Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От слов к делу!!!

Сообщений 451 страница 480 из 590

451

Вчера мне перезвонил генеральный директор РБ групп. Еще раз заверил меня что  появится на нашем форуме и ответит на все вопросы жителей. Если ответов не хватит, или будут серьезные сомнения возможна экскурсия на аналогичное действующее производство в Гусе.

Отредактировано Alburcev (Вт, 17 Апр 2012 09:10:16)

0

452

Alburcev написал(а):

Еще раз заверил меня что  появится на нашем форуме и ответит на все вопросы жителей.

Когда? Как только построят?

0

453

Он вернулся из командировки в понедельник. Обещал на этой неделе посетить форум.

0

454

Потёмкинские деревни ждут вас а Гусе!

0

455

Весельчак Вы как человек знающий просто обязаны поехать на экскурсию и уже там в пух и прах рахнести этот завод. А потом нам всё и написать.
Я тож хочу поехать но правда мне можно и впарить.

0

456

Если у нас и есть обязанные , то это депутаты и главы. На данный момент я нахожусь далеко от родных палестин...
И почему кто-то должен разгребать за кем-то гуано? И как часто это гуано будет падать на рядовых граждан.
Может депутатов разогнать к едрене фене, если постоянно портачат, а за ними присмотр нужен?

0

457

Весельчак У написал(а):

Может депутатов разогнать к едрене фене, если постоянно портачат, а за ними присмотр нужен?

  Да да. Разогнать. Потом новых согнать, и опять разогнать, только быстре и сильнее. Вот это будет дело!

0

458

Сгонять не нужно.
Они только на людей кивают. А лавры себе приписывают

-1

459

Весельчак У написал(а):

Сгонять не нужно.

Вот это точно сказано! Лучше сразу расстрелять. Потом закопать. И сразу откапать, что бы еще раз расстрелять!

0

460

Alburcev
Если не секрет какое у вас образование, я имею в виду профиль

0

461

Расстреливать не нужно. Украл - отрубить палец. Второй раз - руку.
И ещё в конце срока комиссию типа присяжных- с обвинением и защитой. А присяжные, например, выносят черную метку о невозможности занимать определённые должности- главы, чиновника, депутата.

0

462

Дядьки депутаты! В Липне ( в вотчине Бурцева) произошёл разлив реки. И маленькие дети не могут перейти дорогу под мостом идя в Липенскую школу. Вынуждены перебегать дорогу перед носом у сумасшедших на фурах и не на фурах, которые и не думают их пропускать, несясь под гору за 100 км в час. А на горе стоят полицаи и собирают взятки. И не думают , чтобы пару раз в день перекрыть дорогу для детишек. Там уже много детей сбило. Можете повлиять на ситуацию?
Спасибо

0

463

Marsel написал(а):

Если не секрет какое у вас образование, я имею в виду профиль

МЭИ. Инжинер -элетромехпник.  И второе Магистр бизнесадминимтрирования.

0

464

Весельчак У написал(а):

А присяжные, например, выносят черную метку о невозможности занимать определённые должности- главы, чиновника, депутата.

А им что отрубать? Присяжным. Или они будут святые?

0

465

Да, замечательная картина.На скамье подсудимых наши чиновники, кто без уха,кто без пальцев, сидят и без руки по локоть.А судьи-кто? Присяжные -кто без уха, кто без пальцев, сидят и без руки по локоть судят, судят.Вся госдума, все депутаты и чиновники уже с инвалидными билетами - но все равно ВОРУЮТ, ВОРУЮТ.....

+1

466

А присяжные народ. Выбираются из простых людей.
Ничего им отрубать никто не будет. Вы видели , чтобы присяжных сажали, после того как они убийцу посадили?
Только в депутаты уже бездельники , воры, коррупционеры идти боятся будут.
После отрубания руки Середе , Шурыгин бы рвался к власти? Или Бурцев? Чего вам боятся?
Можно ещё на детекторе лжи вас колбасить.

0

467

Весельчак У написал(а):

Только в депутаты уже бездельники , воры, коррупционеры идти боятся будут.

А в присяжные одни святые пойдут. И давай всех судить!

Вы, батенька, Маньяк!

0

468

Alburcev написал(а):

Вы, батенька, Маньяк!

