Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Заведения города, места отдыха » МакДональдс в Петушках


МакДональдс в Петушках

Сообщений 151 страница 180 из 266

151

ну вот началось...
сегодня утром от нашего Мака угнали машину,
кто-нибудь знает подробности?

0

152

Ромыч написал(а):

ну вот началось...

Похоже да...
8-го числа на стоянке один тип подозрительного вида предлагал мобильник за недорого

0

153

Добро пожаловать в "цивилизацию"?

0

154

Ну это практически везде так.

0

155

Пообщался тут на днях со знакомой, работающей в МакДаке. Так вот по ее словам, если уж захотелось поесть в макдональдсе, то лучше будет сгонять в Орехово. Ассортимент в принципе тот же, но вот в плане гигиены ситуация там намного лучше

0

156

Aaron_Niguez написал(а):

в плане гигиены ситуация там намного лучше

а нас, что уже бомжей стали на кухню к готовке допускать?

0

157

Да в орехове, наверняка, скажут то же. Все знают, что производители сосисок не едят сосиски, проиводители помидор - помидоры...

0

158

Вобщем эта девушка раньше как раз работала в Орехово, так что ей есть с чем сравнить. Там при готовке в обязательном порядке используются салфетки, т.к. повсюду стоят камеры и более строгий контроль. У нас же камер всего пара штук, так что все делается голыми руками с предварительным почесыванием пяток и тому подобными заклинаниями

0

159

Нужно пойти и проверить. У них все открыто для просмотра. А потом можно написать в главный офис - их тут так пропесочат, что в гидрокостюмах работать будут.
Макдак строго следит за своей репутацией.

0

160

Сегодня видел как вполне опрятные рабочие в сопровождении больших дядек ходили по залу и тоскали с собой какуюто нанотрубу, переодически преставляя её к потолку где окна для кондиционирования. каждый раз Макначальство интересовалось "как мол  там?", на что им отвечали " все норме" Думаю , что если они так за климатом следят, то и на кухне должен быть порядок.

0

161

С таянием снега в городе более отчетливо "ощущается" присутствие МакДональдса  в Петушках....

0

162

вассся, врятли именно мак виноват во всеобщей склонности к свинству наших сограждан.

0

163

Mr. Mayhem написал(а):

вассся, врятли именно мак виноват во всеобщей склонности к свинству наших сограждан.

Согласен на все 100%.....

0

164

Блин, нахрена убрали "Удалить" сообщение...

Отредактировано Harry Porter (Ср, 6 Апр 2011 12:34:07)

0

165

Harry Porter написал(а):

Блин, нахрена убрали "Удалить" сообщение...

а что значит убрали? У меня вроде кнопка есть

0

166

гы-гы. Теперь только модеры могут свои сообщения удвлять :)

Шутю. У меня "Удалить" тоже прапало.

0

167

сейчас сделал тестовое сообщение и спокойно удалил. Может от браузера зависит?

0

168

я на 3-х браузерах попробовал. Не зависит. Косяк у сервиса был видимо. нормализовалось вроде.

0

169

Harry Porter написал(а):

Блин, нахрена убрали "Удалить" сообщение...

это нормальная практика для форумов,
а то один что-нибудь ляпнет, а когда жареным запахнет удаляет свою писульку, мол я ничего и не говорил такого,
а если удалить первый пост в теме, то и всю тему вообще можно снести нахрен,
так что впредь тщательно подбирайте слова  и наслаждайтесь функцией "Редактировать"

оффтоп пошёл

0

170

Дык вот и я про оффтопик. Ткнул человек не в ту строчку, написал горящую мысль. Потом увидел что не туда. И что? Сразу будут реплики про закусывать надо и пр. Это же моральная травма.  %-)

0

171

Harry Porter написал(а):

Это же моральная травма.

