Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » есть ли нормальный сервис в Петушках?


есть ли нормальный сервис в Петушках?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

где можно обслуживать старое немецкое авто?
Сервис у переезда не предлагайте - на прошлой машине сломали мне впускной коллектор, болты на нем срубали зубилом ...уроды вобщем.

п.с. или хотя бы у кого есть гараж с ямой, и кто готов им делиться время от времени для мелочных ремонтов, ну и распитий алкогольных напитков  :)

0

2

в анинно вроде не плохо ремонтируют, если рядом стоять и контролировать.. я про сервис на левой стороне дороги. а про гараж... я лично на яму в бывшую сельхоз технуку еду. там удобная эстакада около гаражей и все время открытая.

0

3

Игорек написал(а):

в анинно вроде не плохо ремонтируют, если рядом стоять и контролировать.. я про сервис на левой стороне дороги. а про гараж... я лично на яму в бывшую сельхоз технуку еду. там удобная эстакада около гаражей и все время открытая.

я на эту эстакаду не заеду, гараж бы с ямой ...

0

4

почему?? я на газеле туда заезжал... а гараж у меня есть, но без ямы..(

0

5

Я знаю одного частника! Классный мужик, но к нему трудно попасть на ремонт. Он делает всё отлично и за разумные цены. Если кому чё надо я с ним поговорю мож неоткажет, но качевство отменное. Это не реклама! Этот человек в рекламе не нуждается.

0

6

я наверное догадываюсь о ком ты.. просто помоему я уже у всех частинков по ремонту побывал. А он электрикой занимаеться??

0

7

Игорек написал(а):

электрикой занимаеться??

Не знаю неинтересовался.

0

8

ну ладно. Вообще электрики последнее время дефицитом стали..

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » есть ли нормальный сервис в Петушках?