Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От слов к делу!!!

Сообщений 91 страница 120 из 590

91

Аксор, кого они в случае победы толкать будут? Гаврилюк или Бурцев? Гаврилюк наверное в депутаты пока не пойдёт. ЗНАЧИТ?

0

92

spyclub написал(а):

Не иронизируйте,  я его не обожаю, я из другого профсоюза. Хотя Ваше мнение важно.  А разве он куда-то избирается? К сожалению я не живу в Труде.

Слав, не "парь мозги"! Ты хоть и из Орехово-Зуево, но депутат от Городищ и ближайший сподвижник Б.А.Б.а. Во только не смотря на твои благие дела население поселка мэром тебя не избрало! Почему? Да и где все таки бюллетени об избрании Шурыгина В.Б., которые были вручены члену вашей группировки и затем исчезли?!

0

93

Аксор написал(а):

Слав, не "парь мозги"! Ты хоть и из Орехово-Зуево, но депутат от Городищ и ближайший сподвижник Б.А.Б.а. Во только не смотря на твои благие дела население поселка мэром тебя не избрало! Почему? Да и где все таки бюллетени об избрании Шурыгина В.Б., которые были вручены члену вашей группировки и затем исчезли?!

Что-то не вижу логики в Вашем  сопоставлении. Если вы ВИ, то почему Вас убрали с председателя СНД г. Покрова? А пропажей бюллетеней пусть занимаются компетентные органы. Ну а то, что не избрали, такое бывает, не страшно. Народ достоин своих избранников.

0

94

Весельчак У написал(а):

Аксор, кого они в случае победы толкать будут? Гаврилюк или Бурцев? Гаврилюк наверное в депутаты пока не пойдёт. ЗНАЧИТ?

Все будет зависеть от расклада на выборах. По Покрову выдвинулся Рогов В.М., свыше 20 лет правил Покровом, чем не замена Шурыгину? Ну, а Бурцеву можно сменить Ющенко. Но это теория. Что произойдет после 4 марта ждать осталось не долго.

0

95

Лучше быть прописанным в Орехово-Зуево, но делать для района, чем прописанным в Петушках и не появляться на СНД.

0

96

spyclub написал(а):

Если вы ВИ, то почему Вас убрали с председателя СНД г. Покрова?

Если Вы о Ющенко, то спросите его самого. Но на сколько мне известно это политическая месть за выборы 2005 года, когда он выдвинулся кандидатом на должность главы города. Ради справедливости следует отметить, что ни одного из лиц причастных к свержению Ющенко не избрали  в 2011 году, включая Рогова В.М. Мне кажется это показатель.

0

97

Про двухуровневую квартиру Вы так и не ответили!  Врут люди? Или нет!

Двухуровневая квартира - это это та цель .к которой должна стремиться администрация в  вопросе обеспечения жильём  ...чё плохого то  и упрёк  надо высказать не тому ,кто сам себе  её организовал а тем кто не может и одноуровневыми  обеспечить нуждающихся...Вообще смотреть в кошелёк  не "слуг народа" неприлично..

+1

98

rrusak
про квартиру +100500

0

99

Аксор написал(а):

Все будет зависеть от расклада на выборах. По Покрову выдвинулся Рогов В.М., свыше 20 лет правил Покровом, чем не замена Шурыгину? Ну, а Бурцеву можно сменить Ющенко.

Не хотел, но ладно. Рогов готовит замену Ющенко. Только он со мной не договорился. Мне не надо. Он скорее всего попробует Великоцкого убалтать.  Тот амбиционен и знает себе цкну. Напзывает не стесняясь Настоящий местечковый Князь А Рогову как раз не хватит одного голоса для занятия желанного места.....

Но пока все это мечты Рогова.  Ему не с руки будет использовать наше с Шурыгиным противостояние. Я искренне считаю, что Виктор Борисович, при всем моем к нему негативе, из нынешнего состава наиболее подготовлен для этой должности (с целью узурпации власти). Будь у него побольше мозгов, сдержанности и желание сделать за свой срок хоть что то хорошее.......

0

100

Но пока все это мечты Рогова.

