Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Форум молодых мам » где обитель колясочных?)


где обитель колясочных?)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

сообщение удалено модератором

Отредактировано Анфисойд (Сб, 26 Мар 2011 13:22:28)

0

2

Анфисойд написал(а):

где унас в городе скопище мамашек с колясками и без?
где можно выгуливать калапусь?)))

Везде. :)
Если нужен покой, то в парке. А вообще, количество мест ограниченно, особенно в это время года.
Сейчас оптимальнее всего на площади до лета обитать, т.к. она раньше всего сухой становится.

0

3

и на площадь после 18-00 въезд автомобилям запрещён!

0

4

сантьяго написал(а):

и на площадь после 18-00 въезд автомобилям запрещён!

"Бу-га-га!!!" - сказали водилы газелей барыг, торгующих в ДК, и продолжили ездить по площади от ул. Маяковского до ДК насквозь.

0

5

Mr. Mayhem написал(а):

и продолжили ездить по площади от ул. Маяковского до ДК насквозь

Как это? Там же барьеры вроде

0

6

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Как это? Там же барьеры вроде

Приходите с нами погулять на площади как-нибудь. Все сами увидите.
Месяц назад двое малышей чуть не ускользили прямо под колеса. Через день мамашки встали "грудью" на пути очередного "водятела".
Не скандальный попался - сдал задом и застрял в снегу. Остальным тупо пофиг. Объезжают и мамашек, но прут на пролом.
Уж не знаю, что сейчас с торца ДК, но все машины туда и оттуда. Особенно в рабочее время.

0

7

Lake написал(а):

Через день мамашки встали "грудью" на пути очередного "водятела".
Не скандальный попался - сдал задом и застрял в снегу.

Это как надо человека напугать?  http://s41.radikal.ru/i091/1005/2a/096a46240cf1.gif

0

8

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Это как надо человека напугать?

Чего не сделаешь ради родных дитятей... :)

0

9

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Как это? Там же барьеры вроде

Снег делает барьеры условностями. Там, где летом клумбы, барьеров нет.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 26 Мар 2011 00:14:36)

0

10

сообщение удалено модератором

Отредактировано Aaron_Niguez (Вс, 3 Апр 2011 21:28:43)

0

11

сообщение удалено модератором

Отредактировано Анфисойд (Сб, 26 Мар 2011 13:22:05)

0

12

сообщение удалено модератором

Отредактировано Анфисойд (Сб, 26 Мар 2011 13:23:22)

0

13

сообщение удалено модератором

Отредактировано Aaron_Niguez (Вс, 3 Апр 2011 21:29:25)

0

14

Лёша,ты настолько ебанутйый,что у меня даже нет слов.Мне жуть как не хочется оправдываться перед таким ничтожным человеком.Тем более после того,как в моей семье произошло такое горе с братом.Ты продолжаешь творить в звои 30 лет такую [фигню].Все ведь данные элементарно проверяются и в паспортном столе,где недавно я была и регистрировала ребёнка.Ты же можешь узнать это.Ты же можешь пойти к гинекологу в больницу и узнать когда я вставала на учёт по беременности.Ты же элементарно можешь прийти ко мне домой и узнать у родителей.Но тебе ведь ТАК ИНТЕРЕСНО ОТ [нефиг] делать тут ТУТ на форуме выяснять эту информацию.
В ноябре я была уже 8 месяце,я тебя огорчу,но НЕ ВСЕ БЕРЕМЕННЫЕ обладают ПУЗОМ ОТ УШЕЙ..бывает и так,что живота не видно зимой под курткой.Представляешь?Представляешь,можно жить в москве.но стоять на учете в Петушках,потомучто в Москве я не прикреплена к поликлиннике и вставать на учёт бесплатно могу только по месу своей прописки,следовательно в Петушках.На учёте я была уШахановой Валентины Арсеньтевны и Кайдошовой Светланы,известные наши гинекологи.Информация в поликлинике на мой счет легко проверяется тоже.Сдавать на права в 6 месяцев очень легко,потомучто сдавать билеты и теорию можно НЕ ЗА РУЛЕМ,представляешь?А ещё я работала до 9 месяца,представляешь?И живот мне не мешал никак,потомучто был маленький.А ещё беременность это не болезньи это не значит что все беременные тётки сидят у телевизора и холодильника и охают и ахают"ох как нам тяжело" и тошнит в беременность не всех.ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ??????????
а ЕЩЁ Я ХОДИЛА В ФИТНЕСС и Йогу беременная.Прикинь????Я ходила и дышала даже!ФАНТАСТИКА!
А ещё у меня была свадьба,с животом,да.На которую я от души пригласила вас,да,свадьба была неординарная,потомучто у меня в семье траур,не до веселья и мы устроили просто роспись и вечеринку с тематикой.Это такие личные вещи,но раз ты настаиваешь,я расскажу.
Откуда тебе знать,ты же не живёшь,ты же так тщательно следишь за моей персоной и все знаешь,что мне даже льстит.

