Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Спорт и трезвость » Лётно-технический клуб сверх-лёгкой авиации "Евдокимцево"


Лётно-технический клуб сверх-лёгкой авиации "Евдокимцево"

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Желанье летать, является самой древней, и если хотите, самой "детской" мечтой человечества...
Что в нас пробуждает эти чуства - вид облаков, парение птиц или может быть, мы все когда -то были белокрылыми ангелами - не известно!
Но небо не оставляет людей в покое и продолжает их манить к себе с такой же силой, как и миллионы лет тому назад...
В г. Петушки, действует и активно развивается Лётно-технический клуб сверх-лёгкой авиации "Евдокимцево".
Занятия нашего клуба и лётная подготовка пилотов мотопарапланов проходит на поле, расположенном в восточной части города, любезно предоставленной нам для этих целей главой города Петушки - Кузиным Н. В.
Кроме подготовки пилотов, наш клуб организует и проводит придуманные нами же соревнования по СЛА МОТО Фристайлу, участвовать в которых, считают за честь пилоты со всех концов нашей необъятной родины, включая чемпионов и рекордсменов мира!
Более подробно с деятельностью клуба, вы можете ознакомиться на сайте клуба!

0

2

А покататься в качестве пассажира можно? И сколько это будет стоить?

0

3

Житель написал(а):

А покататься в качестве пассажира можно?

само собой

Житель написал(а):

И сколько это будет стоить?

это как договоритесь, не сказать что дорого, но и недёшево

+1

4

прошлое лето прокатиться стоило 5тр

Отредактировано Аппаратчик (Вс, 29 Май 2011 14:37:59)

0

5

Аппаратчик написал(а):

прошлое лето прокатиться стоило 5тр

Это сколько по времени и где?

0

6

Я не падаю - я так летаю. Каждый летает, как умеет ;)

0

7

Житель написал(а):

Это сколько по времени и где?

10 минут тысячи 2

0

8

Деньги на ветер...

0

9

Ромыч написал(а):

10 минут тысячи 2

Дорого тогда!
Я дешевле с парашютом попрыгаю во Владике.

0

10

Житель написал(а):

Я дешевле с парашютом попрыгаю во Владике.

Сколько стоит прыжок?

0

11

Житель написал(а):

Это сколько по времени и где?

большой круг над городом 5 тр примерно 15-20 минут и малый круг над городом 2,5тр 10-15 минут

0

12

2тыс. рублей я считаю не много за удовольствие поднятся над городом. Тем более это того стоит. Андреналин в крови гарантируется. А вы что, хотите чтобы кто-то отвечал за вашу жизнь за пятьсот рублей? У зверинца можно попрыгать на батуте за 100р.  :crazyfun:

0

13

Да разве "пилотское счастье" в том что б "прокатиться"....
Мы поможем Вам научиться летать самостоятельно! Причём поможем бесплатно! Не всё в нашей жизни измеряется деньгами....
И ещё. Мы летаем, а не прыгаем!
Приходите/приезжайте на наши клубные занятия в любой день. Ответим на все вопросы!

0

14

Albert33 написал(а):

Приходите/приезжайте на наши клубные занятия в любой день

Кстати, когда вас там можно застать? Есть какое-либо расписание полетов? Или по метеоусловиям? На сайте не нашел.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 30 Май 2011 19:22:15)

0

15

1312vital написал(а):

А вы что, хотите чтобы кто-то отвечал за вашу жизнь за пятьсот рублей?

Я так понимаю, к ответу всё равно призвать будет некого. Или в случае чего пассажира сбрасывают, а пилот идёт "отвечать за жизнь" ? :D

0

16

Albert33 написал(а):

Мы поможем Вам научиться летать самостоятельно! Причём поможем бесплатно! Не всё в нашей жизни измеряется деньгами....

А параплан и моторчик самому покупать?

0

17

Albert33 написал(а):

летать самостоятельно

Albert33 написал(а):

И ещё. Мы летаем, а не прыгаем!

