Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Отзывы о наших чиновниках или кто и что нам мешает жить и работать


Отзывы о наших чиновниках или кто и что нам мешает жить и работать

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

Про увлечения с какой целью интересуетесь?

  На мой взгляд, среди наших депутатов как раз политикой мало кто увлекается.......

Если вопрос ко мне, то я люблю самогонку варить..
  Вкусно приготовить и поесть. С хорошей компанией.
  Рыбалку и охоту люблю.
  А баню хожу регулярно. да и вообще жить люблю.

0

92

Alburcev написал(а):

я люблю самогонку варить..

На чем настаиваете?

0

93

Человек написал(а):

На чем настаиваете?

Он настаивает на том,что руководители к нам так относятся,потому что мы не за тех голосовали. :D

0

94

:D  :D  :D

0

95

А к вам можно?  :cool:

Alburcev написал(а):

я люблю самогонку варить..

А пьет кто? :)

Alburcev написал(а):

с какой целью интересуетесь?

Да просто интересно. Чисто по-человечески. Что за люди, чем живут...
Никто из вашей братии в других темах, не касающихся политики, власти и администрирования ничего не пишет. Вот и решил спросить в этой теме, так как подозревал, что в разделе о хобби вопрос не будет замечен.
Создается впечатление, что ничего, кроме этих тем не интересует.

0

96

Человек написал(а):

На чем настаиваете?

Травки, перегородки гр. орехов, плоды можжевельника. Если нужно быстро покупаю бальзам и бадяжу.

А к вам можно? написал(а):

Он настаивает на том,что руководители к нам так относятся,потому что мы не за тех голосовали.

5+

Mr. Mayhem написал(а):

А пьет кто?

Сам с соторварищами.

Mr. Mayhem написал(а):

Никто из вашей братии в других темах, не касающихся политики, власти и администрирования ничего не пишет.

Из нашей братии, к сожалению, вообще мало кто пишет. Даже про политику. Я не пишу в других темах, потому, что времени на сеё действие не хватает.
Тут бы успеть. Пока жена из дома вместе с компом не выгнала.

Отредактировано Alburcev (Вс, 10 Июн 2012 11:29:21)

0

97

Alburcev написал(а):

Тут бы успеть. Пока жена из дома вместе с компом не выгнала.

Ну, это не проблема.
Можно купить килограммовый нетбук и USB-модем с безлимитом.
И тогда хоть из парка, хоть с вокзала писать ;)

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 9 Июн 2012 23:29:26)

0

98

Проблема не в отсутствии или наличии гаджитов.  Если вы готовы променять свою семью на парк м айфоном, это Ваш выбор.
Для меня дом и семья очень важны.

0

99

Alburcev написал(а):

Для меня дом и семья очень важны.

да, для всех важны, но если сюда (или на другой схожий ресурс)  не заходить  и не болтать о чем-нибудь ни о чем, то моск взорвется! Лично я так прихожу в себя после работы своей нервной) Семье я нужна адекватная и уравновешанная!

0

100

Alburcev, тогда купите себе чувство юмора :)

0

101

Mr. Mayhem написал(а):

Alburcev, тогда купите себе чувство юмора

Два раза покупал. Не помогает. Самогоночка гараздо эффективнее. Без обид.

0

102

Женька написал(а):

Семье я нужна адекватная и уравновешанная!

  Вашими устами глаголит истина. Женщина дома должна быть милым солнышком, а не задумчивой мигерой.
Это нам можно позволить себе поморьщить лоб. Да и то после того как набил холодильник и оплатил все счета.

+2

103

Alburcev написал(а):

Это нам можно позволить себе поморьщить лоб. Да и то после того как набил холодильник и оплатил все счета.

Уважаю!

0

104

Alburcev написал(а):

Без обид.

Взаимно :)

0

105

У меня вот назрел вопрос,только я не знаю,кому конкретно его задать и решил поместить здесь.
По поводу земли нашей.
Слышал,что участок земли за ПСШ №3,на которой была спортивная площадка сейчас передали(продали то есть) в частные руки. Так ли это? Как отнеслись(как допустили) к этому администрация школы и РОНО? И где в таком случае заниматься детям,ведь раньше там проводились занятия по физкультуре, ОБЖ и НВП?
И ещё- как так получилось,что у нас поля между Петушками и Леоново вдоль шоссе превращаются в промзону,хотя цеха можно возводить на месте разрушенных предприятий,стоящих внизу, с готовыми коммуникациями и выходом на ж/д, как например ПМЗ построили на месте шпульно-катушечной фабрики,сохранив коммуникации,построив новые цеха и не загаживая новых территорий? (и подарив окрестным жителям незабываемое зрелище обрушения трубы от недействующей котельной)))

0

106

А к вам можно? написал(а):

хотя цеха можно возводить на месте разрушенных предприятий,стоящих внизу, с готовыми коммуникациями и выходом на ж/д,

ПБС там еще как-то работает.
Да и вывоз мусора нынче дорог. Да и дорога до туда на несколько метров длиннее и страшнее. Ее тоже надо ремонтировать. Видимо, какие-то такие соображения. Или соображения нет вообще.

0

107

Mr. Mayhem написал(а):

дорога до туда на несколько метров длиннее и страшнее

Новый мост через Клязьму тоже стоил страшнопредставитькаких денег,но слышал,что построен он был за счёт средств ООО(или какие там буквы)"Богдарня".
А поля эти я бы отнёс к экологическому и даже эстетическому богатству нашего края и думаю,что многим приятней было бы наблюдать там пасущихся буренок,чем цеха предприятий.
Единственным положительным воздействием на природу считаю добычу песка кирпичным заводом,потому что в результате образуются довольно чистые водоёмы.