Я просто в ахуе,дорогая редакция.
Вот такие дебилы живут у нас в ПЕтушках

А когда летом я буду идти с коляской..Лёша снова скажет,что это фэйк и что я иду с пустой коляской,и ч то это НЕ МОЙ ребёнок)))))))))))))))
что до Оксаны..так подойди к ней и спроси..какого чёрта ты ещё и Оксану приписываешь?
Мне кажется у тебя уже старческий маразм ,лЁШ..
ПРОДОЛЖАЙ НЕСТИ [фигню] ДАЛЬШЕ

Может тебе ещё отсканить свидетельство о рождении совего реьёнка или страничку в паспорте*???

ИДИ [нафиг]

желаю тебе счастья

Ром,удали ,пожалуйста моаккаунт,спасибо,что дал ссылку на форум,но я больше не хочу здесь быть из-за таких [чиканутых] как Лёша К...ов

Лёша,займись совей жизнью

Отредактировано Анфисойд (Сб, 26 Мар 2011 13:19:26)

0

15

http://maps.yandex.ru/?text=Россия, Москва, Малая Набережная улица, 13&sll=37.450297,55.834512&l=map

метро тушинская,ул малая набережная,13,кв 122

0

16

Давайте-ка в личку, если удовольствие доставляет.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 26 Мар 2011 13:40:39)

0

17

Нифига себе накал страстей! Я чего-то пропустил?

0

18

Я чего-то тоже пропустил

0

19

КурлЫ-МурлЫ
Аппаратчик
Судя по накалу, может, и хорошо, что нас там не было??? :confused:

0

20

Пупусище написал(а):

Судя по накалу, может, и хорошо, что нас там не было???

Вроде-бы так.
А давно здесь так не выражались  :O
И ничего главное не предвещало такого развития событий. Такое мирное название у темы. И на тебе.

0

21

2Aaron_Niguez
Вам, молодой человек, надо своих для начала родить. И неплохо бы еще поприсутствовать на самом процессе, а уж потом я послушаю Ваши доводы по поводу даты. Сможете ли Вы вообще вспомнить день и месяц. Хоть я и считаю, что мужикам этот процесс видеть незачем, но по-моему Вам это просто необходимо.

2Aaron_Niguez, Анфисойд
И если вы оба считаете, что нести нецензурную муть на форуме, вынося на всеобщий обзор личные отношения, это нормально, то вы глубоко ошибаетесь.
Форум слегка изменился. Не всем интересно читать чужие разборки на уровне детского сада: "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок".
Господа, давайте личные проблемы обсуждать в личке.

0

22

кхе-кхе))))))))))))))))))))))))))
Я прошу прощения за нецензурную брань)))

думаю,что разговаривать с Алексеем Ебанько К...м имеет смысл только после того,как он отправиться в поликлиннику и паспортный стол,где он собственными лупёшками узреет все официальные данные.Хотя даже если и увидит-хер извинится.Ибо ПРОВАКАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР несёт его бурда.С его то способностями и связями следопыта и написать такую фигню ЗДЕСЬ,даже не проверив оффициально.Ну  а потроллить себя я не дам.
Я пекрасно понимаю,что Алексей девственник в свои 30 с хвостиком и ему сложно представить,что кто-то занимается сексом,жениться,заводит семью и так далее)
Поэтому пусть дрочит на порнуху,которую он выклянчил у меня давно,там хватит на долго)
а Я продолжаю наблюдать и наслаждаться над тем,как постепенно человек лажает)
Кстати,твоя подруга Надежда уже извинилась передо мной и уже увидела фотографии и более того,моя мама собирается ехать с ней ко мне в гости.Осталось только теперь Надежде не соскочить с крючка,что бы потом не говорить,что я наврала)))

0

23

Lake написал(а):

Форум слегка изменился. Не всем интересно читать чужие разборки на уровне детского сада: "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок".
Господа, давайте личные проблемы обсуждать в личке.

