичевание ( какие мы бедные и правильные) никчему неприведёт.
Зла нет.
Какая нахер разница какой президент и администрация районна , города .
Мы сами ничего не хотим . Дайте , постройте , уберите ,принесите. КТО должен всё это делать.КТО если не мы.
Поливаем друг друга грязью ))  да вот это МЫ умеем.
Сломать, уничтожить ,разочаровать и убедить человека в его бесполезности да это МЫ.
Все пока. Извините за резкость.

Уважаю, крик души, революции не будет. Таких неравнодушных на форуме не много. И то радует. Остальные читают. Стараются подстроиться .....

0

132

spyclub написал(а):

НАДО БРАТЬ ВЛАСТЬ В СВОИ РУКИ И НЕХЕР ЖДАТЬ ,

Есть предложения?

0

133

Согласен с Kaplason!!!!абсолютно правильное понимание данной темы "От слов к делу".
можно всегда винить обстоятельства и окружение в невозможности реализации своих гуманных начинаний, но это как правило есть подтверждение нежелания что либо менять...

0

134

Землю - крестьянам!
Заводы- рабочим!
Деньги - банкирам!
Депутатам - мандаТЫ!

0

135

про "воду-матросам" подзабыли...

0

136

Водку- матросам!
Запамятовал.....

0

137

а ведь у нас и кинотеатра в целом районе нет,
Середа ещё будучи главой говорил, мол франшиза дорогая, вот и ездит народ из нашего района, кто в Орехово, кто во Владимир

0

138

У меня знакомый мечтает в районе кинотеатр открыть. По его подсчётам- отобьётся.

0

139

Весельчак У написал(а):

отобьётся.

Тупо взять численность населения: г. Орехово-Зуево - более 120 тыс. чел., плюс район, плюс "гости", Петушинский р-н - 63 тыс.чел., гостей не предвидется.
В Орехово кионоеатров - 3. в Петушках будет - 1
Хорошо, если удастся снять "пенку" на открытии. Потом загнется. Не верю.

0

140

А количество залов в кинотеатре учитывали? В О-З мультиплексы. Плюс попкорн, кофе-бар,бильярд и прочая лабудень которая даёт до 50% прибыли.
В принципе, я то же считаю не выгодно, но у него плюс получался, а он глубоко рынок мониторил.

0

141

Еще пару лет назад никто также не мог поверить, что в Петушках появится Макдак  :D
В подмосковье уже давно при крупных торговых комплексах открываются мини-кинотеатры, зал которых вмещает достаточно скромное количество зрителей.
Основной упор, как тут уже было сказано, идет на попкорн, колу, игровые автоматы для детей.

0

142

Макдак обслуживает трассу, оттуда и оборот, кинотеатр - нет

0

143

В США есть городки, типа наших Петушков, в которых более 10 кафешек фаст-фуда и все имеют прибыль. Безо всяких трасс.
Всё зависит от активности и платежеспособности населения.
Почему молодежь стремится в Москву от нас? А вечером сходить некуда. Скучно .

0

144

А потом, судя по Вашей логике ФОК тоже строить незачем- сплошные убытки.

0

145

В США есть городки, типа наших Петушков, в которых более 10 кафешек фаст-фуда и все имеют прибыль

Там с баночками с едой на работу не ходят.. у нас стараются меньше тратить денег на еду.. если есть возможность  до дома добежать перекусить  то домой...В США 8% населения постоянно мигрируют по стране меняя работу...у нас  не оторвать от насиженного места...и.т.д. МЫ ДРУГИЕ!!

0

146

ФОК - социально значимый проект, кинотеатр - чисто коммерческая развлекуха

0

147

если ФОК  будет убыточен ,то кто будет оплачивать убытки? бюджет? ( это считай жители) или (что правильней) отдать его "акулам" но тогда будет "кусаться" цена доступа  к физкультуре...в любом случае население будет всё равно недовольно..

0

148

rrusak написал(а):

если ФОК  будет убыточен ,то кто будет оплачивать убытки?

Никогда не поверю, что в нашем городе, не имеющем на своей территории вообще никаких доступных спортивных объектов, будет убыточен ФОК. Если люди могут ездить на Вольгинский в бассейн, то уж в черте города они обязательно пойдут в сей объект и поведут своих детей. Тем более, что пока с детским спортом в городе туго. Думаю, что желающих будет много.

0

149

Думаю, что желающих будет много.

Это понятно.. но считает пусть тот, кто будет проект реализовывать...а Вольгинский - ФСС тянет.. у нас на Советской площади  жилой дом и то завис и чую  народные акции не за горами...кто незавершёнку потянет? новые жильцы? у них уже денег не хватит...бюджет ?(вряд ли)...Если крышу на эти 3 этажа поставят то возможно катаклизмов и избегут но  история  останется нехорошая..
мне каца что город свои 10 млн и не дал на ФОК по этой причине..

Отредактировано rrusak (Пт, 24 Фев 2012 15:35:04)

0

150

steban написал(а):

Еще пару лет назад никто также не мог поверить, что в Петушках появится Макдак  :D

:D С таким конструктивом здания - уж лучше бы и не было его.
Там второй этаж реально качается при движении большегрузов на трассе. Кто сомневается - вэлкам ))) Для полноты ощущений можно прислониться к какой-нибудь стойке.
Хорошо ещё в этом году зима малоснежная.

0