Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Про священников настоящих и не очень


Про священников настоящих и не очень

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

К сожалению, в России не требуется, как например в Греции, иметь государственный документ на ношение священнических одежд. И периодически на нашем пути встречаются экземпляры, похожие на настоящих священнослужителей, но занимающиеся бизнесом, т.е. просто самозванцы.
Вот тут один батюшка пытается систематизировать персонажей мейл-ру.

ВНИМАНИЕ ЭТО НЕ РАЗЖИГАНИЕ РОЗНИ ЭТО ЗАЩИТА!!!
Дорогие мои ! По просьбе одного их вас я сотворил в блоге запись с меткой под названием " Волки в овечей шкуре на майл ру"... здесь я думаю размещать с вашей помощью ( надеюсь вы будете мне подсказывать и присылать ссылки) на страницы людей которые под маской православных или сектантского толка ведут деятельность на майл ру явно против православия и конкретно против Московской патриархии которой все мы принадлежим...

http://blogs.mail.ru/mail/proterey_andr … DF081.html

0

2

Ух, наши священники такое вытворяют, что и простым смертным порой не снилось!

0

3

Дело в том, что обычный приходской священник - это просто работа. Бывают врачи, делающие инвалидами, бывают автослесари, доламывающие автомобили. Вот и тут то же самое. Фокус в том, что святость Церкви не переносится автоматически на каждого её члена, как ни печально.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Про священников настоящих и не очень