Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Нужен инженер


Нужен инженер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кабельному ТВ г.Петушки требуется на постоянную работу инженер. Справки по т.2-45-66 с 9.00 до 17.00

0

2

Саш, хоть круг обязанностей опиши.

0

3

Такс... Продолжаю спамить...
Обязанности:
Обслуживание сети, отключение/подключение абонентов, устранение неполадок в сети, обслуживание передающей станции.

Наличие знаний в области оптоволоконных сетей, радиоэлектроники и радиотехники автоматически повышают уровень зарплаты кандидата.

0

4

Mr. Mayhem написал(а):

Наличие знаний в области оптоволоконных сетей, радиоэлектроники и радиотехники автоматически повышают уровень зарплаты кандидата.

Ну, мой "электронный" стаж достаточно солидный (правда, последние полтора десятка лет он больше "цифровой", однако частотную модуляцию от фазовой отличаю). Но отсутствие диплома в/о для многих работодателей перечёркивает весь опыт. Ясно, дешевле взять хлопца со свежими корочками и постепенно его подучивать. Видели мы этих "краснодипломников"...

0

5

Диплом желателен но не обязателен.

0

6

Как я понял, сюда входят и обязанности "бегунка"? Приёмной частью будет заниматься кто-то другой?

0

7

Harry Porter написал(а):

Но отсутствие диплома в/о для многих работодателей перечёркивает весь опыт. Ясно, дешевле взять хлопца со свежими корочками и постепенно его подучивать. Видели мы этих "краснодипломников"...

Ну, тут как раз написано "знания", а не "красный диплом".
Впрочем, "краснодипломников" тоже видели. Доходило до смешного. Были среди них экземпляры, обладавшие знаниями в меньшем объеме, чем простые "твердые хорошисты". Они просто на первых курсах зазубривали материал, чтобы после экзамена он со свистом вылетал из головы. А на последних курсах, если начинали "плавать" канючили что-то вроде: "Ну посмотрите в зачетку, там же одни "отлично", разве можно такую зачетку испортить, ну задайте мне еще вопросик..."

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Нужен инженер