Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От слов к делу!!!

Сообщений 61 страница 90 из 590

61

rrusak написал(а):

мне нравится Жанна Фриске а Бурцев не нравится... :rofl:

Ну вы блин сравнили Фриски и Бурцева.

0

62

Моё мнение не важно. Кто я супротив него? У него, что не слово, то "поссать", да "пописать", а я жалкий избирателишка со своим не совпадающим с его мнением.
У нас ведь не демократия и простите, что имею своё мнение.

0

63

Ну вы блин сравнили Фриски и Бурцева.

а я и намекаю что  дело не в том что нравится кто то  или не нравится ...а чё делают и для кого (меньше слов  а больше дела)

0

64

Весельчак У написал(а):

Моё мнение не важно. Кто я супротив него? У него, что не слово, то "поссать", да "пописать", а я жалкий избирателишка со своим не совпадающим с его мнением.
У нас ведь не демократия и простите, что имею своё мнение.

Да я с Вами согласен, у Бурцева бывают форшлаги (хамовитые высказывания. муз.жаргон). А как вы видите политику без оппозиции? Это все-равно что сигара без рома, мед не сладкий, тельняшка без полос....

0

65

у Бурцева бывают форшлаги

да это заметили...  я просто первый раз вижу бизнесмена-фермера...прикольно!(пиэтет)

0

66

Бизнесмен - деловой человек, да еще и фермер. Это нормально. Скажите Авакян - бизнесмен или фермер?

0

67

Старков молодец. Создал тему и ушел.

0

68

Мне нравится оппозиция. Я сам ненавижу партию жуликов и воров. Оппозиция нужна. Только интеллигентная. Если его парой фраз можно вывести из себя , то не доверяю я таким. Денис и тот вон похитрей.

0

69

Весельчак У написал(а):

Мне нравится оппозиция. Я сам ненавижу партию жуликов и воров. Оппозиция нужна. Только интеллигентная. Если его парой фраз можно вывести из себя , то не доверяю я таким. Денис и тот вон похитрей.

У нас в стране таких много. К сожалению и мне приходится кусаться. Ровно никогда не получается, а что делать? Можно затухнуть в тряпочку, плюнуть на все и сказать а на хрен мне это все надо)))) Сожрут и не подавятся

Отредактировано spyclub (Чт, 9 Фев 2012 22:34:21)

0

70

Бизнесмен - деловой человек, да еще и фермер. Это нормально.

более чем...

0

71

Ну, я бы его фермером не назвал. Слишком громко сказано. Этак у каждого у кого домашняя скотина живёт, себя может фермером называть. А бизнесмен совсем слово нехорошое- импортное. Деловой человек - по нашему. Что все как попугаи за пиндосами повторяем?

0

72

Я так и не понял: "Мы будем снимать кино?". Я уже название ФОКу придумал, как вариант, "Солнечный город".

0

73

а подрядчик кто?

0

74

Мне кажется, надо знать свои корни. Хорошое название " Мещёра". Ну или типа того.

0

75

или "РОБИН БОБИН" :D

0

76

rrusak написал(а):

а подрядчик кто?

До определения подрядчика еще года полтора. Сначала акт выбора, ГЗ. Потом проект и его экспертиза. Потом Программа федерального софинансирования. Потом торги - результат торгов подрядчик.

0

77

Ещё название " Стар Ко" В честь Дениса и оппозиции.

0

78

"Купель демократии"
Демократия- власть народа. Без ёрничества.
Хотя демократия, уже бранное слово почти стало у нас..

Отредактировано Весельчак У (Сб, 11 Фев 2012 14:53:09)

0

79

Весельчак У написал(а):

брачное слово

Им теперь свадьбы что-ли украшают? Вместо транспорантов "Совет да любовь?" Вот до чего западная мода на брачные контракты довела.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 11 Фев 2012 14:20:36)

0

80

Mr. Mayhem написал(а):

Вот до чего западная мода на брачные контракты довела

Бранное слово
Долбанный коммуникатор с долбанным андроидом. Переправил как обычно своими китайскими мозгами слово . А я не проверил . Извините .

0

81

Я б назвал "Гавайи"  :D

0

82

Весельчак У написал(а):

" Мещёра"

Отличное название!!!!!!!!!!!!!! 5 баллов

0

83

Весельчак У написал(а):

" Стар Ко"

Тогда уж "СТАРиК" "Старс"

0

84

Все на американский манер

0

85

Весельчак У написал(а):

"Купель демократии"

Не богохульствуйте

0

86

Денис Старков написал(а):

Я-честно! лично уменя все хорошо в жизни....об это уже на сайте неоднократно под разными "соусами" написали....
я реально хочу сделать что-то для своего города(я его не купил, а то последуют соотвествующшие коментарии, а города в котором я живу, проживают мои родители, мои дети)!!!
есть такое понятие -"социальная политика", это защита государством прав граждан... я в состоянии отстоять свои права сам... но кто сможет помочь детям и пенсионерам....
Я ГОТОВ!!! у меня есть время для решения проблем своих избирателей... я понимаю что значит "социальная политика"....
я здесь....я в этом городе.... в городе Петушки....
приходите ...обращайтесь... я не НИК...
8 910 773 888 28- мои телефон !!!!
г.Петушки ул.Чкалова д.14 а -здесь я работаю....
вы всегда можете меня найти и спросить-что я сделал для своих избирателей....
вместо ложных обещаний и иллюзий-моя личная ответсвенность...
я на сайте под своим именем.... на русском языке....вот моя ответственность.... я готов совершать поступки и ,самое главное, нести за них ответственность...

