Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От слов к делу!!!

Сообщений 31 страница 60 из 590

31

А с таким писсемизмом у нас вообще никогда ничего не будет!!!....

0

32

Весельчак У написал(а):

Пока только популизм. Можете респектовать до посинения, ФОК не появится.

В последние годы многие вспоминают о том, что были раньше хорошие (ну, или не во всем хорошие) люди - меценаты. И неплохо бы их возродить и клонировать.
Предприятия городские... Кто там на плаву? Металлический завод? Пресловутый источник экологических проблем Икопал? Не хотят поучаствовать? Силикатный завод кирпича бы отсыпал, хотя-бы по человеческой цене. (Он там жив вообще?) Табличку бы у входа в честь них повесили...
Вот и направление работы для кандидатов/депутатов.

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 8 Фев 2012 21:09:46)

0

33

Alburcev написал(а):

Как добиться строительства ФОКа (с басиком). Нужно выделить землю.

а та, что под эти нужды, планировалась между Бочкой и футбольной коробочкой (включая её) уже не рассматривается?

0

34

Есть разные способы сбора денег, в т.ч. и в интернете много примеров эффективной организации процесса. Что нужно - это:
- цель, которую разделяют многие;
- авторитет людей, которые этим занимаются, которые лично "подписались";
- предельная прозрачность, и контроль как поступления, так и расхода.
В целом поддерживаю идею сделать что-то полезное "всем миром" и готов лично участвовать. Юридическую сторону нужно продумать.
И, кстати, почему "только не с ЕдРом"? Можно предложить власти: "Мы хотим это сделать, давайте сделаем вместе!"

0

35

Без районной власти будкт сложно. Но если всех трех депутатов выберут не ЕдРосов, то в Совете монополия Шурыгина закончится.

Земл ю возьмем с удавольствием. Строить в любом случаее будет подрядчик, которого мы выберем по конкурсу.  Наши и городские деньги пойдут на проектирование и экспертизу.
С менеджментом процесса я помогу. Как никак магистр бизнес администрирования. НО хтоелось бы, что бы и вы все не стояли в стороне, цокая языками. Реальное дело. Может получиться.

0

36

Хотите опишу как будет? Можете кричать ,что я пессимист.
1. Бурцеву нужно слить Ющенко, Шурыгина и Ко.
2 Идёт активная бомбежка мозгов  ФОКом и тд. Типа- вы только проголосуйте, а уж мы....
3 На самом деле стопудово во всём этом личный интерес-слить Едрисню.
4 Не удивлюсь если народ будет оболванен. В итоге начинается грызня за районное кресло. Даже подозреваю кандидатуры на пост.
5 Не исключаю, что выберут и Едарасов. Снова грызня и промывание мозгов на районном уровне
6 Никто не будет строить ФОК. В любом случае.
7 Можете меня освистать, я буду рад ошибаться, но.... вспомните этот разговор через год. Ничего не поменяемся. Никому, кроме обывателей ФОК не нужен.

+1

37

Весельчак У написал(а):

Хотите опишу как будет? Можете кричать

В городе Юрьев-Польский полным ходом идет строительство спортивного комплекса с универсальным спортивным залом.
- Спортивный объект будет введен в эксплуатацию в конце текущего года, - заверили в Департаменте по физической культуре, спорту и туризму администрации Владимирской области.
Сейчас уже полностью готов универсальный спортивный зал. Здесь жители Юрьева-Польского смогут заниматься волейболом, баскетболом и общефизической подготовкой. Планируется, что тут же расположатся бассейн и тренажерный зал.
Cтроительные работы начались в 2010 году. Тогда из федерального бюджета на поставку металлоконструкций и оборудования для зала спорткомплекса было выделено около 40 миллионов рублей. Общая стоимость объекта составляет около 100 миллионов рублей.
правда, запланированный запуск комплекса в ноябре 2011 года не состоялся.

0

38

Блажен кто верует.
Вэлкам за Дениса.
У нас этого не будет. Максимум, кто то Хумер поменяет.
ИМХО.

0

39

Весельчак У написал(а):

Хотите опишу как будет? Можете кричать ,что я пессимист.
1. Бурцеву нужно слить Ющенко, Шурыгина и Ко.
2 Идёт активная бомбежка мозгов  ФОКом и тд. Типа- вы только проголосуйте, а уж мы....
3 На самом деле стопудово во всём этом личный интерес-слить Едрисню.
4 Не удивлюсь если народ будет оболванен. В итоге начинается грызня за районное кресло. Даже подозреваю кандидатуры на пост.