Отредактировано А к вам можно? (Вс, 17 Июн 2012 13:17:40)

0

108

А к вам можно? написал(а):

Слышал,что участок земли за ПСШ №3,на которой была спортивная площадка сейчас передали(продали то есть) в частные руки. Так ли это? Как отнеслись(как допустили) к этому администрация школы и РОНО? И где в таком случае заниматься детям,ведь раньше там проводились занятия по физкультуре, ОБЖ и НВП?
И ещё- как так получилось,что у нас поля между Петушками и Леоново вдоль шоссе превращаются в промзону,хотя цеха можно возводить на месте разрушенных предприятий,стоящих внизу, с готовыми коммуникациями и выходом на ж/д, как например ПМЗ построили на месте шпульно-катушечной фабрики,сохранив коммуникации,построив новые цеха и не загаживая новых территорий?

Жители района выбрали депатутов (по-другому язык не поворачивается назвать),  эти депатуты, представляющие интересы населения, принимают такие решения. Естественно с подачки главы администрации.
Вот так все просто.

0

109

А к вам можно? написал(а):

Слышал,что участок земли за ПСШ №3,на которой была спортивная площадка сейчас передали(продали то есть) в частные руки. Так ли это? Как отнеслись(как допустили) к этому администрация школы и РОНО? И где в таком случае заниматься детям,ведь раньше там проводились занятия по физкультуре, ОБЖ и НВП?

На участке где там раньше были грядки где школьники сажали всякую всячину и яблоневый сад уже давно продали и там уже строятся жилые частные дома.

0

110

ПетХаус написал(а):

Не смотря на то, что в основном мы специализируемся на продаже коммерческой недвижимости...

Это правда, что агенство Петхаус весьма близко г-ну Котрову?

0

111

Mr. Mayhem написал(а):

Это правда, что агенство Петхаус весьма близко г-ну Котрову?

Я думаю,что у нас всё,что связано с оборотом земель и жилья и коммерческой недвижимости зависит от того или иного господина.
Это хорошо,если есть организация,которая за умереный процент поможет грамотно продать или приобрести жильё. Главное,чтобы всё это не переросло в ПетХаос с очередным кидаловом и разводиловом,потому как народ у нас за небольшим процентом неграмотный в этих делах и до сих пор верит обещаниям.

0

112

А к вам можно? написал(а):

Это хорошо,если есть организация,которая за умереный процент поможет грамотно продать или приобрести жильё.

А если не жилье, а

А к вам можно? написал(а):

участок земли за ПСШ №3,на которой была спортивная площадка сейчас передали(продали то есть) в частные руки.

, ну, к примеру....
Один готовит к продаже, другая продает... А то и не без помощи депутатов.
Специализация на коммерческой недвижимости наверняка этими возможностями обусловлена.

Отредактировано Mr. Mayhem (Вс, 17 Июн 2012 23:55:19)

0

113

Mr. Mayhem написал(а):

не без помощи депутатов

Да не,не думаю,что наши депутаты наделены такими полономочиями. В данной ситуции они могли только закрыть глаза, промолчать и развести руками, а могли вместе с РОНО выразить сомнение в правомерности сделки (если конечно РОНО не при делах) и выразить протест.
Депутаты у нас,по должности своей, могут только советовать.
А вот отделить территорию от школы,оформить в частное владение и уже через ПетХаус тиснуть налево-вполне рельно. Ну тогда это точно Хаос.
Хотелось бы комментарий господина Alburcev увидеть. Просим.

Отредактировано А к вам можно? (Пн, 18 Июн 2012 09:14:31)

0

114

Ну, мой вопрос не связан с этим конкретным случаем. Я даже не знаю, был ли Петхаус к нему причастен. Он о схемах работы агенства, Котрова (агенство появилось аккурат после его появления в районе (зарегистрировано 20.09.2010), если мне память не изменяет), роли в этом СНД  в общем смысле.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 18 Июн 2012 09:46:37)

0

115

Ну я,в принципе,тоже начал тему не о конкретном объекте,а в целом- каким х... образом, на каком основании и скакой вообще стати земли общего пользования, территории школ и земли,на которых в принципе не приемлемо какое-либо строительство,кроме разве только беседки 2х2 метра для красоты, передаются в частное владение, застраиваются коттеджами, дачами и заводами? Кто на этом зарабатывает и с кем делится?

0

116

Про петхаус есть информация следующего плана. Фирма оформлена на гражданскую жену Котрова.Сам он в разводе. Проводить параллели и строить предположения  как это взаимосвязано не в моей компетенции.(( Про землю за школой не знаю, возможно действительно кто нибудь из депутатов пояснит, все земельные вопросы насколько я понимаю проходят через совет(через голосование).

0

117

А к вам можно? написал(а):

Да не,не думаю,что наши депутаты наделены такими полономочиями. В данной ситуции они могли только закрыть глаза, промолчать и развести руками, а могли вместе с РОНО выразить сомнение в правомерности сделки (если конечно РОНО не при делах) и выразить протест.Депутаты у нас,по должности своей, могут только советовать.

Как раз всё наоборот! Они утверждают бюджет и иже всё с ним связанное.

0

118

Житель написал(а):

Как раз всё наоборот! Они утверждают бюджет и иже всё с ним связанное.

Вооот. И принимают решения по земельным вопросам.

0

119

Житель написал(а):

Они утверждают бюджет

Сомневаюсь,что доход от столь сомнительной сделки пополнил бюджет.
То есть бюджет конечно он пополнил,только интересно чей.

0

120

Шкод написал(а):

депатутов (по-другому язык не поворачивается назвать)

Можно ещё детапутами назвать. :)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Отзывы о наших чиновниках или кто и что нам мешает жить и работать