Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Твиттер Медведева


Твиттер Медведева

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем Привет!
Подскажите кто-нибудь, как написать в твиттер Медведеву Дмитрию Анатольевичу(нашему президенту)?Только не надо писать, что я сошел с ума, что я дурак и т.д.)))

0

2

http://twitter.com/blog_medvedev
Чтобы писать регистрация, скорее всего, нужна.
Можно на http://www.kremlin.ru/ написать, но там тоже регистрация жесткая. Все регистрационные данные через модеров проходят и регистрируют на этом сайте не сразу.

Отредактировано Lake (Пн, 8 Ноя 2010 13:28:45)

0

3

Спасибо большое!!!Попробую

0

4

прощай, друг
он был хорошим и умным парнем, но однажды спьяну решил написать президенту.....
долго по лесу плутали заплаканные девушки и аукали, сморкаясь в платочки...
энд оф стори
PS "Что-то этот товарисцч не вызывает у меня доверия"- сказал некто, склонившись над ноутбуком в окружении охраны. "Хотя..... нет, все-таки утратил"

Отредактировано vitmish (Вт, 9 Ноя 2010 22:11:02)

0

5

vitmish
:cool:  Я как-то в блог Президенту писала. НИФИГА ответа нет. Или не прочитал, или ответа не удостоил)))) :dontknow:  Но проверяли- мама дорогая сколько и меня, и мое сообщение...

0

6

а вы попробуйте выйти навстречу локомотиву и объяснить, что ехать надо немножко в другую сторону. Для начала совсем чуть-чуть, дальше оно само пойдет....
а теперь взгляд из кабины - "тепло, сухо и комфортно, а тут ведь надо народ созывать,согласовывать, рельсы перекладывать, состав тормозить и хрен его знает как это делается - оно ж ведь едет само чуть ли не с прошлого века"
Обслуживающий персонал - и тот не весь заменишь, хрен его знает, по каким трубам вода и топливо идет в кабину. А уж то, что по рельсам ползет либо в лобовое на свет летит - в крайнем случае дворники включим.
Тут порулить дали и скоро могут попросить с места - о чем вы говорите, тут еще никак удостоверение заслуженного железнодорожника позолотой покрыть не получается, бывший будущий помощник-начальник все говорит - Димон, ты пока пар спусти, погуди маленько, да поменяй кой-какие запчасти - поизносилось за 8 лет то. А нам еще ехать и ехать, 6 лет минимум, а то и все 10
Гы, зацени, Вован - вон тот жук на рельсах так весело лапками махал... Упс. Ладно , проехали. мож заснял кто, в инете выложуть
А ты Димон, не отвлекайся на всякую херню, лужинку на собянинку поменял в главном распределительном? вот и давай, закачивай в баки, скоро подъем будет....

Локомотив, тихонько постукивая на стыках лет и похрустывая хитиновыми панцирями подданных, двигался по рельсам времени вперед, смахивая с лобового стекла мошкару дворниками
Ваш билетик? Нету? тогда вперед, на рельсы...

+1

7

Какой глубокомысленный рассказ и как много в нем замотивированно)))))Малость грубовато,но в целом верно. Ниче не измениться у нас,в принципе,пока руководящий "персонал" старичков не помрет. Весь...На фиг...
Ну а если честно,то написал я туда кой чего, не надеясь, особо, на то, что мне кто-нибудь ответит, тем более президент) :crazy: Так...пар спустить,да и просто интересно стало,что там за сайт такой. Только как я не смотрел не нашел ту переписку,которую он вел на каком то совещании с чуваком,помните?

0

8

vitmish
:flag: Может тебе колонку вести в каком-нть революционном листке? Быков с Леонтьевым потеснятся...

0

9

Harry Porter написал(а):

vitmish
:flag: Может тебе колонку вести в каком-нть революционном листке? Быков с Леонтьевым потеснятся...

Подпись автора

    http://www.pixelportal.ru/gallery/pic/i21.gif

Во-во :cool: Согласен!Красиво пишешь vitmish!

0

10

:cool:

0

11

да я худенький - в уголке на коленке кропать пасквили могу
а по поводу переписки - вы разве не знали, что у преза свой интернет? неужели он будет общественным пользоваться? этак в своих крамольных мыслях вы до того дойдете, что он и на метро на работу ездит. Вы его пошукайте там по утрам - все больше шансов встретить, чем переписку найти

все не могу вспомнить название фильма, где Джим Керри вместо Бога отвечал на молитвы по электронной почте. Жаль - не владею технологией, а то бы личико Джима я бы заменил на другое... да в интернет, в публичный...

Отредактировано vitmish (Чт, 11 Ноя 2010 00:38:16)

0

12

vitmish написал(а):

название фильма

Брюс Всемогущий.

vitmish написал(а):

дойдете, что он и на метро на работу ездит

А и то... Может и ездит. Только тоже на своем.

0

13

Mr. Mayhem написал(а):

Только тоже на своем.

http://metro.ru/metro2/

0

14

Да видел давно...

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Твиттер Медведева