Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От слов к делу!!!

Сообщений 571 страница 590 из 590

571

Ромыч написал(а):

типа такого:

))) теперь у меня такой тип не открывается... :D

0

572

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

))) теперь у меня такой тип не открывается...

а чего пишет?

0

573

Ошибка!Не удалось загрузить изображение. Возможно адрес задан не верно или сервер временно не доступен.

0

574

http://forumsmile.ru/u/1/8/0/18046b0a60c1b0e63cc151bb1e4a6f9f.png

Да чего переживаете. Ничего интересного все равно не найдете.. Политика грязначя штука. Одни пишут против других,те против этих. Простая борьба за власть,не более. Все равно простому народу не дадут нормально жить. Изучайте историю.

http://forumsmile.ru/u/6/a/3/6a34cbb53708766c8f0590c4632d44b0.gif

0

575

Mr. Mayhem написал(а):

А... в коде нашел. Вот прямая ссылка http://uploads.ru/ed7YP.pdf

Спасибо, наконец-то смогла прочитать.

Alburcev написал(а):

"Правое Слово",  газеты для тех, у кого слова не расходятся с делом.

Выскажу свое мнение.
Посмотрела, почитала. Мне показалось - не остро. Как-то все обычно написано. Как в газете "Вперед".
Может слог для статей нужно выбрать менее официальный? Не знаю. Я ничего этакого не узрела.
И, надеюсь, тираж не всегда будет 300 экземпляров. :)

0

576

Домовой написал(а):

Да чего переживаете. Ничего интересного все равно не найдете.. Политика грязная штука. Одни пишут против других,те против этих.

Тут согласен. Но мы больше переживаем за технический момент загрузки pdf :)

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Ошибка!Не удалось загрузить изображение. Возможно адрес задан не верно или сервер временно не доступен.

Та же ситуевина.

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 26 Дек 2012 07:21:06)

0

577

Домовой
а вы можете высказывать своё мнение без вкрапления в свои посты этих дурацких картинок?

Mr. Mayhem написал(а):

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

    Ошибка!Не удалось загрузить изображение. Возможно адрес задан не верно или сервер временно не доступен.

Та же ситуевина.

буду разбираться

0

578

Lake написал(а):

Выскажу свое мнение.Посмотрела, почитала. Мне показалось - не остро. Как-то все обычно написано. Как в газете "Вперед".Может слог для статей нужно выбрать менее официальный? Не знаю. Я ничего этакого не узрела.И, надеюсь, тираж не всегда будет 300 экземпляров.

  Газету делали быстро. Нужно было сделать и издать за три дня. Поэтому тираж маленький. Дороговато таким образом печатать. Экземпляр обходится в 379 руб.  Про слог статей. Уж простите, но пишем как умеем. Умеете лучше? Милости просим. Следующий номер выйдет в январе. Будет уже не на такой бумаге и тираж больший. Контент уже подбирается.  Лиха беда начало.
  Про то, что не читается *.pdf  тут пока ничем помочь не могу. У меня только в таком формате есть электронная версия. Если надо загружать по другому, напишите как. Попробую.

0

579

Ромыч написал(а):

Домовой
а вы можете высказывать своё мнение без вкрапления в свои посты этих дурацких картинок?

аналогичное пожелание Домовому

0

580

Конечно могу. Не думал,что  Вас так может раздражать простые смайлики. Но если это раздражает-не буду,хоть считаю эти картинки улучшают сайт. Но хозяин -барин.

0

581

Домовой написал(а):

Не думал,что  Вас так может раздражать простые смайлики.

Я бы сказал Оочень большие смайлики, просто смайлищи, мне они тоже не кажутся "улучшающими сайт" и веселых эмоций не вызывают.

+1

582

Тут нет темы для спора. Кому-то нравится,кому-то нет. Мне нравится. Приятные. И размер не имеет значения. Главное в тему

0

583

Домовой написал(а):

Главное в тему

в тему? о, да! особенно вот такие в темах про политику и районную газету

Жми

http://forumsmile.ru/u/1/8/0/18046b0a60c1b0e63cc151bb1e4a6f9f.png
http://forumsmile.ru/u/6/a/3/6a34cbb53708766c8f0590c4632d44b0.gif
http://forumsmile.ru/u/1/c/f/1cf5e2e9d4945d4cb468f198d7d7ff02.gif

вы издеваетесь? ладно бы у нас был детский форум, тогда бы все писали красочно, ярко и точно не про политику

0

584

А почему нет? Что скажу-смайлик говорящий о том,что автор хочет что-то сказать. Так и о других смайликов. Я честно говоря не вижу причин для гнева. Разбавил разговор смайликами,ничего страшного не произошло же. Может кто-то улыбнулся глядя на них. Жизнь и так приносит много негатива,что иногда и полезно просто расслабиться и улыбнуться. Что же касается политики я свою точку в теме высказал. Потом, я же сказал,что не буду их вставлять,если так они раздражают. Только почему считаете,что только в детских форумах можно красочно писать? Считаете,что во взрослых форумах нужно писать серо или черно? Так этой серости и в жизни много. Так к чему ее еще больше делать? Я высказал свое мнение.