Прошу прощения у всех,и у вас в том числе,вы все верно написали,Спасибо огромное за поддержку,беременность у меня действительно была сложная,ну а дату я не перепутала,26 января родился сын у моей подруги Кати,с которой мы вместе лежали в больнице,роды были сложные,касалось жизни её и ребеночка-поэтому все мы 26 января поздравили её таким образом..
и это я виновата,что повелась на бред  товарища Алексея.Я думала,что годы идут и люди взрослеют,но оказалось,что  Алексей на том же уровне и остался.
Я прошу прощения так же за личные перепалки и разборки.Уж очень обидно было слышать подобные слова от человека,с которым я не общаюсь и не считаю другом и сама не лезу к нему и в его жизнь.

всем приношу извинения
клятвенно обещаю игнорировать
не буду нервничать,а то молоко пропадёт)))

0

24

Анфисойд
Aaron_Niguez
завязывайте с публичными перепалками

+1

25

Скандал в `Одноклассниках`, перед судом предстала жительница Владимирской области

Новый скандал разгорелся вокруг социальных сетей, в частности вокруг сети `Одноклассники`. Женщина, которая проживает во Владимирской области и зарегистрированная в социальной сети `Одноклассники` была подвержена суду, который признал её виновной в распространении сплетен, что по части 1 статьи 137 Уголовного Кодекса Российской Федерации ( незаконное рапространение информации о частной жизни гражданина, которые составляют его личную или семейную тайну, в средствах массовой информации) карается законом.
Как стало известно, молодая женщина в июне прошлого года на личной странице своей знакомой в `Одноклассниках` опубликовала информацию о ребенке потерпевшей, которая она тщательно скрывала, так как в этом вопросе остаются сложности с отцовством. Причиной такого поступка послужила личная неприязнь. Суд признал её виновной и как начальную меру наказания постановил выплатить три тысячи рублей пострадавшей от длинного языка подруге.

Утянул с Покровского форума...

0

26

Надо создать отдельную тему для перепалок анфисойда и Aaron Niguez будет очень интересно почитать продолжение истории.

0

27

Aaron_Niguez написал(а):

Давайте лучше обсуждать маршруты колясочников.

В колясочно-сонный период пользовались маршрутом "Привез в парк на дальнюю "аллею", катаешь пока не уснет, поставил, достал КПК, читаешь книжку, проснулось, отвез домой".
Потом уже по принципу "куда из коляски пальцем ткнули - туда и поехали".
Сейчас спрашиваешь, куда предпочитают пойти, выслушиваешь, отвергаешь варианты типа "пойдем купим какую-нить ерунду" и выбираешь "наименьшее зло".

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 4 Апр 2011 13:31:43)

0

28

Для прогулок с колясками в Петушках только 2 места парк и площадь.

0

29

Да Бог с Вами,деточка!
Стадион всё чаще,когда смеркается превращается в обитель старых лысеющих хромоногих пожирателей Уйат Хорс с семачками!
А с рассветом снова наступает мир и свет и добрые люди гуляют,пока моральные уроды отсыпаются на работах и просиживают последние джинсики

0

30

А что это Лёша как сраный котёнок пукнул ,насрал под дверью и забанил меня?(почему-то по Мак адресу,лошара))))))))
Лёш,ты хоть когда гадости пишешь-имей ввиду,что я забаненная уже не смогу это прочитать)
Давай уже будь мужчиной и умей достойно отвечать оппоненту,а не прятаться за правами модера)
Меня бань-не бань,я сюда все равно зайти смогу,стариканушка ты мой)\

Вован привет!
Оспади,как таебя угораздило задружить с большим белым чудовищем Петушков?
тЫ ЖЕ СНИМ В ТОПЬ ПОГРЯЗНЕШЬ!

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Форум молодых мам » где обитель колясочных?)