А неужель покровчане хотят"второго пришествия" ВМР.?....Мне каца там всегда был народ с "предвыборным сарказмом"(история с Сасом)...Все видели  немощь Рогова и его"спектакли"..Там потусуют неслабо жители ...

0

101

rrusak написал(а):

...Вообще смотреть в кошелёк  не "слуг народа" неприлично..

Ну так Дениска то вроде выдвигается. Обязан декларировать движимость и недвижимость .От если бы он частным адвокатом  был и оставался - то пусть хоть девитиэтажную квартиру втихую купит . А лезешь во власть или сам ей являешься - раскажи народу чем живёшь , как зарабатываешь .
Вот вы стали бы за гаишника голосовать владеющего бизнесом на лям бакинских или пристава строящего особняк трёх-этажный ? Я-нет. Потому что он пользуясь служебным положением берёт взятки и будучи избранным продолжит брать , но в гораздо больших объёмах .

Отредактировано Весельчак У (Вс, 12 Фев 2012 19:51:27)

0

102

А лезешь во власть или сам ей являешься - раскажи народу чем живёшь , как зарабатываешь

значит надо поподробней во "вперёдушке"  всё расписать про кандидатов ...

0

103

Alburcev написал(а):

Не хотел, но ладно. Рогов готовит замену Ющенко. Только он со мной не договорился. Мне не надо. Он скорее всего попробует Великоцкого убалтать.  Тот амбиционен и знает себе цкну. Напзывает не стесняясь Настоящий местечковый Князь А Рогову как раз не хватит одного голоса для занятия желанного места.....

Но пока все это мечты Рогова.  Ему не с руки будет использовать наше с Шурыгиным противостояние. Я искренне считаю, что Виктор Борисович, при всем моем к нему негативе, из нынешнего состава наиболее подготовлен для этой должности (с целью узурпации власти). Будь у него побольше мозгов, сдержанности и желание сделать за свой срок хоть что то хорошее.......

ППЦ Не Петушинский район, а какая то Санта-Барбора. А я то думал, что это СНД.  http://savepic.net/451661.gif

0

104

rrusak написал(а):

значит надо поподробней во "вперёдушке"  всё расписать про кандидатов ...

Ха , Вы реально верите в сведения которые они туда подадут ?  Как у полицейских - всех обязали подать сведения о зп мужа (жены) . И что ? Можно написать любую сумму . Никто никого не проверяет . Потом у многих оформленно всё на родственников .
Если бы было желание , можно было бы пробить всех через пенсионный фонд - как делают банки при выдаче кредита , но .... никому это нахрен не нужно . И самое главное - кто будет декларировать взятки и откаты ? Типа : я работник МВД заплатил налоги с зп - 30 тыщ рублей, а со взяток  - 400 тыщ рублей ?
А тут в инете , где никто никого не боится , но кое кто кое про кого что то знает - можно указать, кто что имеет и кто у кого брал бабосы . Недоказуемо , но .... У всех есть голова на плечах - есть пища к размышлению .

0

105

Многоуважаемый Весельчак. Все кандитаты в депутаты проверяются через пенсионный фонд. И в Гаи тож делаются запросы и в налоговую. Да кругом.
С ответами всех этих организаций Вы можете ознакомится в ТИК Петушинского района. Если есть у Вас сведения о незадекларированном  имуществе кандидатов , то прошу предоставить их.

+1

106

Всё на родственников оформлено. И как ментура проверяет - по себе знаю . Сквозь пальцы.

Отредактировано Весельчак У (Пн, 13 Фев 2012 00:01:02)

0

107

fktrcfylh написал(а):

Я поддерживаю тех кто настроен позитивно,кто реально хочет сделать лучше городу и его жителям. В городском Совете есть нормальные депутаты с которыми можно и нужно работать. Я готов. У меня есть конкретные предложения и мысли.  Давайте объеденяться, думать, предлагать, решать- да и просто разговаривать на понятном всем языке.

rrusak написал(а):

а в городских депутатах один александр -Багров

Прежде чем делать лучше городу, господину fktrcfylh не плохо было бы сначала навести порядок в своей богадельне, а уж потом и за город браться. А то там такой бардак...
Только пропал он куда-то... Видать испугался, что его "раскусили". :)

0

108

Шкод написал(а):

не плохо было бы сначала навести порядок в своей богадельне, а уж потом и за город браться. А то там такой бардак...