0

585

Alburcev написал(а):

Уж простите, но пишем как умеем

Не, ну интересно! Сначала мнения просите, а потом "Умеете лучше?".
Я, может и умею, но к сожалению не могу - загружена работой "по уши". :)
А мнение свое высказать - пожалуйста.

0

586

Очень интересное высказывание. Типа Хочу купить коня, но не имею возможности. Но могу купить козу, но не имею желания.

  Пока Ваше хочу, могу и буду - не совпадут в желании сделать свою жизнь и жизнь вокруг Вас лучше, так и будет всегда Вами найдена причина: "почему я не могу"

Отредактировано Alburcev (Чт, 27 Дек 2012 01:17:05)

0

587

Чего пристали к человеку. Молодец! Не побоялся. Нужно помогать в создании народной газеты. Я лично готов. И в ближайшее время обязательно зайду в офис.

0

588

Российское правительство собралось увеличить площадь РФ
29 Окт 2014 - 15:32
В правительстве России решили изменить границы страны в Арктике. Как пишет Lenta.ru, об этом на встрече с президентом Владимиром Путиным заявил министр природных ресурсов Сергей Донской.
По словам министра, площадь страны в районе Северного Ледовитого океана может увеличиться на 1,2 миллиона квадратных километров. Официальную заявку по расширению границ в Арктике подадут в ООН весной 2015 года.
В настоящее время Северный полюс и прилегающая к нему часть Северного Ледовитого океана не принадлежат ни одной из стран. Россия, Канада, Норвегия, Дания и США имеют в Арктике исключительные экономические зоны, простирающиеся на 370 километров (200 морских миль) от их берегов. В то же время и Россия, и другие страны претендуют на большую часть арктических территорий в рамках своих секторов.

0

589

Путин потребовал восстановить все отмененные электрички.
Президент России Владимир Путин поручил Министерству транспорта в срочном порядке восстановить отмененные маршруты пригородных электропоездов. Как сообщает «Интерфакс», об этом он заявил в ходе совещания с правительством.
Несогласованность действий региональных властей и перевозчиков приводит к сокращению числа электропоездов
«Что у нас Министерства транспорта не существует, что ли? Что происходит? Мы понимаем, насколько это серьезно, это же не один автобусный маршрут отменили, а перестали ходить электрички в регионы. Вы что, с ума сошли, что ли? Это несерьезный подход, это же касается тысяч людей», — заявил президент.
«Железнодорожное пригородное сообщение должно быть восстановлено немедленно, с гарантиями соответствующими ОАО РЖД регионам по решению проблемы», — подчеркнул Владимир Путин. По его словам, меры необходимо принять, не дожидаясь выполнения всех формальностей, в том числе появления парламентских или правительственных решений. Уже после этого можно будет заняться поиском необходимых средств.
Президент отметил непредусмотрительность и низкую активность правительства и профильного министерства, не сумевших своевременно спрогнозировать последствия решения о компенсации из региональных бюджетов выпадающих доходов компаний, осуществляющих транспортные перевозки.
На совещании главы государства с членами правительства РФ вице-премьер Аркадий Дворкович признал, что сложная ситуация с пригородными железнодорожными перевозками вызвана принятым ранее решением о новых принципах договорных отношений между регионами и структурами РЖД, передает ТАСС. При этом он выразил уверенность в том, что большинство железнодорожных маршрутов должны сохраниться.
По словам заместителя председателя комитета Совета Федерации по экономической политике Сергея Шатирова, из-за нехватки средств в бюджетах субъектов РФ только 44 региона заключили соответствующие договоры с железнодорожниками, причем на срок от 1 до 5 месяцев. В 2014 году из региональных бюджетов на компенсацию убытков транспортных компаний было потрачено 14,7 миллиарда рублей, но в 2015 году сумма расходов могла увеличиться вдвое, считает Шатиров.

0

590

Клевета на государство может стать в России уголовным преступлением
Ссылка
давно пора, сразу бы уменьшилось число "доброжелателей".

0