Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суши

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Так и сашими и роллы тоже солёные. Чем килька безопаснее? Она кстати, непотрошёная- что за бугром запрещено из-за антисанитарии. И вобла ,кстати, тоже.

Отредактировано Весельчак У (Пт, 20 Янв 2012 23:05:44)

0

32

Пищевые отравление рыбой также возможны самым банальным путем, рыба становится не пригодной в пищу в результате нарушения правил хранения или не правильной обработке.
Особенно опасно употреблять в пищу вяленную или копченую рыбу.
Если рыба была засушена не свежей, риск возникновения заболевания возрастает в десятки раз, кроме этого, от соленой рыбы можно заразится различными паразитами, так как она не проходит термическую обработку.
С копченой рыбой дело обстоит еще хуже, обычно копчению поддаются именно те продукты, которые уже имеют неприятный вид и запах. А именно этот способ позволяет замаскировать следы не доброкачественного продукта.
Такие отравления рыбой чреваты долгосрочными последствиями, после них могут развиваться аллергические реакции на рыбные продукты.
Так чем же суши хуже селёдки или кильки? Или горбуши?

0

33

Весельчак У написал(а):

Так и сашими и роллы тоже солёные. Чем килька безопаснее?

Я писал только по теме. Не надо размазывать.

Весельчак У написал(а):

что за бугром запрещено из-за антисанитарии

Тогда я сомневаюсь, что они там кильку едят! Как ея потрошить-то?  :D

0

34

Весельчак У
Не знаю, что ещё можно добавить. Нет желания спорить, ибо вопрос для меня непринципиальный.  :dontknow: 
Всю информацию при желании можно найти. Если она интересует, конечно. А нет - так нет. Палочки в руки  :)

0

35

Harry Porter написал(а):

Палочки в руки

Люблю я это дело! Думал , всегда палками жрать неудобно будет , ан нет! Попутешествовав по местам , где вилок нет в принципе , научился есть палочками .

0

36

0

37

Привет всем!подскажите пожалуйста телефо "ристрето" на московской.или где его посмотреть можно!Спасибо!

0

38

денис 68 написал(а):

телефо "ристрето" на московской.или где его посмотреть можно

Если в впередушке только глянуть, - может была реклама.

0

39

Что все так на сушит онакинулись. Дело вкуса ведь. Я вот люблю их поесть по настроению.

0

40

Kulugur написал(а):

Что все так на сушит онакинулись. Дело вкуса ведь. Я вот люблю их поесть по настроению.

У меня жена любит. А я сам - не перевариваю.

0

41

Мне понравились суши и роллы в Мон Кафе.

0

42

Вкусные запечённые роллы в Петушках - где?

0

43

пару недель назад в праге брал. нормальные, даже имбирь свежий. доставка от 500 бесплатная. один момент удивил, в запечных ролах соус с чесноком. но чеснок я люблю.

0