Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Про полицию


Про полицию

Сообщений 181 страница 210 из 331

181

Даже не генерал ... :(

0

182

И кто то дозвонился Губареву по Горячей линии?

Отредактировано elenas (Сб, 8 Фев 2014 21:35:54)

0

183

elenas написал(а):

И кто то дозвонился Губареву по Горячей линии?
5 февраля столкнулась я с Губаревым в одном учреждении... было желание подойти, но разум подсказал- не время и не место... с виду приятный человек, возможно и глубоко порядочный.... а вот по прямой линии высказать свое... не удалось, да думаю теперь это никому и не нужно. Кто не успел, тот опоздал....

пустое это. Столкнулся с ним на личном приеме, в конце декабря, впечатление такое же, а вот результат... Так что, звони не звони, голосуй не голосуй, все равно получишь ...

Отредактировано razPutin (Сб, 8 Фев 2014 21:58:58)

0

184

razPutin написал(а):

пустое это. Столкнулся с ним на личном приеме, в конце декабря, впечатление такое же, а вот результат... Так что, звони не звони, голосуй не голосуй, все равно получишь ...

Отредактировано razPutin (Сегодня 21:58:58)

razPutin написал(а):

пустое это. Столкнулся с ним на личном приеме, в конце декабря, впечатление такое же, а вот результат... Так что, звони не звони, голосуй не голосуй, все равно получишь ...

Отредактировано razPutin (Сегодня 21:58:58)

Понятно,  одно обидно... бежать из этого государства некуда, да и поздно..

0

185

кричи не кричи, стучись не стучись, это система

0

186

elenas написал(а):

бежать из этого государства некуда, да и поздно..

http://s9.uploads.ru/t/WF2f9.jpg

0

187

Эвриборя Аюредин написал(а):

Все понятно....и слов не надо

0

188

шеф написал(а):

кричи не кричи, стучись не стучись, это система

Да никто и не кричит... форум просматривается и прочитывается... я со своей стороны выношу признательность людям, которым были не интересны имена и подробности, любопытства ради..Спасибо тем, кто влез в болото власти. Низкий им поклон матери..Система говорите? Это не система... это мы с вами... каждый за свою шкуру..Одним словом РОССИЯ

Отредактировано elenas (Вс, 9 Фев 2014 23:55:43)

0

189

Интересная статья в сегодняшнем номере "Объектива".
По личному опыту знаю, что подтасовки документов в полиции в порядке вещей, как и нерегистрация заявлений о преступлении, а если регистрируются, то лежат под сукном месяцами без движения, и заключение судмедэксперта иногда пишется под заказ полиции. А обращение к вышестоящему начальству не дает результата. Не принято там выносить мусор из избы, если только этим мусором не заинтересуются другие высокие контролирующие структуры или появится необходимость в устранении неугодных, что бывает нечасто. Надо, наверное, попасться на взятке, чтобы начальство стало "бороться" за чистоту рядов, всячески выпячивая эту борьбу. К слову, благодаря усилиям бывшего начальника УЭБ и ПК, был собран материал для возбуждения уголовного дела в отношении г. Буреева, по факту продажи контрафактной продукции в особо крупном размере. Вот только что-то дело не возбуждают, а теперь может и вовсе похерят. Видимо, кто-то очень сильно заинтересован спустить все дело на тормозах. Хорошо, что есть "Объектив".

0

190

Московские полицейские раскрыли кражу пяти чебуреков

http://icdn.lenta.ru/images/2014/02/14/08/20140214084841552/pic_9b3c913edbafb789e40cda3a2c3c6584.jpg

Полиция «по горячим следам» раскрыла разбойное нападение на чебуречную в районе Выхино на юго-востоке Москвы , сообщает утром в пятницу, 14 февраля, агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по городу.

Ограбление произошло около 3:30 в ночь на среду, когда двое молодых людей вошли в заведение на улице Хлобыстова и, угрожая пистолетами, забрали пять чебуреков, четыре банки газировки и 160 рублей.

