Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Наш ответ авторам раскраски про Вову и Диму


Наш ответ авторам раскраски про Вову и Диму

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

В преддверии выборов хочется поздравить наш тандем серией фотографий.
Наслаждайтесь

0

2

Вовик и Димон в рекламе продуктового магазина
http://uploads.ru/t/m/B/A/mBATg.jpg

0

3

Вовик и Димон о своем будущем
http://uploads.ru/t/t/r/v/trvZD.jpg

0

4

Вовик и Димон о своей работе
http://uploads.ru/t/7/G/v/7GvjX.jpg

0

5

Вовик и Димон ВМЕСТЕ
http://uploads.ru/t/H/g/J/HgJZ1.jpg

0

6

Вовик и Димон угадайте где
http://uploads.ru/t/o/z/5/oz5YZ.jpg

0

7

Там ещё одна была: "вместе спи..им."

0

8

креативненько. можно еще добавить "вместе спи.дим"))))) :crazy:

0

9

ой, блин, сорри, не обратил внимание на пост уважаемого Весельчака))))

0

10

ну и по просьбам...
http://uploads.ru/t/Z/b/j/Zbjkg.jpg

0

11

ох...ть как остроумно!!!
не обоссытесь от смеха, дети
млять
когда Вова принял хозяйства - вы млять под стол пешком ходили
можете лутше страной управлять - тусуйтесь и управляйте
а не на форуме в инете срите от бессилья...
думаю, кишка тонка...
Я при Вове только зарабатывать и начал и млять семью содержать
при том что я не мент и не бюджетник, а просто ИП
вы бы без Вовы и Димы голадали бы... демократы, епт...

0

12

IGOR11 написал(а):

не обоссытесь от смеха, дети

Уважаемый IGOR11, у меня в профиле указан возраст, я его не скрываю. Минус 11 лет - это вовсе не пешком под стол. Зарабатывать и делать свою карьеру я начал еще при Ельцине, тоже в реальном секторе экономики. И с уверенностью скажу, что зарабатывал не благодаря власти, а скорее вопреки ей. Хотя в начале деятельности Путина, на его приход кое-какие надежды возлагались (после Ельцина-то).
Для того, чтобы сделать правильные выводы о развитии экономики страны в 2000-х годах, достаточно проанализировать только один показатель - цена на нефть. Вы жестоко ошибаетесь, если думаете, что за двухкратный рост цены нефти на мировом рынке следует благодарить Путина, и второй раз ошибаетесь, если думаете, что для роста экономики было сделано что-то еще.

IGOR11 написал(а):

вы бы без Вовы и Димы голадали бы

Это тоже вряд ли. Получив в 1998 году высшее образование на бюджетном отделени ВУЗа, я не думаю, что буду голодать при любой власти. Чего и вам желаю.

IGOR11 написал(а):

а не на форуме в инете срите

Форум - это место для дискуссий. Не согласны с мнением - высказывайте свое, но по-возможности, корректно.
Отфотошопленный плакат - это, в общем, политическая сатира. Хотите -смейтесь, хотите - нет. Но зачем в ответ с*ать кирпичами - не понятно.

0

13

IGOR11
Напоминаю, что грубые высказывания в адрес участников форума будут наказываться, выяснять отношения рекомендуется в личных сообщениях!
Можно ведь высказывать своё мнение не применяя грубых выражений и оборотов к оппоненту.

0

14

IGOR11 написал(а):

вы бы без Вовы и Димы голадали бы...

А я бы выразился -"если бы не боря вова и дима, мы бы и не голодали"

0

15

IGOR11 написал(а):

когда Вова принял хозяйства - вы млять под стол пешком ходили

По себе не надо всех мерить .
Судя по хамству, под стол ходил ты. И так из детского возроста не вышел .
Согласен , что весь бизнес строится не благодаря  , а вопреки
Государство чиновников и бюрократов.
Суть бизнеса - откаты. Начиная от местных царьков и если бизнес у тебя крупный  - откаты идут губернатору, а то и повыше.

0

16

Бизнес расцвёл благодаря вменённому налогу а это заслуга Хакамады ...

