Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От слов к делу!!!

Сообщений 391 страница 420 из 590

391

Романович написал(а):

Что-то у Вас , Алексей, манера общения с народом, мягко говоря, неуважительная. Не гоже народному избраннику, надеюсь с хорошим советским прошлым, так себя вести.

   Прошу прощения. Бывает заносит. Признаю. Я, к сожалению, далеко не идеален. И к депутатской работе долгими годами себя не готовил. Обычный человек, со своими тараканами и недостатеками.  Если найдете кандидата работоспособного, толкового, интелегентного, обладающего высокой культурой речи - буду рад брать с него пример.

Романович написал(а):

А то, что не пришли 22 декабря - значит так приглашали. Значит плохо работают депутаты. Что же в своих округах не донесли как следует. Или опять скажете не мой округ?

Увы, вынужден Вас расстроить . Не мой. Депутаты от г. Петушки: Шурыгин В.Б. (он правда уже забыл, что он просто депутат), Вихлянцев М.А. (он здесь жить не собирается), Белова Н.Б. (ее округ за жел. дорогой), Савина В. (отчество не запомню никак), ну и Хвастов В.И. - его округ.
Плохо работали. Вообще не работали. Не приглашали? В двух газетах были объявления. Просто никому не интересно. Это здесь, на форуме, можно из кустов всякие мысли высказывать, выдавая их за первоисточник. А на слушаньях надо лично, с голоса. И присутствовать, а не мучится писать с наладонника.

Романович написал(а):

Только что-то мне подсказывает, что пошлёт, пардон, откажется депутат попросить ген.директора поговорить с народом или сам шеф РБ групп не сочтёт нужным общаться с народом.

Не откажусь. От попросить спина не переломится. За гендиректора РБ групп обещать не могу. Но я хорошо попрошу. Отказаться будет сложно.

Отредактировано Alburcev (Пт, 6 Апр 2012 19:51:01)

0

392

Мне лично работник гусевского завода про технологию рассказал.
Вы думаете, я от нечего делать про динил тут написал?
А Алексею, если считает, что я пишу неправду, рекомендую съездить в Гусь и посмотреть на технологию. Нюхнуть запах моего детства .
А Кузин- ........!

Отредактировано Весельчак У (Пт, 6 Апр 2012 20:46:45)

0

393

Не знаю идиот Кузин или нет, но было бы странно, если бы он начал рассказывать депутату страшные истории про возможные экологические проблемы. Он в любом случае будет говорить что все просто отлично ,чисто и тд. Где правда я не знаю, но не думаю, что все так благополучно. Думаю на самом деле если все сделать в точности с проектом, то проблем с экологией будет минимум, но ведь чудес не бывает. Начнут экономить, причем экономить жестко уже по ходу строительства. Экология это всегда очень дорого.
Это как катализатор в автомобиле, чем покупать новый за 50тысч, легче старый забитый выбить и выкинуть.

0

394

Вы поймите, в данный момент я живу в Костерёво . Ну смысл мне писать ложь? У меня от дома до этой проектируемой гадости 15 км. Мне за людей и детей обидно!
Алексей, не будет наивны с экологией! Я знаю как обойти закон- грешен, сам этим занимался.

0

395

Весельчак У, - лично у меня претензий к главе города нет, даже наоборот.
По своим проблемным вопросам я всегда находил понимание со стороны администрации, и у Кузина лично. И помощь от администрации в поддержке спорта есть, и это не на бумаге, а на деле. Хотя могли и отмахнуться.

Отредактировано КурлЫ-МурлЫ (Пт, 6 Апр 2012 21:08:59)

0

396

Вы поймите,  при болезни раком, спорт не поможет. И глава слеп если не понимает. А у него ведь дети и внуки. Интересно он их в коляске обкуривал? Ртуть нюхать давал?

0

397

Весельчак У написал(а):

Я знаю как обойти закон- грешен, сам этим занимался.

Как говорится, законы для этого и создают, чтобы их обходить (поговорка). Спасибо за откровенность Весельчак.

Отредактировано spyclub (Пт, 6 Апр 2012 20:56:59)

0

398

Дорогой Весельчак. Судя по  постам Вы много и многих знаете. Может быть вместо бадания с Бурцевым / сам лично ему благодарен за освещение проблем города, хотя и округ не его/  пригласите сюда

Alburcev написал(а):

Депутаты от г. Петушки: Шурыгин В.Б. (он правда уже забыл, что он просто депутат), Вихлянцев М.А. (он здесь жить не собирается), Белова Н.Б. (ее округ за жел. дорогой), Савина В. (отчество не запомню никак), ну и Хвастов В.И. - его округ.