Разбойников задержали менее чем через два часа, подчеркнули в пресс-службе. Оказалось, что они несовершеннолетние. По данным источника агентства в правоохранительных органах, одному из них, жителю республики Коми, 17 лет, а его сообщнику, зарегистрированному в Москве, исполнилось 16. Как проходило задержание, не уточняется.

Полицейские изъяли у молодых людей пневматические пистолеты. Возбуждено уголовное дело по статье о разбое, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Ссылка

Ай да полицейские, ай да сукины сыны!

Отредактировано razPutin (Пт, 14 Фев 2014 10:33:30)

0

191

Пьяные задержанные избили полицейских в столичном отделении.
Задержанные за приставание к гражданам два нетрезвых мужчины в отделении побили сотрудников полиции, передает "Интерфакс" .
"В пятницу утром около дома 4 строение 7 по улице
Милашенкова двое полицейских заметили двоих мужчин с признаками алкогольного опьянения, которые вели себя вызывающе и приставали к гражданам. На требование предъявить документы мужчины ответили отказом и стали выражаться нецензурной бранью в адрес сотрудников правоохранительных органов", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по
Москве.
По словам сотрудника пресс-службы, при попытке препроводить их к служебной машине задержанные оказали активное физическое сопротивление, из-за чего полицейским пришлось на них надеть наручники.
Когда в отделении с задержанных наручники сняли, один из них - 28- летний житель
Ставропольского края, руками начал бить по голове и туловищу одного из его полицейских, оторвал ему погон на форменной одежде, в связи с чем наручники были надеты на него вновь.
При этом мужчина продолжал ногами бить по ногам полицейского. Кроме того, он ударил ногой в голень 24-летнюю сотрудницу полиции, которая также участвовала в его задержании. Второй задержанный, 24-летний москвич, также вел себя агрессивно, бросался на сотрудников полиции, высказывал угрозы в их адрес, выражался нецензурной бранью и угрожал проблемами по службе.
Сотрудники полиции с ушибами обращались в медицинские учреждения.
Задержанные были привлечены к административной ответственности по статье
КоАП РФ "Мелкое хулиганство", решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье
УК РФ "Применение насилия в отношении представителя власти".

0

192

Aleksandrl написал(а):

Пьяные задержанные избили полицейских в столичном отделении

В США , просто за то , что кто-то полезет к себе в карман без разрешения полицейского , могут пристрелить на месте .
А у нас не полиция , а не понятно что . Я не за то , что бы убивать людей , а за то , чтобы полицию уважали и боялись . Хотя бы как в 60-70 в СССР .

+1

193

Весельчак У написал(а):

Aleksandrl написал(а):Пьяные задержанные избили полицейских в столичном отделенииВ США , просто за то , что кто-то полезет к себе в карман без разрешения полицейского , могут пристрелить на месте .А у нас не полиция , а не понятно что . Я не за то , что бы убивать людей , а за то , чтобы полицию уважали и боялись . Хотя бы как в 60-70 в СССР .
            Подпись автораМоя позиция ясна, если проявлять строгость, то придраться можно к каждому..но тогда я рискую превратить форум в зону строгого режима (Ромыч)

Для этого там должны работать такие же люди как раньше.

0

194

Весельчак У написал(а):

чтобы полицию уважали

для этого им надо научится раскрывать не только похищения чебуреков

Весельчак У написал(а):

и боялись

пока они сами всех боятся

0

195

На примере Шишова каждый сотрудник Петушинской продажной полиции получит по заслугам!  :playful:

0

196

Так поймали его что ли?

0

197

http://s9.uploads.ru/t/Grx09.gif

0

198

Kiki написал(а):

На примере Шишова

он что-то получил?

Kiki написал(а):

каждый сотрудник Петушинской продажной полиции

а Покровской?

0

199

Не уверена, все подчистят....

0

200

Полицейские Петушинского района спасли тонущую в ледяной воде женщину
Пострадавшую доставили в больницу с сильным переохлаждением, но ее жизни ничего не угрожает.

