Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » Как часто вы готовы посещать рок-концерты?


Как часто вы готовы посещать рок-концерты?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

как често вы готовы посещать рок-концерты?
раз в 2 недели

11% - 2
раз в месяц

58% - 10
раз в 3 месяца

11% - 2
раз в полгода

5% - 1
раз в год

5% - 1
никогда

5% - 1
Голосов: 17

1

создал опрос не просто так,
а для того, чтоб понять имеет ли смысл приглашать в наш славный город рок-группы из московской и владимирской областей,
а так же насколько часто можно было бы устраивать концерты с участием групп нашего района?

и сколько люди готовы тратить на билет, на вот такие, пока не раскрученные в эфире, команды?

римляне говорили: "хлеба и зрелищ"
вот мне и интересно насколько у нас востребованы вот такого рода зрелища  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/01.gif

0

2

Ром, зачем тебе мнение десятка старых перечниц с форума, вроде меня?
Туда молодежь надо. А ее на форуме нет.

0

3

Билет: 100-150 рублей больше нема :confused: . Раз в месяц/два можно устраивать рок-концерты. Вот только большенству "рокеров" в Петушках как то пофиг. Даже на районный рок-концерт в РДК который вроде как раз в год проходит народу маловато на мой взгляд ходит (адекватов, остальная "публика" невсчёт).

0

4

Mr. Mayhem написал(а):

зачем тебе мнение десятка старых перечниц с форума, вроде меня?
Туда молодежь надо. А ее на форуме нет.

я составляю мнение опираясь не только на здешнюю публику,
и не только на здешний опрос, так мнение местных посетителей мне тоже важно знать

0

5

Я думаю раз в полгода сейчас нормально. И именно весной рок-фестиваль для районных умельцев, а осенью приглашать из других регионов, но обязательно уровнем выше. Что греха таить, кроме вашей группы, Рома, пока в районе никого нет, кто бы был похож на рок-команду. Хорошие музыканты есть, а вот коллективов-нет. Жаль, что эти хоршие, грамотные музыканты заняты только своими проектами и совершенно не обращают внимание на брошенную молодежь. А ведь и среди молодых есть толковые ребята. Только варятся они в своём - не правильном соку. Отсюда и музыкальные мысли у них не правильные. Который год приезжаю на районный рок-фестиваль по весне и сердце кровью обливается. Смотришь выходит группа на сцену, а дядьки то у них нет. И началось. Жалко их. Но ничего - правильная музыка всё равно возьмет верх над всей этой дешевкой , которая заполнила всё пространство (и не только музыкальное). И поэтому думаю, что приглашать хорошие команды обязательно надо - будет что-то вроде мастер-класса. И искать для этого любой повод. И шума вокруг этого побольше. Да такого шума, чтобы даже самого рьяного противника рока(а почему он противник? Да потому что настоящего то и не слышал) зацепило. А когда цепляет, то и денег не жалко.

0

6

Ромыч, с удовольствием бы посещал, главное, чтобы время удобное было.
Ну и про такие команды не забывать ;)
http://s47.radikal.ru/i118/1103/f2/41e5ebb1ef8e.jpg

0

7

моё мнение раз в 2 недели - слишком часто, раз в полгода - слишком редко,
оптимально раз 1-2 месяца. чтоб публику приучать к живому звуку

Шив
долгожданные фото публикуются таки  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/06.gif

0

8

Романович написал(а):

а дядьки то у них нет.

А это что вообще ? Я непонял.

0

9

Ромыч, поучаствовать не хотите? ;)
http://www.croc.ru/promo/rock/

0

10

Slayer89 написал(а):

А это что вообще ?

Не что, а кто. Можно назвать и по другому - учитель, наставник, короче человек, который начинающему музыканту объяснит, что такое РОК. Хотя бы подскажет, что и кого надо слушать, если хочешь стать настоящим рокером.

0

11

Романович написал(а):

человек, который начинающему музыканту объяснит, что такое РОК. Хотя бы подскажет, что и кого надо слушать,

Без няньки стало быть, никак...

Романович написал(а):

если хочешь стать настоящим рокером

Sex, drugs and rock-n-roll ?

0

12

mike-d написал(а):

Без няньки стало быть, никак...

Сначало нужно выучить ЩА-бемоль на гитаре, а без няньки никак.

mike-d написал(а):

Sex, drugs and rock-n-roll ?

Современные рок-музыканты совершенно спокойно обходятся без drugs.

0

13

Хоть каждую неделю!!)

0

14

Романович написал(а):

Современные рок-музыканты совершенно спокойно обходятся без drugs.

Ага: beer's and russian vodka  :D

0

15

Радиоканал понравился 92.4 Радио Минск - Классика рока из Minsk, Belarus.
И проверенное старенькое есть и свежее интересное!  :cool:

0

16

1 раз в месяц!!!
Вот только проблема, не любит сейчас наша МОЛОДЕЖЖЖЖЖ рок, да что там рок, вообще живой звук.
А те кто по старше находят любую отговорку что бы не ходить- "На работе устал, хочу в выхи отдохнуть", "Вот есле бы в другое время..." ,"Да я бы лучше футбол посмотрел", "Не хочется с дивана свою опу поднять" ну и т.д и т.п  ((((((
И согластна с Романовичем, есле что-то делать то должна быть реклама(шумиха). Вот, например, после того как я выложила у себя на страничке видееотчет о рок-пати(кстате ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо оператору) мои друзья из пгт Вольгинский, стали мне писать, "а почему рекламы не было?", "а почему мы не знали?" А мне и ответить то было нечего...
В Вольгинском офиш не было (или было очень мало), реклама давалась в местной газете, на Петушинском форуме, и на странице "Донны Розы", но сами понимаете что этого не достаточно. И как не прескорбно это звучало бы, большая часть потанциальных гостей на рок-пати,рок-концерты и фесты узнают новости из социальных сетей(получая приглашения на встречи)
Ну вот как то так!!!

0

17

ВОРОБЕЙ написал(а):

В Вольгинском офиш не было (или было очень мало)

их и в Петушках не было, по крайней меря, я не видел, ими должен был заниматься хозяин заведения,
хотя лучше бы сразу сказал "не могу", "не успею", некогда", тогда бы мы сами напечатали и расклеили

0

18

Ромыч написал(а):

лучше бы сразу сказал "не могу", "не успею", некогда", тогда бы мы сами напечатали и расклеили

Полностью согластна, тогда бы и народу я думаю пришло бы больше. ну ничего в след раз надеюсь будет лучше!!!

0

19

А о каком народе идёт речь ?

0

20

Slayer89 написал(а):

А о каком народе идёт речь ?

как о каком? о российском, родненьком

0

21

Слабо вериться, что нормально народу придёт (человек 100-150 хотя бы) в Петушках :dontknow:

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » Как часто вы готовы посещать рок-концерты?