0

399

Слава богу, производство приказало долго жить! И слушания я устраивал и объявление во Вперёд давал. Специально в объявления мелким шрифтом. Никто внимание и не обратил.... А уж то что было внутри-совсем не то что в экологической экспертизе.
Ещё раз каюсь.
Но тут всё гораздо серьёзнее.(

0

400

Alburcev, я извиняюсь за назойливость, -

...сколько по району мелких предпринимателей и какая доля поступлений в бюджет от их отчислений?
И ещё раз повторю вопрос по статистике онкологических заболеваний, - очень хочется увидеть реальные цифры из официального источника, и узнать что делается для улучшения ситуации.
Можете переадресовать вопрос Хвастову или на Ваше усмотрение. Только ответ прошу озвучить или здесь или на полосах газеты.
Заранее спасибо.

0

401

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

..сколько по району мелких предпринимателей и какая доля поступлений в бюджет от их отчислений?

Спасибо. Я помню. Филонова готовит отчет к экономическому совещанию. К среде, мне обещали цифры выдать. Это не секретные материаы. Ознакомлю.

И ещё раз повторю вопрос по статистике онкологических заболеваний, - очень хочется увидеть реальные цифры из официального источника, и узнать что делается для улучшения ситуации.

  Етото точно не ко мне. Тяпкин , хоть и сосед мне по Ситниково, но информацией не делится. Запрашивайте Хвастова сами. У него прием избирателей должон быть.

Отредактировано Alburcev (Пт, 6 Апр 2012 21:42:29)

0

402

Весельчак У написал(а):

А Алексею, если считает, что я пишу неправду, рекомендую съездить в Гусь и посмотреть на технологию. Нюхнуть запах моего детства .

Скажу честно. Я в Гусе не был. Только на объездной. Если обсуждения вопроса с генеральным РБ групп будет не достаточно. То нужно будет ехать. Я там мимо на рыбалку по лету езжу. Могу заехать. Но лучше мы экскурсию желающим и особам сомневающимся закажем. За счет РБ групп. Запись желающих у Весельчака У.

0

403

Alburcev написал(а):

Запись желающих у Весельчака У.

Эт почему стрелки на меня переводите ? Я не сомневаюсь . Я верю рабочим-технологам РБ групп больше чем нашим депутатам.

0

404

Alburcev написал(а):

Етото точно не ко мне. Тяпкин , хоть и сосед мне по Ситниково, но информацией не делится. Запрашивайте Хвастова сами. У него прием избирателей должон быть.

...т.е. если в двух словах - Вы эту информацию озвучить не желаете.

0

405

Весельчак У написал(а):

Я верю рабочим-технологам РБ групп больше чем нашим депутатам.

А поподробнее о технологии можно? С названиями реактивов и т.д.

0

406

Зачем Вам это?
И с чего Вы взяли, что там какие-то реактивы? Это не аптека .
Помойка- сортировка - мойка - котёл - синтепон.
Спросите у химиков кто у нас в Костерёво технологами работал. Одно отличие - у нас ПЭТ не перерабатывали. Второе отличее - в Костерёво были крышки от унитазов, вёдра , тазы на выходе, у РБ групп - утеплитель типа синтепон.

0

407

Весельчак У написал(а):

! И слушания я устраивал и объявление во Вперёд давал.

К большому нашему сожалению, публичные слушания носят только рекомендательный характер.

0

408

Весельчак У написал(а):

Зачем Вам это? И с чего Вы взяли, что там какие-то реактивы? Это не аптека

Я знаю чем отличатся полифиры, поэтому могут применятся различные бензойные растворители.

0

409

Весельчак У написал(а):

И слушания я устраивал и объявление во Вперёд давал

А кто у нас её читает то особо? Там кроме лизопопства и объявлений ничего нет.

0

410

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

...т.е. если в двух словах - Вы эту информацию озвучить не желаете.

Озвучить не проблема. Вопрос где ее взять? Найдите, мне передайте, я от первого лица выложу. Если сами стесняетесь.

Весельчак У написал(а):

Эт почему стрелки на меня переводите ? Я не сомневаюсь

кашу с обсуждением кто заварил? Вот хоть польза будет. А не только наезды из кустов. Докажете свою позицию личным посещением со свидетелями.