Да, вот негодяи. Задумали гадость и молчат :)

Иван К. написал(а):

И, кстати, почему "только не с ЕдРом"? Можно предложить власти: "Мы хотим это сделать, давайте сделаем вместе!"

Да! Там ребята откровеннее, не стесняются своих методов! :)

Аксор написал(а):

Будь я главным, то временно задружился бы с Б.А.Бом. Затем предоставил бы ему одну из руководящих должностей района. После этого дождался бы развала порученного Б.А.Б.у дела и придав широкой огласке «похоронил политические амбиции» Б.А.Б.а То что он развалит порученное дело,- вне всякого сомнения.

Несомненно развалит, если сделать несколько звонков по своим связям и устроить, чтобы дело не выгорело. :)

Ну и что с ними такими всеми делать? :)

Аксор написал(а):

Очень скоро я выступлю открыто под своим именем на этом форуме.   Мне и сейчас нечего скрывать и стыдится.

4 февраля было сказано.

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 9 Фев 2012 12:36:11)

0

40

Mr. Mayhem написал(а):

Да! Там ребята откровеннее, не стесняются своих методов!

вопрос, как ответят...

0

41

Весельчаку У Я извиняюсь, "но вы ссыте дальше, чем видите". Денис может помочь с юридической формой и регистрацией. Я могу помочь с общей организацией и договориться о самом факте софинансирования.
  Ключевое слово здесь - помочь. Ни я не Денис, не потянем эту тему в одиночку. А Ваш простите "писсимизм из за угла" , вот он точно процессу не поможет.  Хотите лично убеждаться - приходите и помогайте. В Оргкомитет имеет смысл брать всех активных людей, не взирая на партийную принадлежность. Ведь среди членов парти ЕР есть немало порядочных людей.  Например Абрамов Сергей или другие каких я не знаю. По жизне хороших ,здравомысляших людей, их большинство.

  А проект этот , если будет,  никогда не будет проектом Бурцева или Старкова. Поверте, кому перерезать ленточку, найдется и поважнее нас. А вот такие как вы, своей необузданной (воспаленной) ненавистью к Денису могут вызвать аппатию, покрайней мере у меня.
  А ведь еще великий товарищь Сталин сказал:"Все решают кадры"

Проект этот очень сложен, не факт, что полуится и за два года. Но вот Вы мне ответте, плиз, Петушки это город, или деревня большая? И живете (заметь не я) вы все в райцентре, или просто пописать вышли.

  Не уважаю я Вас, сер из Костерево.

0

42

А мне ваша любовь и уважение не нужно. Мне плевать на ваше мнение.
Звиздить не мешки ворочать. Кругом в лучшем случае полуправда, а то и полная брехня у вас. А дел- ноль!
Только интриги плести, да врать. Вы хуже Ющенко .
ps А Денис чай не маленький, сам за себя постоит. Кстати вы мне и про Филлипова врали и про ваш червонный интерес к придорожной земле.

0

43

Уважаемые земляки, если Вы верите этому упитанному г-ну Бурцеву, знайте он ещё ничего не сделал. Сколько в депутатах сидит- ничего!

Отредактировано Весельчак У (Чт, 9 Фев 2012 18:52:56)

0

44

Весельчак У написал(а):

знайте он ещё ничего не сделал.

Для Вас ничего, и не сделаю никогда. Могу только психоаналитика порекомендовать... А в остальном, меня ваше мнение не интересует. Для меня важны мои жители поселка Труд и д. Липна.  Важны, и интересно их мнение.  Поэтому Вам прямая дорога в партию "ЕР" удачи. Могу познакомить с бонзами.

  А еще и всему району помогу, и поверте без оглядки на шипяшее из подворотни мнение одинокого , несчастного человека!

Отредактировано Alburcev (Чт, 9 Фев 2012 20:06:34)

0

45

Ню-ню! Смотрите не надорвитесь на благородном поприще.
Я думаю, время расставит всех по местам. По вам сразу видно какой вы человек. Хам , пустомеля выкладывающий новогодние празднования коллег в сеть и подающим под соусом " их нравы" . В Липне и на Труде прекрасно знают, что вы за чел и какой вы "фермер".  Пусть вас получше и район узнает.
Хамите- я только буду рад!)))
Вообще удивляюсь-этот человек учился в уважаемом вузе и не удивляюсь- что его выгнали со всех руководящих постов.
Ничего , слиняете скоро с форума....

