Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » о Навальном, коне педальном


о Навальном, коне педальном

Сообщений 121 страница 150 из 515

121

Эксперимент:
отрываем таракану лапу - командуем ползти - ползет.
вторую - ползет.
отрываем последнюю лапу - таракан глохнет.

А если лишить Кировскую область федеральных субсидий - вылезет она из ямы? А если бюджетное давление усилить?
Почему  Владимирская область не вырывается вперед с такими руководителями?

0

122

vitmish написал(а):

То, что Белых в силу своей оппозиционности не удается вытянуть бюджетное одеяло побольше на свою область?

Оппозиционность оппозиционности рознь, нужно понимать, что принцип "делай как я или делай как я говорю"- это совершенно разные вещи. Смысл не понятен? Да, и еще один принцип есть - это вообще ничего не делать, потом все равно все легко можно списать на то, что задавили за инакомыслие, не дали развернуться и показать весь свой талант как великого руководителя или управленца.

Отредактировано Foxic (Пт, 9 Май 2014 19:06:26)

0

123

vitmish написал(а):

А если лишить Кировскую область федеральных субсидий

Вот к примеру :
http://ooluza.ru/docs/modernizacija-obr … egionu.pdf
можно и другие найти при желании

Отредактировано Foxic (Пт, 9 Май 2014 19:00:06)

0

124

Foxic написал(а):

Попытки были уже ряд особо рвущихся к власти оппозиционеров назначать на ключевые посты, в том числе и губернаторами областей. Только это ни к чему хорошему не привело. Вот как раз яркий пример тому Никита Белых и Кировская область (там и Навальный отметиться успел).
Одно дело блоги создавать и впихивать туда популистские лозунги, собирая рейтинги, и совсем другое, когда нужно реально пахать засучив рукава будучи на той или иной руководящей должности. А заканчивается это в случае с оппозиционерами к сожалению как всегда: скандалы, интриги, расследования...

Отредактировано Foxic (Сегодня 15:45:31)

А потому что власть сразу мстит за провал своих на выборах. Из бюджета ничего не выделяется, всё тормозится. Посмотрите на Ройзмана сейчас например. А в Ярославле вообще сфабриковали уголовное дело.Так же и с Белых, поэтому в конце он и "сдался".
Да что далеко ходить, у нас Виноградов и Орлова.

0

125

Foxic написал(а):

Оппозиционность оппозиционности рознь, нужно понимать, что принцип "делай как я или делай как я говорю"- это совершенно разные вещи. Смысл не понятен? Да, и еще один принцип есть - это вообще ничего не делать, потом все равно все легко можно списать на то, что задавили за инакомыслие, не дали развернуться и показать весь свой талант как великого руководителя или управленца.

Отредактировано Foxic (Сегодня 19:06:26)

А вы не задумывались почему за последние года федеральная власть максимально центризовала власть, боясь прихода там не тех кто ей нужен?

0

126

Ознакомился с интересом.
Субсидии на образование, 2011 год, 200 с лишним миллионов. Думал, что будет несколько миллиардов на развитие промышленности, на освоение новых лесов, которые торжественно растранжирил Никитка....
Неудачный пример, образование финансируется из федерального бюджета в основном, такие же субсидии выделяются всем остальным регионам и на их развитие прямого действия не оказывают.
Вот к примеру: Во Владимирской области распределены федеральные субсидии на модернизацию системы образования Общий объем субсидий из федерального бюджета на эти цели на 2013 год составляет 402 миллиона рублей.
Либо инфляция в стране такая, либо ... Орел - Соколов.. нет, Сокол=Орлова. вот

0

127

vitmish написал(а):

Китай - да, Россия - нет.Вопрос - почему?

Может быть потому что

У! написал(а):

более миллиарда нищих

?

0

128

а остальные 300 миллионов с лишним?
http://sa.uploads.ru/IoV3i.jpg

а тот же бангладеш? который не обладает громадными территориями и нереальным запасом природных ископаемых и тем не менее выживают
http://sa.uploads.ru/VLAeR.jpg

+1

129

vitmish написал(а):

а остальные 300 миллионов с лишним?

Как бэ , Вам сказать въябы.. пардон , к верх задницей работают на полях без выходных , без пенсий , без больничных и много ещё без чего .
Вот катаешься по Поднебесной , смотришь в окно автомобиля , а народ работает без выходных и отпусков по 12 часов в день ....
Что ещё хочется сказать по поводу

vitmish написал(а):

Китай - да, Россия - нет.Вопрос - почему?