0

411

Отвечу всем:
1Там растворители навряд ли будут. Если только на этапе отмыва этикетки от бутылки. Это огромная проблема, в связи с разными типами клеёв.
А ПЭТ просто плавят. Вопрос- при переплавке выделяются лёгкие фракции и как будут очищать и утилизировать их?
2 Объявление по слушаниям специально и даётся во Вперёд, в сжатом до предела виде. Чтоб никто внимания не обратил.
3 Алексей, почему я кому-то должен

доказывать свою гражданскую позицию? Есть депутаты, которые рвутся во власть. С их слов , что-бы помочь людям. Типа- хотим сделать город-сад. И после голосуют за всяческие помойки. Куда делся Денис? Он хотел доказать, что хочет людям сделать добро. Вот он и Вы доказывайте нам, что мы сделали правильный выбор. Или как в случае с Денисом, не сделали.
Я занятой человек, делигирую Вам право защищать мои интересы. Как адвокату. А Вы говорите, спасение утопающего-дело рук самого утопающего! Зачем тогда депутаты???
Почему гражданин должен разгребать Авгиевы конюшни после своих же депутатов. Вы издеваетесь, говоря что всё сделаете ради избирателя и что народ выбирает достойнешего? Зачем выбирает, не уточните?

Отредактировано Весельчак У (Сб, 7 Апр 2012 11:17:41)

0

412

Весельчак У написал(а):

Я занятой человек, делигирую Вам право защищать мои интересы. Как адвокату. А Вы говорите, спасение утопающего-дело рук самого утопающего! Зачем тогда депутаты???

Вот и я говорю. Как до дела доходит, все в кусты. У кого хомут оборвется, у кого ямщик обоср....  Просто взять и заявить, что жираф большой, ему видней - просто. А доказать свою позицию, иначе как "поверьте,  я чесн. слово не вру, мамой клянусь", нет возможности.
  Я Вам предлагаю - за счет заведения экскурсию всем сомневающимся. Закажут автобус, в дороге покормят. Все покажут, раскажут. Дадут заглянуть в подсобки. И что? Нет. Я сам сусам. Знаю.  Как в фильме "Ширли - Мырли", Суходрищев (Табаков играет): " Эти пид-ры на базаре деревянными членами торгуют!".

   Есть сомнеия? Важный вопрос? Давайте лично разберемся. От Вас всего - то списочек желающих составить. Ну и в качестве "черного эксперта" возглавить группу добровольцев в поездке. Сделаете полезное дело и возможно докажете всем, что не пиз--бол.

0

413

Alburcev, если бы у меня эта информация была на руках - она была бы уже озвучена, и ждать Вашу помощь в ее повторном оглашении я бы точно не стал.

0

414

Alburcev, - Вам бы на сцену... с частушками и присказульками))
Озвучьте тогда другую информацию - предполагаемый обьем стоков.

0

415

Гражданин "не пи---бол"
Вы про потёмкинские деревни читали? Вы не знаете, как готовятся к проверкам? )))
Напомню, что Саяно-Шушенская грэс , такими " проверками" людей угробила. А Вы как не химик в этих вопросах-профан!!!
Я , если соберусь, поеду туда не с инспекцией, а как стратегический партнёр! Если удасться, поговорю с простыми работягами.

Отредактировано Весельчак У (Сб, 7 Апр 2012 11:26:30)

0

416

Весельчак У написал(а):

лёгкие фракции

Бензол, толуол и их производные!

0

417

Уверяю, Бурцеву про них не скажут. А он после вкусного обеда и слов таких не вспомнит.

0

418

Весельчак У написал(а):

Уверяю, Бурцеву про них не скажут.

А и не надо! Они так воняют!!!

0

419

Не спецу- типа нас и Бурцева лапшу повесить, как  2 пальца об асфальт. Если уж от инспекции раз в 3 года прячут . Кстати, в том же Костерёво официально фенолформальдегидную смолу не производят и всё вроде пучком. Экологи спокойны. А неофициально- очень даже делают. Без очистки. Сливая зараженную воду в канализацию. От неё на очистных микроорганизмы очищающие дохнут.

0

420

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Alburcev, - Вам бы на сцену... с частушками и присказульками))

  Вот нет покоя Форумчанам, то в Попы меня сватают то на сцену...

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Озвучьте тогда другую информацию - предполагаемый обьем стоков.

Если Вы про РБ групп. То у меня нет таких цифирей. Знаю, что у них будет замкнутый цикл использования воды с собственной водоочисткой. Сброс технической воды в городскую канализацию не предусматривается.

Весельчак У написал(а):

Уверяю, Бурцеву про них не скажут. А он после вкусного обеда и слов таких не вспомнит.

А кто сказал, что я с вами в это путешествие собираюсь? Я заявку не подавал. Пусть Хвастов там вкусно обедает.  Я на себя брал только договориться и попросить, что бы на форуме гендиректор сам рассказал о заводе и технологии. Так, что на меня не берите. Я дома выпью.

0