все просто. поднимаемся в воздух, а дальше пути расходятся. Мы летаем - вы прыга... летите самостоятельно. Денег не берем. и так до тех пор, пока не научитесь летать сами. без всяких моторчиков. А то жужжат над ухом, даже спиральки и рапторы не помогают.
Между прочим - плавать учат именно так. А тут - воздушный океан !

0

18

Добрый день(вечер,утро-кому как)Лично я всегда слушаю радиопереговоры вашего клуба и подверждаю,что у них происходит лётная подготовка.Скажу больше-с радостью и совершенно бесплатно могу провести ликбез о связи,т.к по моим наблюдениям у вас люди в клубе совершенно не умеют правильно вести радиообмен,а от него зачастую зависет очень много.Удачи Вам.С уважением RA3VMK СанСаныч!

0

19

SanSanich
И на каких частотах они балаболят, PNR?

0

20

Harry Porter
Я не соглашусь с Вами-они не болаболят,а ведут радиообмен.Частоты я Вам не скажу,ничего личного,просто от этого радиообмена может зависеть чья-та жизнь,а указав частоту,так сразу появяться говнители и могут пострадать люди.Извените!

0

21

SanSanich написал(а):

Частоты я Вам не скажу

Да ладно, не очень-то и надо.

SanSanich написал(а):

433.000 и 27.200

SanSanich написал(а):

Я не соглашусь с Вами-они не болаболят,а ведут радиообмен.

SanSanich написал(а):

люди в клубе совершенно не умеют правильно вести радиообмен

:question:
Не так уж я и не прав?  mny dx QSO & 73!

0

22

Harry Porter
433.000 это выходная частора репитера г.Шатура.
27.200 это частота dx QSO русскоязычных операторов.Просто это частоты где я постоянно нахожусь на прослушке.Да,ещё 145.250 с уважением RA3VMK.Ещё есть 6.660 в SSB очень интересная частота.

0

23

SanSanich написал(а):

есть 6.660 в SSB очень интересная частота

Чем же?

0

24

Harry Porter
Ну как чем?Что поиск в сети интернет не дал ответа?88!

0

25

Фу, пративный...

0

26

Albert33 написал(а):

Ответим на все вопросы!

Albert33, немного не по теме, а вдруг знаете :), с 6 по 8 над поселком Вольгинский кукурузник кружил, не знаете чей? Благодарю.

Отредактировано Шив (Пн, 13 Июн 2011 23:45:23)

0

27

Шив
Если с красными крыльями,то это МЧС летает и по ходу контролирует ситуацию с лесными пожарами.

0

28

SanSanich написал(а):

Если с красными крыльями,то это МЧС летает и по ходу контролирует ситуацию с лесными пожарами.

Не, без раскраса, с серыми крыльями :)

0

29

Тогда я не знаю.Но как правило раскраску его красных 'крыльев' и не углядишь.А так я почти каждый день наблюдаю как данный тип самолёта :-D пролетает с запада на восток.

Отредактировано SanSanich (Вт, 14 Июн 2011 23:05:09)

0

30

SanSanich написал(а):

Скажу больше-с радостью и совершенно бесплатно могу провести ликбез о связи,

Уважаемый Сан Саныч, у нас в самом деле пока в клубе нет специалистов по связи. Если вы сможете приехать к нам поле и провести небольшое занятие с нашими пилотами - буду Вам очень признателен!

Mr. Mayhem написал(а):

Кстати, когда вас там можно застать? Есть какое-либо расписание полетов? Или по метеоусловиям? На сайте не нашел.

На главной странице нашего сайта я ВСЕГДА заблаговременно выкладываю инфу о ЛЮБЫХ наших мероприятиях!

Житель написал(а):

А параплан и моторчик самому покупать?

Нет, всю технику я покупаю за свои деньги и раздаю всем желающим! :-) :-) (Шутка!)

Извиняюсь, но не всегда есть время посещать данный ресурс и своевременно отвечать на вопросы, поэтому если кому нужно быстро, лучше у нас на сайте (регистрация отсутствует) или на мыло:
paraalex@ bk.ru

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Спорт и трезвость » Лётно-технический клуб сверх-лёгкой авиации "Евдокимцево"