То есть Вы за безответственность?

0

469

Mr. Mayhem написал(а):

То есть Вы за безответственность?

Нет. СЭР. Я за разумность. В том числе высказываемых предложений и мнений.

0

470

Наслаждайтесь жизнью. Наш город прекрасен!!!

0

471

От перемены мест слов дело не меняется. Все на весенний субботник. Шагом марш!!!

0

472

Alburcev написал(а):

В том числе высказываемых предложений и мнений.

Ну, предложение членовредительства можно счесть метафорой. А вот невозможность занимать должности - вполне.

0

473

Насчёт детектора лжи я тоже серьёзно. Каждого кандидата на нём проверять. Честному бояться нечего.

Отредактировано Весельчак У (Пт, 20 Апр 2012 14:31:31)

0

474

Mr. Mayhem написал(а):

невозможность занимать должности - вполне.

Не примут они такие законы. Не дождётесь!... )))

0

475

Весельчак У написал(а):

Дядьки депутаты! В Липне ( в вотчине Бурцева) произошёл разлив реки. И маленькие дети не могут перейти дорогу под мостом идя в Липенскую школу. Вынуждены перебегать дорогу перед носом у сумасшедших на фурах и не на фурах, которые и не думают их пропускать, несясь под гору за 100 км в час. А на горе стоят полицаи и собирают взятки. И не думают , чтобы пару раз в день перекрыть дорогу для детишек. Там уже много детей сбило. Можете повлиять на ситуацию?
Спасибо

А на это наш депутат даже не удосужился ответить. Хорош http://savepic.net/396362.gif  народный помощник

0

476

Его больше Шурыгин интересует

0

477

Весельчак У написал(а):

Дядьки депутаты! В Липне ( в вотчине Бурцева) произошёл разлив реки. И маленькие дети не могут перейти дорогу под мостом идя в Липенскую школу. Вынуждены перебегать дорогу перед носом у сумасшедших на фурах и не на фурах, которые и не думают их пропускать, несясь под гору за 100 км в час. А на горе стоят полицаи и собирают взятки. И не думают , чтобы пару раз в день перекрыть дорогу для детишек. Там уже много детей сбило. Можете повлиять на ситуацию?

   На какую ситуацию повлиять? На то, что бы взятки не брали на горе, или под горой? Или на ту, что бы больше 100 км в час не летали по населенному пункту, при ограничительном знаке в 50? Или всех желающих перейти дорогу оповестить, что в 13-30 и 17-50 будет обеспечен безопасный переход?
  В четверг сам остановил такие летящие  под 100фуры. Сразу три из Нижнего. Собрали пробку на дороге километра полтороа. У нас нет обочины, съехать некуда. Прочел им на повышенных тонах лекцию про погибающих в этом месте детей. Они меня сначала слушали, потом развернулись, послали и уехали дальше. Вот и вся борьба. Через час пробка рассосалась. И опять летят "дорожные убийцы".
   Влиять надо на ситуацию в "консерватории". Так мне кажется.

0

478

Даже я влияю на ситуацию. Включаю рацию и говорю, чтобы снизили скорость. Можно наврать, что работает машина...
Было бы желание

0

479

Alburcev написал(а):

В четверг сам остановил такие летящие  под 100фуры. Сразу три из Нижнего. Собрали пробку на дороге километра полтороа.

Не одному надо фуры останавливать, а пикеты в д.Липна организовывать и причём со стороны Москвы и со стороны Владимира. Да ещё желательно в пятницу с  16-00 и до тех пор пока не разгонят. Вот это будет конкретное влияние. И главное весть донесётся в обе стороны и в конкретные кабинеты. Это при условии, если не можете законным путём решить очень серьёзную проблему.

Alburcev написал(а):

Они меня сначала слушали, потом развернулись, послали и уехали дальше.

Хорошо ещё по голове не настучали. Им наплевать что дети гибнут. Главное быстрей до цели, туда, где бабло.

0

480

Кстати, а нельзя заявление в ГИБДД написать, в наше в Петушинское, чтобы к 7-45 подъезжали к мосту? От имени депутата, официально?
Или тоже не Ваше это?
В принципе, не напрягайтесь- уровень воды падает, через недельку дети снова пойдут под мостом по грязи.
Спасибо, что не отказали!

0