а что, грешки не только у районной администрации но и у городской? так про них вроде тихо, правда снег не вывозят, весной все поплывет и дороги, когда заносит очищают плохо.

0

109

BREST33 написал(а):

а что, грешки не только у районной администрации но и у городской?

Да речь не об этом. Ели это действительно г-н Багров под этим ником, то эта фраза была про его святая-святых пенсионный фонд.

0

110

fktrcfylh написал(а):

Я поддерживаю тех кто настроен позитивно,кто реально хочет сделать лучше городу и его жителям. В городском Совете есть нормальные депутаты с которыми можно и нужно работать. Я готов. У меня есть конкретные предложения и мысли.  Давайте объеденяться, думать, предлагать, решать- да и просто разговаривать на понятном всем языке.

Да уж, фктрсфылх хорошо высказался, но оставил всех в недоумении. На форум заходит, но молча. Кто вы и что за "конкретные мысли" у вас есть? С кем объединяемся?

0

111

Шкод написал(а):

эта фраза была про его святая-святых пенсионный фонд.

а что там не так? вроде к нам отношения не имеет? мимо прохожу иногда, чисто и летом и зимой, аккуратненько все... http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25559-1.gif

0

112

Чё-то Дениска пропал. Бросился дела для нас делать? Или лень популизмом заниматься?

0

113

BREST33 написал(а):

мимо прохожу иногда, чисто и летом и зимой, аккуратненько все...

Внутрь зайдите :) Там такие девушки... В таких юбочках :)
Только вот пенсионеров слишком далеко внутрь не пускают. Охрана не позволяет. Только до вестибюля.

0

114

Аксор написал(а):

Слав, не "парь мозги"! Ты хоть и из Орехово-Зуево, но депутат от Городищ и ближайший сподвижник Б.А.Б.а. Во только не смотря на твои благие дела население поселка мэром тебя не избрало! Почему? Да и где все таки бюллетени об избрании Шурыгина В.Б., которые были вручены члену вашей группировки и затем исчезли?!

А где же были Члены другой группировки в этот момент, с какой целью они вручили, почему у себя не оставили? Марго (вам больше подходит этот ник, буду звать так) Таких Почему очень много, почему группировка ВАША закрылась на 30 минут в Совете и делала подсчет голосов. Нужно это было сделать в присутствии всех. А?

0

115

Я не пропал,я вернулся и к своему сожалению отметил, что и как любая попытка начать благое дело, тема превратилась опять в ругань....Неужто Вы не цените свое время?
Что же касается ФОКа- он я надеюсь все таки в нашем городе будет,и для  меня,как для жителя города, не столь важно кто этот проект осуществит..Естественно его реализация невозможна без властей...
А вот мысль по поводу создания фонда очень актуальна...выделить деньги из бюджета даже на покупку конвертов для направления поздравлений ветераном очень проблемно - не целевое использование денежных средств....Такой фонд мог бы помочь людям, нуждающимся в реальной помощи,порою эта реальная помощь может заключаться в самом элементарном....
А что касается создания фонда с целью воровства-есть огромное количество способов осуществлять контроль по расходованию денежных средств.Можно прописать в Уставе ежемесячный отчет в Интернете, создание попечительского совета из тех, кто желает...Я думаю не много людей пожелают возложить на себя такую ответственность..

+1

116

Золотой ты человек, Юрий Венедиктыч.... Отдохнуть тебе надо!

0

117

Весельчак У написал(а):

Золотой ты человек, Юрий Венедиктыч.... Отдохнуть тебе надо!

http://savepic.net/420940.gif

0

118

Денис Старков написал(а):

Что же касается ФОКа- он я надеюсь все таки в нашем городе будет,и для  меня,как для жителя города, не столь важно кто этот проект осуществит..Естественно его реализация невозможна без властей...

т.е. опять Единая Россия, куда же без неё?

0

119

В таких вещах всё равно какая Россия, главное цель, поверьте

0

120

Я бы перефразировал- главное, чтобы цели объявленные ДО выборов, совпадали с целями ПОСЛЕ.

0