Утром, 11 марта, в полицию Петушинского района позвонили местные жители, которые рассказали, что в реке Березка, протекающий по Петушкам, тонет женщина. Дежурный немедленно отправил ей на подмогу дежуривших сотрудников патрульно-постовую службы, вневедомственной охраны и участкового.

Приехав на место происшествия, полицейские на миг застыли. Оказывается, женщина сорвалась в реку с забетонированного берега высотой в 7 метров. Усложнялось положение и тем, что к тому времени женщина уже была без сознания и едва-едва подавала признаки жизни. Поэтому, доставать ее полицейским пришлось с помощью веревок. На счету была каждая минута, ведь женщина тонула в ледяной воде и могла, если не захлебнуться, то получить сильное обморожение.

Но все обошлось благополучно. Полицейские достали женщину из воды, а медики из бригады «скорой помощи» быстро доставили ее в больницу. Там ей оказали необходимую помощь и сейчас ее жизни ничего не угрожает.

http://www.kp.ru/online/news/1681824/

0

201

Житель написал(а):

Оказывается, женщина сорвалась в реку с забетонированного берега высотой в 7 метров.

Молодцы менты, но где это место ? Бетон и 7 метров?

0

202

Aleksandrl написал(а):

Молодцы менты, но где это место ? Бетон и 7 метров?

На плотине.

0

203

Житель
Там Камазы не падают, а она умудрилась, бухая была, видимо, Алкаши там частенько сиживают ...

0

204

Aleksandrl написал(а):

Житель
Там Камазы не падают, а она умудрилась, бухая была, видимо, Алкаши там частенько сиживают ...

История пока умалчивает. )

0

205

Точно уснула на сливных трубах, вот и навернулась спросонья ...

0

206

http://zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/kr … -politsii/
«19 марта в 11:00 на 111 километре автодороги М7-Волга сотрудник полиции ОП № 9 ОМВД России по Петушинскому району, находясь при исполнении служебных обязанностей, управляя автомашиной «Ваз-21703», совершил столкновение со стоящей для поворота налево автомашиной «Киа-Сид» и автомобилем «Газ-2834, Валдай»..... УВД сообщает, что «согласно заключению медицинского освидетельствования алкогольного опьянения у сотрудников ОВД не выявлено. Причиной ДТП послужили неблагоприятные погодные условия».

0

207

stas-41 написал(а):

совершил столкновение со стоящей для поворота налево автомашиной «Киа-Сид»

Скорее всего не успел вовремя среагировать: затормозить или перестроиться в правый ряд ( один из распространенных видов аварий). Очень часто бывает что впереди идущая машина включает свои поворотники в самый последний момент.

0

208

stas-41 написал(а):

Причиной ДТП послужили неблагоприятные погодные условия».

Поворот налево перед Омутищами - вообще гиблое место. Вне зависимости от условий.

0

209

stas-41 написал(а):

http://zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/kr … -politsii/
«19 марта в 11:00 на 111 километре автодороги М7-Волга сотрудник полиции ОП № 9 ОМВД России по Петушинскому району, находясь при исполнении служебных обязанностей, управляя автомашиной «Ваз-21703», совершил столкновение со стоящей для поворота налево автомашиной «Киа-Сид» и автомобилем «Газ-2834, Валдай»..... УВД сообщает, что «согласно заключению медицинского освидетельствования алкогольного опьянения у сотрудников ОВД не выявлено. Причиной ДТП послужили неблагоприятные погодные условия».

Фамилия в секрете?

0

210

В Петербурге 6 бывших милиционеров осуждены за пытки задержанного
Московский районный суд Санкт-Петербурга вынес обвинительный приговор шестерым бывшим сотрудникам МВД по уголовному делу о смерти Дениса Выржиковского после пыток.

Об этом сообщает адвокат Анастасия Екимовская, представляющая по инициативе Межрегиональной правозащитной Ассоциации «Агора» интересы потерпевших.

Илья Гальчук и Дмитрий Ситников приговорены к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Александр Саенко и Руслан Ишталов — 2 годам колонии общего режима. Игорь Семенов и Сергей Лучетенков — соответственно к 3,5 и 3 годам условно.