В Китае , слава богу не было слома государства , раскола страны , смены социального строя . Они планомерно развивались , а у нас за это время и страна другая и долги за СССР отдавали и вредители у власти стояли , по пьяни раздавая земли Казахстану , тому же Китаю , тот же Крым просрали по пьяни в Беловежской Пуще , в Китае не было войны гражданской как у нас на Кавказе , ещё один респект алкашу .
Всё продолжаем расхлёбывать ту аховую ситуацию , в которую мы попали в 90х . А у Китая , всё чинно благородно - никто не резал его по живому . 

vitmish написал(а):

а тот же бангладеш?

А можно подобную табличку со сравнением дохода на душу населения у нас и в Бангладеш? Если Вы посмотрите , то там скорее не живут , а

vitmish написал(а):

выживают

Если лень искать , я посмотрел в Бангладеш доход на одного человека в месяц около 1100 рублей . Не жизнь , а сказка .

Отредактировано У! (Сб, 10 Май 2014 12:40:00)

0

130

vitmish написал(а):

40 млн украинцев...Братский народ. Теперь хренушки

Только они постоянно забывают про братьев и сестёр , когда по счетам платить нужно . Как цену на газ канючить или кредит у нас под малые проценты - братья навек , как 9 мая отметить , русскому языку статус официального  или просто должок отдать , так москаляку на гиляку . Интересно , сколько мы им помощи за счёт низких цен на газ дали ?  Европа и за 100 лет столько не даст . И что в замен ? Ну что  нам реально Украина хорошего за последние годы сделала ?
Нам и сербы с болгарами не меньшие братья , чем украинцы  , но они почему то долги отдают и платят совсем другие деньги за энергоносители .
Странные , какие то "братские отношения" .

Отредактировано У! (Сб, 10 Май 2014 14:31:43)

0

131

stas-41 написал(а):

Никто из Навального кумира не делает, просто он один из немногих которые пытаются идти против прогнившей системы. Допускаю, что он финансируется госдепом- вот когда он полезет в президенты-тогда посмотрим, голосовать за него или нет. А пока он вытаскивает факты о коррупции партии ЖиВ-мне насрать откуда он берет эти факты(хоть госдеп, хоть моссад, хоть инопланетяне).

Другим не насрать. Попахивает коллаборационизмом.
http://sc.uploads.ru/i4dNg.jpg

0

132

У! написал(а):

Только они постоянно забывают про братьев и сестёр , когда по счетам платить нужно

С юридической точки зрения, если в договоре в его условиях произошли изменения, то договор подлежит пересмотру. Свечку при заключении договора не держал, но итоговую суму и выводили ИМХО на 285 уе с учетом размещения ЧФ в Крыму.
Подразумевалось, что согласно Хельсинским кажется договоренностям, что Украина сдает ядерное оружие и получает целостность земель.
Нарушен второй договор, нарушены условия первого. Логично ожидать пересмотров его условий, а не так, по братски - Крым наш, скидку долой, платить по полной программе.
Отбросив патриотизм и прочие возвышенные чувства, включив только прагматизм и логику событий.... Понятно, почему у Яценюка, сидя первым по счету в Европе на трубе, отсутствует желание платить по самой высокой для потребителя данной трубы цене.
Кстати - заполнение резервных емкостей Украины газом для Европы - проблема Европы либо России ? Я как то не интересовался, но с точки зрения потребителя - он оплачивает газ, который ему подают в горелку. Если газ не идет - это проблема не потребителя ни разу. Хотя он заинтересован в том, чтобы таки шло.

0

133

vitmish написал(а):

на 285 уе с учетом размещения ЧФ в Крыму.

В том то и дело  что нифига !
Буквально недавно читал этот договор (найду ссыль скину) , так вот цена по договору 480 (или около) , это госпожа Тимоша подписала , за что собственно её в кутузку . Первая скидка предоставлялась при условии , что оплата за газ будет вовремя (хохлы её просрали ) , а вторая скидка за Черноморский флот , должна вступить в силу только с 2017 года! Да же если Крым остался бы украинским , то три года хрен им с салом , а не скидки !
Так , что не знаю , на что они  там надеются

0

134

vitmish написал(а):

проблема Европы либо России

Не России точно. Это проблемы хохлов .
договор подписанный Тимошенко и Путиным
Из него следует , что первой скидки хохлы лишились обоснованно .
А вот вкратце о второй скидке

Соглашение о продлении пребывания российского Черноморского флота в Крыму после 2017 года на 25 лет с возможностью последующего продления на пятилетние периоды по взаимному согласию сторон, было подписано в апреле 2010 года в Харькове. В обмен Россия предоставила Украине скидку на российский газ в размере $100 за 1000 кубометров.

