Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Коррупция или кому в Петушках жить хорошо.


Коррупция или кому в Петушках жить хорошо.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В последнее время наша Родина движется или не движется к "светлому будущему" под лозунгами Модернизации и Борьбы с коррупцией. А как в нашем городе исполняются "заветы" вождей нации? И кто они власть имущие и власть имеющие?

0

2

власть и народ порой не совместимы в нашей стране..
отчетность надо вводить,так же как Николай Быстров будет поквартально отчитываться за дорожные расходы.
а там глядишь если что не так и к ответственность придет!

0

3

работникам правоохранительных органов, прокурорам и судьям

0

4

razPutin, и ты повёлся?)

В каком году — рассчитывай,
В какой земле — угадывай,
На столбовой дороженьке
Сошлись семь мужиков:(с)

Отредактировано BREST33 (Вт, 8 Дек 2015 00:58:10)

0

5

В нашем царстве, чтобы не брали взятки, надо кому-то дать взятку...

0

6

BREST33 написал(а):

razPutin, и ты повёлся?)

Опыт,  друг мой Брест,  опыт

0

7

razPutin написал(а):

работникам правоохранительных органов, прокурорам и судьям

Не всем.
Чем больше звёздочек , тем лучше живётся. А внизу этой "пищевой пирамиды" не всегда сладко . А вот чем выше , тем интересней.

0

8

У! написал(а):

Чем больше звёздочек , тем лучше живётся. А внизу этой "пищевой пирамиды" не всегда сладко . А вот чем выше , тем интересней

это даже не обсуждается, но те, у кого звездочек меньше - тоже в системе, и их "преданность" вышестоящим ставит их в один ряд с коррупционерами. Да и все когда-то начинали с одной-двух маленьких звездочек.

+1

9

razPutin написал(а):

их "преданность" вышестоящим ставит их в один ряд с коррупционерами

В таком случае , любое обращение, любого гражданина в эту систему , в ГИБДД , например , за регистрационными знаками или просто заявление куда то пишет, ставит обращающегося то же в один ряд с коррупционерами.  А это значит , что система не работает и надо идти к браткам или самому ликвидировать провинившихся.
Почему Вы идёте в ментовку ?

0

10

У! написал(а):

Почему Вы идёте в ментовку ?

Потому что,  верил,  пока не снял розовые очки.

0

11

Да и, справедливости ради, надо сказать, что поначалу они работали, плохо, как могут, но работали, иначе бы не было возбужденных уголовных дел. Но потом, когда запахло жареным, была дана команда "фу", а потом и "к ноге". Кто же попрет против прокурора?! Сам неоднократно видел как разные полицейские чины перед ним имели бледный вид.

0

12

У! написал(а):

Чем больше звёздочек , тем лучше живётся. А внизу этой "пищевой пирамиды" не всегда сладко

Да и с лычками тоже не лыком шиты и не обязательно ГИБДД, тоже "выворачиваются", в пределах своей сферы деятельности, у каждой прослойки своя ниша ...

0

13

razPutin написал(а):

Потому что,  верил,  пока не снял розовые очки.

Да не совсем так.... просто идти то больше некуда.... мы надеемся, что в этом гадюшнике найдется один самоубийца, который пройдется по звездным чиновникам. Исхожу из личного опыта ( с 1963 года) Мрй отец пытался быть справедливым чиновником и хорошим семьянином... увы.... не получилось... В с 2013 года вообще потеряла веру в справедливость.... когда КОМПЛЕКСНАЯ ЭКСПЕРТИЗА  ПРЕДПОЛОЖИЛА!!!!!!!!!, что мой сын получил травмы в 2011 году я сложила крылья..... до какой степени прогнила система.... Когда мне в СОб. Безопасности сказали, а где вы были раньше?( это при том ,что первая жалоба была именно туда ).... я захотелось расцарапать лицо первому попавшемуся менту.... Мы живем памятью о сыне и при проблемах все равно пойдем к ментам... больше некуда ... мы с Вами их кормим...

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Коррупция или кому в Петушках жить хорошо.