Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Спорт и трезвость » Пейнтбол в Орехово-зуево


Пейнтбол в Орехово-зуево

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Описание темы: Организация игар 5х5
Пейнтбол как многие знают, достаточно не дешевая игра. Для этого мною были преобретено 10 комплектов для игры 5х5. В данный момент мне известно только два заброшенных места для игры в пейнтбол в районе Орехово-зуево. Еще если кто, что посоветует буду благодарен. Естественно своей площадки для игры нету.
Обычные цены на игру в пейнтбол в клубах(москва, московская область):
Стоимость коробки шаров от 2000р
Стоимость аренды пейнтбольного оборудования от 300р.

Я же предлагаю реально цены, по которым шары и закупались:
Стоимость коробки шаров от 700р до 1200р в зависимости от того какие получилось закупить т.к не всегда дешевые есть в наличие в магазине, да и дешевле не всегда хорошо.
Аренда пейнтбольного оборудования 100р(символическая цена, т.к всё таки чистить 10 комплектов, смазывать и следить за работоспособностью трудновато).
Помогаю добраться до места игры на машине(с Вас только оплата бензина).

В коробке 2000 шаров, если не много стрелять, то вполне хватает на день нормальный игры с перерывами конечно около 500-750 шаров.

Связь icq 293899, skype wic_immortal, email derevo99@gmail.com, 89261495680
(Катя). По возможности постараюсь отвечать здесь на вопросы.

Связывайтесь даже если у Вас нет компании и Вы один или Вас только двое человек, обычно мы назначаем какой то день игры и связываемся со всеми и набираем людей для игры.

0

2

в среду игра уже набрано 6-7 человек, желающие пишите, звоните!

0

3

тяжко наверное в такую жару в полной экипировке

0

4

Планируется игра на воскресенье. Я тоже думала что будет тяжело, но поиграла прекрасно! Дополнительный телефон для связи: 89055640044.

Отредактировано katerina1189 (Ср, 14 Июл 2010 22:02:51)

0

5

Суперская игра!

0

6

Ну лично мы всегда ездим играть в "Патриот" (http://paintball-klub.ru) возле Усада. Там 800 рублей за час игры и со своими маркерами можно играть.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Спорт и трезвость » Пейнтбол в Орехово-зуево