Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О данном форуме » ♥ Глобализация ♥


♥ Глобализация ♥

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Обращаю ваше внимание на возникшую ситуацию,
администрация сервиса, на котором создан наш форум задумала создать систему единого аккаунта для пользователей сервиса,
т.е. (по их задумке) ты регистрируешься на одном форуме и после этого имеешь возможность под этим же ником заходить на другие форумы сервиса, уже не проходя процесс регистрации......всё это сильно попахивает социальными сетями
в связи с этой задумкой администрация сервиса, лишила админов форумов, некоторых технических возможностей, в частности возможности отменить обязательное подтверждение своего аккаунта через почту

так вот, я создал эту тему для того, кто зарегистрировался на форуме, но при этом письма с паролем для активации аккаунта на свой почтовый ящик не получил, и не имеет возможности зайти на форум под своим ником,
и сообщить об этой проблеме тоже никак не может


я предлагаю выход из этой ситуации по такой схеме:

внизу форума вновь появился чат, на котором оставлять сообщения гости незарегистрированные на форуме,
если вам не пришло письмо с паролем при регистрации,
то вы пишете об этом в чате о проблеме, указывая ваш ник и ваш реальный почтовый ящик (тем кто при регистрации указывал реальный почтовый ящик, в чате можно его не публиковать)
я вам на ваш почтовый ящик вышлю пароль, который сам для вас придумаю,
вы после этого можете без проблем попасть на форум и при первом же посещении его поменять в своём Профиле себе пароль, на любой, который будете знать только вы

0

2

И где найти список других форумов/сервисов?

0

3

Harry Porter написал(а):

И где найти список других форумов/сервисов?

найти? для чего?

0

4

Может свалить от них пока не поздно? :glasses:
mysqldump дадут сделать?

0

5

Dimitry написал(а):

mysqldump дадут сделать?

Не дадут, уже проверяли.

0

6

Ромыч написал(а):

найти? для чего?

Ну интересно же куда я ещё могу попасть под этим ником. На KM.ru такая же система и на майлру. У web 2.0 такая уж идеология.

0

7

Mr. Mayhem написал(а):

Не дадут, уже проверяли.

Сцволочи
А phpMyAdmin?

Harry Porter написал(а):

Ну интересно же куда я ещё могу попасть под этим ником.

В историю :D
Как вообще можно например объединить существующие ники? Да половина не то что задвоится, а вообще... Или заставить набирать имя_petushki-city.ru? Забавный сервис... И как всегда никто не просил, они сами догадались.

0

8

Harry Porter написал(а):

Ну интересно же куда я ещё могу попасть под этим ником

ну, например на тот же покровский, мы на одном движке, на одном сервисе

Dimitry написал(а):

mysqldump дадут сделать?

базу данных они не продают даже за бабки

могу конечно купить имя и хостинг, но форум тогда придётся с нуля начинать, за то без всякой рекламы и полный карт-бланш в дизайне и функционале

0

9

Ромыч написал(а):

могу конечно купить имя и хостинг,

Т.е. имя они тоже заграбастали?

0

10

Ромыч написал(а):

ну, например на тот же покровский, мы на одном движке, на одном сервисе

Ну а если там есть похожие ники у других людей? Суффиксы-префиксы добавлять? :D

0

11

Dimitry написал(а):

Т.е. имя они тоже заграбастали?

данное имя куплено через сервис и обошлось в 3 раза дешевле, чем если бы покупал сам (всё это делалось ещё до этой глобализации)

0

12

Аааа... домен на них зарегистрирован. Зря конечно.
В своё время валуй пытался с нас деньги за получить за уход. 20$. Написали письмо регистратору, что забыт пароль от анкеты, они его нам восстановили как миленькие ;) Ну вроде пришлось владельцу имени лично с паспортом в контору  явиться и всего делов.

0

13

хочу полжелать форуму долгой и интересной жизни! мне с вами интересно!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Anna написал(а):

мне с вами интересно!!!!!!!!!!!!!!!!

мне тоже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Harry Porter написал(а):

Ну интересно же куда я ещё могу попасть под этим ником.

вот и первая ласточка этой глобализации
вверху форума реклама - стоит снеговик и надпись "О чём сейчас говорят?!"
если перейти по-клику на эту рекламу, то попадаешь на список всех форумов этого сервиса, где они разбиты по тематике, рейтингу,
а так же ведётся статистика постов со всех форумов сервиса в реальном времени (каждую секунду выводятся новые посты на сервисе)

0

16

А у меня нет снеговика. Это я flash рекламу срубил :D
На досуге может быть разрешу - поинтересуюсь.

0

17

Не знаю, следствие это глобализации, или нет, но форумы на сервисе стали здорово тормозить, и покровский в том числе, который раньше летал.

0

18

Mr. Mayhem написал(а):

Не знаю, следствие это глобализации, или нет, но форумы на сервисе стали здорово тормозить

не исключено, что идёт некая отладка не без последствий для форумов

0

19

Не очень-то хотелось, но ради любопытства разрешил рекламу и никакого снеговика не обнаружил. Ну и...

0

20

Ромыч написал(а):

базу данных они не продают даже за бабки

Я тоже за возврат феодально-крепостнического строя и натуральный обмен !!!
Видать - бабки были старые и беззубые....

0

21

vitmish написал(а):

Видать - бабки были старые и беззубые....

Просто нечего кормить вымогателей. Если есть доступ к файлам, базу можно попытаться сдампить даже ради спортивного интереса... Подозреваю, что вообще таких способов полно, ибо пытливый человеческий ум на месте не стоит :D

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О данном форуме » ♥ Глобализация ♥