0

17

Иван К. написал(а):

Форум - это место для дискуссий. Не согласны с мнением - высказывайте свое, но по-возможности, корректно.
Отфотошопленный плакат - это, в общем, политическая сатира. Хотите -смейтесь, хотите - нет. Но зачем в ответ с*ать кирпичами - не понятно.

Ромыч написал(а):

Напоминаю, что грубые высказывания в адрес участников форума будут наказываться, выяснять отношения рекомендуется в личных сообщениях!
Можно ведь высказывать своё мнение не применяя грубых выражений и оборотов к оппоненту.

Весельчак У написал(а):

По себе не надо всех мерить .
Судя по хамству, под стол ходил ты. И так из детского возроста не вышел .
Согласен , что весь бизнес строится не благодаря  , а вопреки
Государство чиновников и бюрократов.

Ребята,  сорри!!! :'(
Не хотел никого оскорбить или обидеть. Просто на эмоциях так получилось... :(
Я исправлюсь и впредь буду более корректен.
Принимайте извинения. Ок?

+1

18

Базара нет.

0

19

Ладно, мир, я в 2 часа ночи с субботы на воскресенье мог бы и не такое написать ;)

0

20

Иван К. написал(а):

Ладно, мир, я в 2 часа ночи с субботы на воскресенье мог бы и не такое написать

Ага, бывает...
Благодарю за понимание :cool:

0

21

Весельчак У написал(а):

Базара нет.

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/49.gif

0

22

0

23

IGOR11
вот верно всё сказано!
ИМХО,   недовольства начинаются там, где  есть сводобное время и средства.
Пооправились от 90-ых, всё вроде бы хорошо, так давайте поскандалим.

0

24

Всё хорошо? А почему сравниваем с 90-ми? Давайте с Сомали сравним. Так у нас вообще рай. А почему не сравнить с Китаем? С Германией? С любой цивилизованной страной без газа и нефти?

0

25

MySHONOK написал(а):

недовольства начинаются там, где  есть сводобное время и средства.

А-а-а-а, MySHONOK, Вы палитесь не по-детски. Минимизировать свободное время и ограничить население в средствах - вот залог былых успехов действующей власти.
Но вот чо-то в последнее время не клеицца!

0

26

Весельчак У написал(а):

Всё хорошо? А почему сравниваем с 90-ми? Давайте с Сомали сравним. Так у нас вообще рай. А почему не сравнить с Китаем? С Германией? С любой цивилизованной страной без газа и нефти?

Давайте сравним  с Китаем... Вы часто общаетесь с Китайской интеллигенцией? Я  почему-то заметила, что китайские врачи и учителя, даже посольские работники,  тоже  находят в своей стране  огромное количество проблем.

Иван К. написал(а):

А-а-а-а, MySHONOK, Вы палитесь не по-детски. Минимизировать свободное время и ограничить население в средствах - вот залог былых успехов действующей власти.
Но вот чо-то в последнее время не клеицца!

В чем я "палюсь", как вы позволили выразиться? М?  Если уж продолжить сравнение России с цивилизованными странами, то в Германии  простой инженер вкалывает  ещё больше наших...

0

27

MySHONOK написал(а):

В чем я "палюсь"

Вы таки сетуете на появление недовольства? В чем-то упрекаете недовольных, или мне показалось?

0

28

MySHONOK написал(а):

Если уж продолжить сравнение России с цивилизованными странами, то в Германии  простой инженер вкалывает  ещё больше наших...

ВВП ПРОВЕЛ ТЕСТ-ДРАЙВ КАЛИНЫ!
ВВП СПАС РОССИЮ!  - MySHONOK, я что ли за Вас дописывать должен?

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 3 Фев 2012 08:43:55)

0

29

Mr. Mayhem, а как ваша ирония связана с цитируемым вами высказыванием... рваное мышление

0

30

MySHONOK, это я, извините, Ваши посты (или посты одного из вас, кто под этим ником пишет) спародировал.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 4 Фев 2012 18:53:32)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Наш ответ авторам раскраски про Вову и Диму