Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Засады ГИБДД (где, как, ну и т.д.)


Засады ГИБДД (где, как, ну и т.д.)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня проезжал по нашей М-7, радар в очередной раз запищал в новом неожиданном месте - выезд из Аннино в сторону Петушков, после автобусной остановки. Заметил вовремя, но "пост сбора дорожных платежей" до самых Петушков так и не встретил. Еду в обратную сторону, уже внимательно присматриваясь. Оригинальность решения меня поразила. Камера на треноге действительно стоит по направлению от Москвы, а передающая антенна направлена строго перпендикулярно трассе ... прямо на новое здание ГИБДД.
Грамотно! Ребята вообще не парятся (точнее, не мерзнут). Сидят в кабинете и пишут сплошняком всех. Удачи на дорогах!

+1

2

Иван К. написал(а):

радар в очередной раз запищал

Иван спасибо.Тема не должна вообще исчезать.А какой радар у тебя????

0

3

У меня " вистлер" ловит всю эту полицайскую ботву  на раз. Плюс рация. Забыл когда попадался. Хотя гоняю немилосердно.....

0

4

Лучший радар это сибишка включенная на частоте 27,135 АМ или 15 канал или всем известный канал дальнобойщиков,правда лексика на этой частоте специфическая...Да и обстановку можно узнать только на трассе,а «машинка» бывает и по городу катаеться.
Во многих городах нашей необьятной Родины многие простые юзеры 15 ам образуют так называемый городской автоканал.Главное условие это наличие сибишки в машине,а назначение автоканала это помощь на дороге и информация о пробках и просто общение,так сказать некий аналог 15АМ в городе.

Отредактировано SanSanich (Пт, 25 Ноя 2011 08:04:20)

0

5

ктр написал(а):

Иван спасибо.Тема не должна вообще исчезать.А какой радар у тебя????

простенький китаец sho-me

Апдейт:
сегодня на этом месте уже ничего не было

Отредактировано Иван К. (Пт, 25 Ноя 2011 19:23:20)

0

6

Сан Саныч! А что за хрень в эфире творится? Шумы, треск, Омск с Финляндией на си-бишку слышно? Неужели правда солнечная активность?

0

7

Добрый день!Да,это прохождение,ладно Омск,а сейчас слышно даже америкасосов.И связанно это именно с солнечной активностью,наступает пик солнечной активности и так и дальше бедет и с этим ни чего на поделаешь
Да простят меня модераторы,могу настроить,подключить,отремонтировать антенну и радиостанцию и конечно я присутствую на частоте ))))

0

8

Да я понял, что могёшь, потому и спрашиваю. Как с этим бороться? Шумодав помощнее ставить, к вам  или ждать милости от природы?

0

9

Ждать милости природы и шумодав затягивать,хотя если сильно затянешь,то можно вообще ни кого не услышать.

0

10

Ладно. Если чего, знаю к кому теперь поблизости обратиться. Сан Саныч, дорого возьмешь? Или как у всех?)))))
Или со скидкой))))))))))))

0

11

Лечением по фотографии не занимаюсь ))))))
А так договориться всегда можно!

Отредактировано SanSanich (Сб, 26 Ноя 2011 18:21:05)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Засады ГИБДД (где, как, ну и т.д.)