Так как 2017 год ещё не наступил, почему мы им скидку должны сейчас давать?

Отредактировано У! (Сб, 10 Май 2014 20:16:04)

0

135

Студенты столичных вузов расклеили во дворе дома Алексея Навального фотографии убитых в Доме профсоюзов радикалами одесситов. Подобной инсталляцией молодые люди отреагировали на заявление блогера по поводу георгиевской ленты, которая, по его словам, никогда не была символом победы в Великой Отечественной войне.

– Никогда георгиевская ленточка не была сколько-нибудь значительным символом 9 Мая. С 1917 года она не использовалась ни на одной советской государственной награде вплоть до восстановления ордена Святого Георгия и Георгиевского креста в 1992 году, – написал Навальный.

Таким образом, оппозиционер продемонстрировал плохое знание истории, ведь лента является элементом ордена Славы, учрежденного указом Президиума ВС СССР еще в 1943 году.

В центре арт-объекта студенты разместили портрет самого блогера в человеческий рост с вопросом на нем: "Ты этого хотел?"

По словам студента Ивана, Навальный первоначально поддерживал Майдан.  А после событий в Одессе ни словом об этом не обмолвился. Своей акцией студенты просто хотели обратить на это внимание блогера.

0

136

http://sb.uploads.ru/t/O0Tl4.jpg

+2

137

stas-41 написал(а):

О Георгиевской ленточке..https://navalny.com/blog/2014/05/07/post_3573.html

Всем , кто забыл про подвиг дедов и слушает предателей типа Навального или Невзорова , но не слушает дедов и отцов .
Фото Ордена Славы .  http://sb.uploads.ru/t/andUm.png
Тем , кто утверждает , что чёрно-желтые цвета , это цвета колорадских жуков и что эти цвета не имеют отношения к Великой Отечественной ВойнеОрден Славы учереждён в Войну .

Отредактировано У! (Сб, 10 Май 2014 21:50:10)

+1

138

А есть ещё медаль За Победу Над Германией . Она была у моего деда и прадедов . То же с Георгиевской Лентой .
http://sc.uploads.ru/t/QLlav.jpg

Отредактировано У! (Сб, 10 Май 2014 22:02:55)

+2

139

Анальный убери руки от памяти моих дедов ! :angry:

+2

140

Открытки советских времен
http://sa.uploads.ru/t/7dSTZ.jpg
http://sb.uploads.ru/t/oNwyx.jpg
http://sc.uploads.ru/t/gMfrL.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Re6IG.jpg

+2

141

"Ни один другой праздник в России не отмечают так, как окончание Второй мировой. Помня тот невообразимый ужас и почти сверхчеловеческие усилия, все отдают дань ветеранам на 9 мая. С фактического дня победы прошло 69 лет, но вся страна до сих пор празднует", - пишет в статье для Die Welt Филипп Пятов.

"Чем меньше остается ветеранов, тем сильнее возрастает их авторитет, а вместе с ним и пенсии. Последний ветеран, шутят некоторые, наверное, будет миллионером... Оставшиеся в живых участники войны получают все новые ордена, для которых уже еле находится место на мундире. Потому что чем старше победа, тем важнее она становится для Новой России: это единственное, чем она еще может гордиться", - полагает автор.

Ссылка

Они не хотят, чтобы мы помнили и отмечали этот день. Они обкакиваются, наблюдая парады по ТВ. Это очередной "вброс идеи", которая должна теперь тут созревать.
Навальный бездумно подпел своим работодателям и лоханулся.