Очень хорошо! Но только все это можно делать и не будучи депутатом! А почему раньше не делал? И кто тебе мешает сейчас делать? Покажи себя сначала в деле, а затем выбирайся. Два года до очередных выборов вполне достаточно чтобы проявить себя! Давай сначала "стулья", а потом "деньги"! Про двухуровневую квартиру Вы так и не ответили!  Врут люди? Или нет! Пока я вижу только одно- горячее желание взять власть!  А все остальные высказывания, гневные и слащавые, лишь только блеф!

0

87

Аксор написал(а):

Очень хорошо! Но только все это можно делать и не будучи депутатом! А почему раньше не делал? И кто тебе мешает сейчас делать? Покажи себя сначала в деле, а затем выбирайся. Два года до очередных выборов вполне достаточно чтобы проявить себя!

Вот тут соглашусь с Аксором отчасти, особенно в том,что скоро новые полноценные выборы, хотя он до сих пор и не представился. Но с другой стороны это личное дело гражданина когда и где ему избираться.

0

88

Inkognito написал(а):

Денис, а ты молодец!!!!

Еще какой молодец!!!!
ФОКи строятся по федеральной программе под патронажем политической партии "Единая Россия". Для включения в программу необходимо совершить множество действий, включая официальное согласие органов местного самоуправления. Районный Совет (по мнению Б.А.Б.а серое большинство) принял такое решение. Городской Совет г. Петушки первоначально заблокировал решение вопроса. Руководство федеральной программы не настаивает: не нужен ФОК муниципальному образованию город Петушки- не надо, деньги пойдут туда и тому кто желает построить ФОК.
Зачем напрягать население сбором средств не понятно, когда можно на строительство получить федеральные средства?! Построить это еще не все. Построенный  объект еще необходимо и содержать, а вот для этого и потребуются бюджетные средства, и средства населения в виде оплаты предоставляемых услуг.
Есть претендующие на власть политики, которые при получении информации о возможности реализации того или иного проекта, уже запущенного, активно вступают в диалог с населением. При этом они преподносят свое "активное" участие в этом вопросе. Таким образом не по шевеля пальцем, но активно шевеля языком, такой категории политики получают поддержку и доверие населения.
Такую тактику активно использует А.Беляков, один из лидеров одной из политических партий.
Денис, а ты молодец!!! А квартира все таки в 2-х уровнях? Б.А.Б. привет! :flag:  P.S. Денис Старков руководитель местного отделения политической партии "Правое дело", Б.А.Б. его заместитель и идейный вдохновитель. 24 февраля съезд партии, господа в числе делегатов.

0

89

Alburcev написал(а):

Без районной власти будкт сложно. Но если всех трех депутатов выберут не ЕдРосов, то в Совете монополия Шурыгина закончится.

Земл ю возьмем с удавольствием. Строить в любом случаее будет подрядчик, которого мы выберем по конкурсу.  Наши и городские деньги пойдут на проектирование и экспертизу.
С менеджментом процесса я помогу. Как никак магистр бизнес администрирования.

Слов нет- одни эмоции! Главное выбрать трех своих депутатов. Взять власть, а "землю возьмем  с удовольствием"! Вот только Шурыгин, в отличие от присутствующих здесь болтунов уже сделал многое для строительства ФОКа в Петушках.
"Удавольствие" по русски пишется "удовольствие". Б.А.Б., магистр и волшебник, привет! :flag:

0

90

Весельчак У написал(а):

Хотите опишу как будет? Можете кричать ,что я пессимист.
1. Бурцеву нужно слить Ющенко, Шурыгина и Ко.
2 Идёт активная бомбежка мозгов  ФОКом и тд. Типа- вы только проголосуйте, а уж мы....
3 На самом деле стопудово во всём этом личный интерес-слить Едрисню.
4 Не удивлюсь если народ будет оболванен. В итоге начинается грызня за районное кресло. Даже подозреваю кандидатуры на пост.
5 Не исключаю, что выберут и Едарасов. Снова грызня и промывание мозгов на районном уровне
6 Никто не будет строить ФОК. В любом случае.
7 Можете меня освистать, я буду рад ошибаться, но.... вспомните этот разговор через год. Ничего не поменяемся. Никому, кроме обывателей ФОК не нужен.

:cool:

0