Начальник отдела по борьбе с имущественными преступлениями Московского РУВД Илья Гальчук и его сотрудники Дмитрий Ситников, Александр Саенко, Руслан Ишталов, Игорь Семенов и Сергей Лучутенков обвинялись в превышении должностных полномочий с применением насилия и спецсредств (пункты “а”, “б” части 3 статьи 286 Уголовного Кодекса РФ). Гальчуку и Ситникову также инкриминировалось умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть задержанного (часть 4 статьи 111 Уголовного кодекса России).

В конце сентября 2010 года в отделение по борьбе с имущественными преступлениями отдела уголовного розыска криминальной милиции (ОБИП ОУР КМ) УВД по Московскому району Санкт-Петербурга поступила информация о возможной причастности к квартирной краже девушки Дениса Выржиковского Ольги Зверьковой и Наталии Сотиной. По версии следствия, Гальчук, Ситников, Саенко, Ишталов, Семенов, Лучутенков «вступили в преступный сговор на проведение незаконных методов оперативно-розыскных мероприятий (незаконное задержание, незаконное использование спецсредств, незаконный обыск, применение насилия в отношении задержанных) с целью получения признательных показаний и оперативно-значимой информации, которая бы позволила раскрыть имущественные преступления».

Сначала милиционеры определили квартиру, в которой проживает подозреваемая Зверькова, установили за ней слежку и вечером 1 октября 2010 года между этажами дома задержали девушку. При этом, как указано в постановлениях о привлечении в качестве обвиняемых, сотрудники милиции незаконно надели на задержанную наручники, завладели ключами от квартиры и проникли в нее. Денис Выржиковский ждал девушку дома. Не имея никаких полномочий, правоохранители провели обыск, заключили Выржиковского в наручники и доставили его вместе с девушкой в УВД по Московскому району Санкт-Петербурга. Следствие установило, что забирать на машине своих сотрудников и задержанных подъехал лично Илья Гальчук. В милиции молодых людей удерживали всю ночь, где били. Об избиении Выржиковского можно судить по фотографиям, которые успели сделать еще до его гибели в больнице. 10 октября 2010 года врачи зафиксировали его смерть.

Судебно-медицинский эксперт Андрей Яромич исследовал все повреждения, найденные на трупе Дениса Выржиковского, и изложил их на полстраницы мелким шрифтом. В частности, он указал на закрытые переломы головки левой и правой плечевых костей со смещением отломков и разрывом суставной сумки, массивные кровоподтеки с пропитыванием кровью и размятием мягких тканей верхних конечностей, грудной клетки, в подмышечных впадинах, распространяющиеся на нижнюю и среднюю треть шеи, массивный кровоподтек в проекции левого тазобедренного сустава, кровоподтеки и ссадины в области глаз, носа, кистей, на бедрах, коленном суставе, голенях, ягодицах. «На парне без преувеличения живого места не было», - комментировал ранее зафиксированные повреждения адвокат Дмитрий Динзе.

Эксперт Яромич пришел к выводу, что все повреждения являются прижизненными, еще на двух страницах экспертизы обосновывает, что наносились они «твердым тупым предметом как по механизму ударов с большой механической силой, так и по механизму ударов со сдавливанием». Похожий цвет кровоподтеков и характер ссадин позволили установить, что повреждения были получены «одно за другим в короткий промежуток времени ... незадолго до поступления в стационар 02.10.2010 в 8.28». В заключение эксперт Яромич делает вывод, что кровоподтеки могли образоваться от ударов кулаком и точно не могли появиться «одномоментно при падении тела с высоты собственного роста».

Напомним, 8 мая 2013 года Санкт-Петербургский городской суд отменил обвинительный приговор шестерым бывшим сотрудникам отдела Московского РУВД по резонансному делу о смерти после милицейских пыток Дениса Выржиковского. Дело было направлено на новое рассмотрение в тот же районный суд в ином составе суда.
http://www.novayagazeta.ru/news/1679951.html

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Про полицию