0

142

А вот до чего наша власть, которая строит из себя патриотов, довела использование гвардейской ленты которая использовалась для военных у которых были боевые заслуги:

http://www.za-lentu.ru/images/lenta1.jpg
http://www.za-lentu.ru/images/lenta2.jpg
http://www.za-lentu.ru/images/lenta8.jpg
http://www.za-lentu.ru/images/lenta4.jpg
http://www.za-lentu.ru/images/lenta9.jpg
http://www.za-lentu.ru/images/lenta7.jpg
http://www.za-lentu.ru/images/lenta5.jpg
http://www.za-lentu.ru/images/lenta10.jpg
http://www.za-lentu.ru/images/1273254304_small.jpg
http://www.za-lentu.ru/images/nashizm.jpg
http://www.za-lentu.ru/images/sale.jpg
http://www.za-lentu.ru/images/list/small/25.jpg

-1

143

Житель написал(а):

А вот до чего наша власть, которая строит из себя патриотов, довела использование гвардейской ленты

Это каким же образом ?
Путин лично эти ленточки привязывал ? Министры ? Твой любимый Якунин ?
Ересь несусветная ! Совсем обалдел , что ли ?

0

144

А "спасибо" за это надо сказать:

Наталья Геннадьевна Лосева
является автором акции «Георгиевская ленточка», стартовавшей в 2005 году
С марта 2004 года работала в РИА «Новости»

0

145

А вот и результаты "дачинга", народ, чинуши которые построили дворцы на наши деньги, уже за быдло держат:

Участников пикника рядом с дачным кооперативом «Сосны» в Подмосковье задержала полиция. Как передает ОВД-Инфо, в Красногорское отделение внутренних дел отвезли 9 человек.

Как сообщает один из участников так называемого дачинга в своем твиттере, полицейские пока не понимают, как оформлять задержанных.

Ранее сотрудник Фонда по борьбе с коррупцией Георгий Албуров написал в твиттере, что полицейские объясняли свои действия «ориентировкой на 20 террористов». Еще один задержанный сообщил, что они подозреваются в экстремизме. :D

Как указывает ОВД-Инфо, до этого сотрудники ДПС остановили автобус с участниками дачинга, где было около двух десятков человек. Однако часть пассажиров автобуса ушли в лес, а на других не хватило автомобилей, чтобы отвезти в ОВД.

В то же время другие участники акции добрались до «Сосен» и занялись организацией пикника. Один из доехавших до места пишет, что полицейские просят «туда не ходить и вон там не снимать».

7 мая Албуров вместе с лидером московского отделения Партии прогресса Алексея Навального Николаем Ляскиным пригласил всех желающих на пикник у кооператива «Сосны». Согласно расследованию Фонда борьбы с коррупцией, созданного Навальным, в «Соснах» имеются дачи у высокопоставленных единороссов, в том числе у Сергея Неверова и Вячеслава Володина.
Ссылка

Здесь много фото:
https://twitter.com/egor_mq

0

146

Житель написал(а):

А вот до чего наша власть, которая строит из себя патриотов,

Это результат воспитания молодого поколения, в том числе и воспитания в семье

http://sa.uploads.ru/t/3whqT.jpg
http://sa.uploads.ru/t/XEDMP.jpg
http://sa.uploads.ru/t/9ngoC.jpg
http://sa.uploads.ru/t/J8W09.jpg

Отредактировано Foxic (Сб, 10 Май 2014 23:41:12)

0

147

Foxic написал(а):

Это результат воспитания молодого поколения, в том числе и воспитания в семье

Но пока этого не достигли, нельзя так издеваться над символами боевых заслуг военных от Российской империи до СССР.

-1

148

Житель написал(а):

Но пока этого не достигли, нельзя так издеваться над символами боевых заслуг военных от Российской империи до СССР.

Как же ты надоел уже !  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

+1

149

Хоть бы забанили тебя, хотя бы на недельку(
Ромыч , надо как то модифицировать форум , чтобы была возможность ставить некоторых в фильтр и не читать бредни бесконечные ....

Отредактировано У! (Вс, 11 Май 2014 00:06:20)

+1

150

Житель написал(а):

А вот до чего наша власть, которая строит из себя патриотов, довела использование гвардейской ленты которая использовалась для военных у которых были боевые заслуги:

Излюбленный прием информационной войны: переодеваешься в одежду врага, гадишь, фиксируешь это на фото, видео, затем публикуешь с диким криком - Позор, смотрите что они делают! Знаем, проходили. Еще недавно подобной фигней страдали западные журналюги в сочинской олимпийской деревне, ломали двери, срывали карнизы, снимали и устраивали из этого "сенсации". А всякое быдло вроде Жителя легко на это ведется. Ни один здравомыслящий человек не будет так глумиться над символами Победы, разве что либерасты для которых ничего святого нет.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » о Навальном, коне педальном