Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Компьютерные косяки


Компьютерные косяки

Сообщений 241 страница 270 из 290

241

"""На приеме у Верховного..
Шеф, ну позвольте мне виртуалку поставить, я ведь уже обладатель 300 юзеров, у меня серверная лицензия, я все сервис-паки пропатчил, юзерам задачу поставил апгрейд мне провести на след неделе...
Нет, R2012, сначала обрати в свою веру 30 линуксоидов и хотя бы 10 маководов - тогда и приходи. И скажи, чтобы в облаках там больше не толпились, у меня перезагрузка со вчерашней встречи с хакерами""""

0

242

Проблема с веб-камерой. Почему-то показывает вот так:
http://s8.uploads.ru/t/cWCJo.jpg
Камера встроена в аппарат,который давно просится на помойку,но жалко его пока выкидывать- пусть поработает ещё.

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Чт, 6 Мар 2014 08:39:56)

0

243

Эвриборя Аюредин написал(а):

показывает вот так:

Прикольно, чо.
Дрова родные, или виндовозные? Если виндовозные, поставь родные, если таковые есть.
или удовлетвори просьбу аппарата )))

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 6 Мар 2014 08:41:32)

0

244

Дрова родные вроде как. Камера Sonix.
http://s9.uploads.ru/t/hwNpj.jpg

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Чт, 6 Мар 2014 08:55:12)

0

245

А в какой софтине такая картинка забавная?

0

246

Какбэ спросить-то... По-русски можно?)))

0

247

Какую программу Вы запускаете, чтобы увидеть такое затейливое изображение?

0

248

В "Установка и удаление программ" нажал сторочку "Чтобы получить сведения о поддержке,щелкните здесь".

0

249

Блин... с камеры картинку в какой программе так показывает?

0

250

В скайпе. И если просто вебку включить- такая же хрень.

0

251

А какие-нить настройки у нее есть? Слушай, я такое первый раз вижу. Чесслово. Тут лучше смотреть, чем гадать. Не лень - привези. И модель ноута какая?

0

252

Acer aspire one a0531. Вотю
Ты знаешь,насколько не лень мне его привезти)))

0

253

Удали драйвер, скачай с сайта асера новый и поставь. Нет, сначала качни новый, а потом удаляй старый.
Этот тот самый, с испанской виндой ? )))

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 6 Мар 2014 22:30:21)

0

254

Нет,это на который я с испанской виндой заменил.

0

255

При запуске модема Мегафон процесс services.exe здорово грузит процессор- 30-50%,иногда до 70. Смотрел на форумах- везде утверждают,что где-то сидит какая-то болячка. Но когда инет исходит от проводной сети,модема Yota или вайфая,такой проблемы нет.
Когда пользовался Скайлинком-вроде бы была такая же хрень.

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Сб, 19 Апр 2014 10:50:35)

0

256

Прогони для очистки (совести) свежий Kaspersky virus remooval tool (полную проверку диска ЦЭ, или где-там-у-тебя-система) и узбагойзя.
Если компик слабенький - неудивительно. ему может просто мощи не хватать, вот и напрягаетсо.

0

257

Mr. Mayhem написал(а):

Если компик слабенький

Старенький,хиленький. Видишь,как часто жалуюсь на него?
Вчера Cure it какую-то бяку съел,потм АVZ в холостую прошёл,сейчас эту штуку запущу.
Спасибо.

0

258

А можно флешку какой-нибудь болячкой зарядить,чтоб чувак,который всё со стола тырит,её тоже спёр,вставил в свой комп и у него винда рухнула насмерть и комп не пахал ваще и чтоб болячку эту мог вывести только хороший спец и за хорошие бабки?

0

259

Эвриборя Аюредин написал(а):

хороший спец и за хорошие бабки?

Женя Касперский. Но тебе ему же придется и за уникальную болячку нефигово заплатить.
Дешевле гораздо будет кражу на видео записать (ну, чтоб в кандидате не ошибиться) и морду набить.

0

260

Так... Едем дальше))) Сегодня этот же чувак принёс планшет с таким вот изображением:
http://sf.uploads.ru/t/aJEUI.jpg
Экран на прикосновения не реагирует и на клаву тоже.
Андроид скончался?)))

0

261

Вошел в режим восстановления системы. Обычно этот режим  включается при одномременном нажатии кнопки пувер и качельки громкости

0

262

Да,но он входит в этот режим при обычном включении и ни на что не реагирует. Сколько крови и пота нужно пролить,чтоб снести эту систему и установить новую? Ну... если эта уже не подлежит восстановлению. Девайс китайский.

0

263

А оно тебе надо?
а так искать прошивку и пошаговую инструкцию.
Скорее всего, на форуме 4pda.ru найдется

0

264

Mr. Mayhem
Обновил "Начальную" версию нетбука до "Профессиональной". Полет нормальный
http://sd.uploads.ru/t/LoCuB.jpg

0

265

А зачем? для него смысла особого нет.

0

266

Mr. Mayhem
на Стартовой версии даже обоину на рабочий стол не поставишь ...

0

267

Mr. Mayhem написал(а):

А оно тебе надо?

Денюжку стрясти за все стыренные зарядники и шнуры)))
Да и самому интересно- подобные изделия часто летят и на их оживлении можно сделать маленький бизнес.
Кстати, восстановлению система не поддается, при выборе любого пункта меню девайс задумывается, как бы перезагружается и снова вылетает в это меню.

0

268

он просто ищет флэшку с прошивкой и не находит.

Какой, нафиг, бизнес на девайсах, которые новые продают за 3000 руб? Там гемора больше. Их проще новые купить. Нет. Не так. Проще сказать, чтобы больше такие не покупали.

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 25 Июн 2014 13:35:16)

0

269

Aleksandrl написал(а):

на Стартовой версии даже обоину на рабочий стол не поставишь ...

А, ну да.

0

270

Вопрос не совсем по теме , но всё же ...
Кто как скачивает музыку из паутины ? Какие программы использует - достоинства , недостатки .
Ещё вопрос . Кто как музыку сжимает ? Ну хотя бы до МП3 ? Какие программки удобнее ?
Спасибо .

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Компьютерные косяки