Отредактировано Весельчак У (Чт, 9 Фев 2012 20:22:44)

0

46

Предлагаю игнорировать сообщения таких участников (см.выше), которые кроме "засирания" (уж простите за выражения) этой темы, ничего толкового не предлагают и не собираются! Этот ему плох, тот плох. А что ж сам-то в депутаты не пошёл, сейчас бы район блистал!!!... Кишка тонка??? Хотят люди помочь и за собой зовут - так это хорошо что хоть кому-то это надо! Радоваться надо, а не губить хорошие начинания на корню!!!

0

47

Инкогнито, я уже писал, почему не иду в депутаты. Я на своей работе гораздо больше пользы делаю людям. Читайте форум, а не выдёргивайте фразы из контекста.
Хотите помочь, могу дать адреса детских приютов - помогите. Инкогнито. Без пиара и саморекламы. Могу дать адреса родителей , дети которых болеют лейкозом- помогите.
Читайте форум!

0

48

Весельчак У написал(а):

Хотите опишу как будет? Можете кричать ,что я пессимист.
1. Бурцеву нужно слить Ющенко, Шурыгина и Ко.
2 Идёт активная бомбежка мозгов  ФОКом и тд. Типа- вы только проголосуйте, а уж мы....
3 На самом деле стопудово во всём этом личный интерес-слить Едрисню.
4 Не удивлюсь если народ будет оболванен. В итоге начинается грызня за районное кресло. Даже подозреваю кандидатуры на пост.
5 Не исключаю, что выберут и Едарасов. Снова грызня и промывание мозгов на районном уровне
6 Никто не будет строить ФОК. В любом случае.
7 Можете меня освистать, я буду рад ошибаться, но.... вспомните этот разговор через год. Ничего не поменяемся. Никому, кроме обывателей ФОК не нужен.

Ваш вариант событий имеет место на существование. Чтобы не прикрываться выборами. Давайте вернемся к данному вопросу 5 марта.

0

49

Спасибо, адреса приютов я и без Вас знаю и если бывает такая возможность - помогаю! А вот теперь и городу родному помочь хочется!

0

50

Весельчак У написал(а):

Уважаемые земляки, если Вы верите этому упитанному г-ну Бурцеву, знайте он ещё ничего не сделал. Сколько в депутатах сидит- ничего!

Уважаемый Весельчак, у этого упитанного господина мозги "на том месте где надо", одному или вчетвером в Совете трудно, что сделать. А что бы вы хотели, чтобы он сделал? Если поставить всех депутатов в один ряд, то данный избранник делает больше всех. Это моё личное мнение, могу ошибаться. О добрых делах, к сожалению у нас никто не пишет.

0

51

мляяяя..так всё сварой у нас и заканчивается...

0

52

В первую очередь, я бы хотел, чтобы "этот г-н с мозгами на тех местах", научился себя вести не хамить, не врать.
Если он по Вашему мнению делает больше всех- голосуйте за него!
Кому то нравится поп, кому-то попадья, а кому-то поповская дочь.
Вы вроде сами депутат? И как я понимаю не единорос? Тогда критика в мой адрес понятна.
В чём я с Вами согласен - посмотрим на дела по-осени. Если будут дела, а не базар.

0

53

Критика Ваша голословна. Не забывайте, что в споре рождается истина. Ваше мнение - это ваше мнение. Вы имеете на это право. Я не собираюсь Вас переубеждать в Вашем мнении.

Отредактировано spyclub (Чт, 9 Фев 2012 21:28:21)

0

54

Не забывайте, что в споре рождается истина. Ваше мнение - это ваше мнение.

http://savepic.net/425036.gif

0

55

Весельчак У написал(а):

голосуйте за него!

Голосовать за кого?

Отредактировано spyclub (Чт, 9 Фев 2012 21:43:56)

0

56

Вот и вы не забывайте. Ибо ваша критика в мой адрес настолько же голословна.
Дорогая наша оппозиция.

0

57

За обожаемого Вами Бурцева. Голосуйте.

0

58

мне нравится Жанна Фриске а Бурцев не нравится... :rofl:

0

59

Весельчак У написал(а):

За обожаемого Вами Бурцева. Голосуйте.

Не иронизируйте,  я его не обожаю, я из другого профсоюза. Хотя Ваше мнение важно.  А разве он куда-то избирается? К сожалению я не живу в Труде.

Отредактировано spyclub (Чт, 9 Фев 2012 21:59:26)

0

60

Ага! Мне то-же: никогда мну не хамила). И популизмом не занималась. Только поповерчением, что согласитесь, гораздо безвреднее.

0