да ладно, мы вроде бы не боты бездушные, заменил промах, на - упс, не туда  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/12.gif
и всем сразу понятно, что "хотел" сказать ))

0

172

не наш макдак, но порадовало
--

0

173

Aaron_Niguez написал(а):

Там при готовке в обязательном порядке используются салфетки, т.к. повсюду стоят камеры и более строгий контроль. У нас же камер всего пара штук, так что все делается голыми руками с предварительным почесыванием пяток и тому подобными заклинаниями

Во всех Маках всё готовят голыми руками. И лишь только мясо(котлеты) можно брать только в одноразовых перчатках. Также всё горячее (пожаренные котлеты, нагетсы и тому подобное) трогается лопатками и щипцами. Всё остальное (булки, сыр, салат, лук, помидоры, огурцы) берётся и накладывается голыми руками. За мытьём рук постоянно следят, на кухню нельзя попасть не помыв руки, и каждый сотрудник кухни каждую смену расписывается за ежечасное мытьё рук.

vitmish написал(а):

заехал я в Мак в Щелкове, подали мне Бигмак, разогретый в микроволновке. А это большая разница по сравнению с приготовленным правильно и по рецепту. Боюсь, что и на трассе этим будут грешить в часы застоя - ну не пропадать же товару....

Такого быть просто не могло! В Маках микроволновок нет, никогда не было и быть не могло! Все бургеры, пролежавшие больше 10 минут, отправляются прямиком в мусорное ведро. Если такое и было то менеджеру прилавка за такое грозит увольнение и директору, за установку микроволновки. Но скорее всего это ваша разыгравшаяся фантазия, либо это был не Макдак.
Сам работал в одном из Московских маков.

Отредактировано Собачий (Вт, 3 Май 2011 23:59:14)

0

174

Собачий написал(а):

Такого быть просто не могло!

было это давно, лет так 10 назад. ключевое слово - БЫЛО.
горячий кетчуп... ладно, давайте предположим, что Мак его сам готовит в кастрюльке. и малосольные огурцы поджаривает на сковородке. Тогда все сходится.
и немножко про урбанизацию - даже за прошедшие 10 лет Щелково еще не стал спальным районом Москвы. Или в центральном районе России Маки являются реперными (пристрелочными) точками застройки новых районов Москвы?

В мусорное ведро, говоришь? Иэх (тов. Сухов) А потом куда? Интересно, как отчетность формируется. Эдак по бумагам две коровы пройдут прямиком в ведерко, а на самом деле - через микроволновку. Останется решить вопрос с чеками - и мы увидим зарождение нового олигарха, котлетного.

Отредактировано vitmish (Ср, 4 Май 2011 23:58:24)

0

175

в маках все свежее и не надо споров, коров на заднем дворе свежуют, зелень на крышах вырасчивают. картофель по деревенски бабушка печет. Самая здоровая и вкусная еда в городах Российских. и задница от неё не растет

+1

176

Собачий написал(а):

Во всех Маках всё готовят голыми руками. И лишь только мясо(котлеты) можно брать только в одноразовых перчатках

я так понял что речь про мясо и шла

Собачий написал(а):

За мытьём рук постоянно следят, на кухню нельзя попасть не помыв руки, и каждый сотрудник кухни каждую смену расписывается за ежечасное мытьё рук.

О том как в местном макдаке следят за мытьем рук знакомая тоже рассказывала... Просто не хочется об этом упоминать, чтобы не портить аппетит форумчанам.

0

177

Нит, ну всё же интересно. Как можно так неаппетино следить за мытьём, каким это способом? Или просто не следят?

0

178

Вобщем ту знакомую по ее словам однажды отправили прямо на кухню после ...мытья туалета. И даже не дали руки помыть, видно чересчур большая очередь собралась

0

179

Aaron_Niguez написал(а):

Просто не хочется об этом упоминать, чтобы не портить аппетит форумчанам.

Можно перефразировать так: "Жрите, не парьтесь"?

0

180

На днях мои знакомые купили в макавто у нас коку -так она настолько была разбавлена  что пришлось её обратно возвращать.
Приняли правда и деньги возвратили.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Заведения города, места отдыха » МакДональдс в Петушках