Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Кафе и рестораны нашего города


Кафе и рестораны нашего города

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

Хотелось бы знать мнения, что Вы думаете о наших кафешках и ресторанах (я имею в виду такие как "Сараи". ресторан "Русь", "Империя вкуса", "Добрыня", "Ладушка"). Как обслуживание? Кухня? Музыка? Досуг?

0

751

Вот такой праздник устроил для детей "МОН КАФЕ". Дети были очень довольны, а родители особенно.Народу было много. Всё таки нашему городу не хватает нормального детского кафе.

+1

752

:cool:  :cool:  :flag:

0

753

1312vital написал(а):

Вот такой праздник устроил для детей "МОН КАФЕ". Дети были очень довольны, а родители особенно.Народу было много. Всё таки нашему городу не хватает нормального детского кафе.

Молодец Виталий, классный клип снял!

0

754

Львович, я добыл велик! Каюсь, долго тянул.
Готов на тест-драйв, только без экстрима - боюсь рассыпаться ввиду длительного отсутствия практики.

0

755

Ежели без экстрима, то можно и со мной. Например- из Петушков в Костерёво.

0

756

У! написал(а):

Например- из Петушков в Костерёво.

Через лес. :)

0

757

У! написал(а):

можно и со мной

Это можно.

У! написал(а):

из Петушков в Костерёво.

Мне бы неплохо еще и обратно )))

Lake написал(а):

Через лес.

Ну, по трассе стремновато, ага.

0

758

Lake написал(а):

Через лес.

Ясен пень . На трассу не поеду-опасно .
Только леса там почти не осталось ((

Mr. Mayhem написал(а):

Мне бы неплохо еще и обратно )))

С непривычки может седалище заболеть . Я катался недавно в один конец и понял , что надо стандартное седло на гелевое менять .

0

759

У! написал(а):

С непривычки может седалище заболеть .

Ну, поболит и перестанет ))

У! написал(а):

стандартное седло на гелевое менять .

Дашь постестить? А где взять?

0

760

Mr. Mayhem написал(а):

Дашь постестить? А где взять?

Сам протестировать хочу . А продаётся в любом спортивном магазине , в том же Спортмастере видел.

0

761

Да, погуглил уже. Вроде даже накладки есть.

0

762

Велосипед-это прекрасно! Мы с другом, иногда, когда есть время у обоих, балуемся умеренными поездками на дальние расстояния. В последний раз ездили из Петушков через ж.д. Леоново до ж.д. станции Покров. Красота!

0

763

WIZARD, про силиконовые седушки знаете что-нибудь? )))

0

764

Mr. Mayhem написал(а):

Готов на тест-драйв, только без экстрима - боюсь рассыпаться ввиду длительного отсутствия практики.

Я лет десять точно на велике не ездил. Ну так,если у кого на улице только взять,да метров 50 прокатиться. А в этом году надумали с другом по велику себе купить. В Москве. Купили. И поехали домой...
Не делайте так. :D

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Ср, 2 Июл 2014 00:36:41)

0

765

Mr. Mayhem написал(а):

WIZARD, про силиконовые седушки знаете что-нибудь? )))

Силиконовые сиденья-на любителя. Кому-то нравятся, а кому-то нет. Мне не нравятся они.

Отредактировано WIZARD (Ср, 2 Июл 2014 01:55:03)

0

766

Эвриборя Аюредин написал(а):

В Москве. Купили. И поехали домой...

Ну вы... Молодцы!  :D  :cool:

0

767

Mr. Mayhem написал(а):

Львович, я добыл велик! Каюсь, долго тянул.
Готов на тест-драйв, только без экстрима - боюсь рассыпаться ввиду длительного отсутствия практики.

Привет!  Конечно же я за! Остается выбрать только маршрут, день старта и время старта. Предлагаю в это воскресенье, т.е. 6 июля стартануть часов в 11.00  в Петушках, от моста на Клязьме до Костерево, это примерно 16-19км. Потом можно искупаться на озере «Горочное» и поехать назад в Петушки обратной лесной дорогой или вернуться Владимирской электричкой.

Владимир — Москва (Курский вокзал)
14:12 до Петушки везде, кроме: Красная Охота, далее Покров, Усад, Крутое, Орехово-Зуево, Дрезна, Павловский Посад, Фрязево, Электроугли, далее везде, кроме: Чёрное, Салтыковская, Никольское ежедневно
                                 вс
                                  6

                       облачно с прояснениями
                                +24
                                 +13
Можно рассмотреть другие варианты....

0

768

Звучит неплохо! Если не случится что-то вроде извержения вулкана, то можно так и сделать.

0

769

Стартовать я и раньше, чем в 11 готов, если что. Хоть в 6 утра.

0

770

Mr. Mayhem написал(а):

Стартовать я и раньше, чем в 11 готов, если что. Хоть в 6 утра.

Хоть я и жаворонок, но в 6 утра это круто...

0

771

А меня кот в 5 будит. ))) В общем, как Вам удобнее.

0

772

Mr. Mayhem написал(а):

А меня кот в 5 будит. ))) В общем, как Вам удобнее.

Я на все согласен, кроме голодовки, в шесть  так в шесть.

0

773

Не, серьезно. Может у Вас работа допоздна (а так оно и есть, наверное). Мне проще под кого-то подстроиться. Я сейчас телефон в личных сообщениях напишу.

0

774

А кто-нибудь еще?

Вообще, предлагаю разговор этот сюда перенести Велопоход

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 2 Июл 2014 21:20:16)

0

775

Mr. Mayhem написал(а):

А кто-нибудь еще?

Мб я . Но мне надо как то до Петушков добраться и если в субботу не очень поздно вернусь .

0

776

У тебя вел в машину грузится?

0

777

Mr. Mayhem написал(а):

У тебя вел в машину грузится?

Хе . Конечно ))

0

778

Если кто-то решит присоединиться:
воскресенье, 6 июля.
9-00 утра.
Мост через Клязьму в Петушках.

При себе иметь:
Литр воды,
пара бутеров на перекус (или у кого там какие потребности).

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 3 Июл 2014 09:52:32)

0

779

Львович ! Часто последнее время ужинаю в твоём заведении . На мой взгляд , кухня сейчас стала даже лучше чем раньше. Меню постепенно видоизменяется, в лучшую сторону .
Но вот , например , в четверг в вечернюю смену обслуживающий персонал был довольно заторможенный . Лично МНЕ - всё ОК , но вот моему боссу , не нравилось , что официантов постоянно приходилось ждать и звать . У вас наблюдается некая ротация кадров , например наш столик обслуживал юноша с каким то экзотическим именем (я думаю ты понял).
Поверь , я всех своих знакомых агитирую идти только к вам  - у вас лучшая кухня и отношение в Петушках точно , но вот есть какие то шероховатости . Не жалуюсь , просто постоянно чувствую , как говорят иностранцы фид-бек , а по нашему - обратная связь .
C моей стороны всех агитирую идти именно в твоё заведение

0

780

У! написал(а):

по нашему - обратная связь

Что-то сайт не открылся их нынче.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Кафе и рестораны нашего города