Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Компьютерные косяки


Компьютерные косяки

Сообщений 181 страница 210 из 290

181

Круто :) Свежак :)
http://www.govoru.net/6302/нам-очень-жаль-но-запросы-поступившие/

А вот  avz4 лучше у хозяина касперского качать

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 14 Фев 2013 20:50:38)

0

182

ну да, похоже, hosts. Но проще ручками, без скриптов

0

183

А как ручками? Подробно. Попробовал один способ- там надо было в файле hosts удалить всё кроме 127.0.0.1 locfhosst.
Сделал,но сомневаюсь в правильности написания совета,поскольку ничего кроме 127.0.0.1 localhost в этом файле не обнаружил.

0

184

Ну собственно, все правильно сделал. раз не помогло - надо копать.
Ну хоть каспера вирус ремувал тул качни, что-ли. Будет чем на ночь его озадачить.

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 14 Фев 2013 23:17:41)

0

185

Издеваться изволите,сэээр? У меня поиск не работает- дайте ссылку)))

0

186

эту ссылку каждый наизусть должен знать
http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool

Завтра у всех спрошу...

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 14 Фев 2013 23:29:13)

0

187

Ремувал тул победил. Ура. Спасибо за помощь.

0

188

на здоровье

0

189

Опять низко пал, скотина!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif
Mr. Mayhem, ну что делать?! Зла на него не хватает!  :mad:
*плагин, если что

0

190

Можа, с более другим браузером попробовать?

0

191

Помогите советом. Сегодня одна сво личность лазила с моего аппарата в одноглазники. Могу ли я где-нибудь в тайничках диска Ц найти теперь её пароль? То есть я понимаю,что нормальные люди,которые продвинутые по компам не опускаются до одноков и конкретно по этому сайту подсказать не смогут,но если взять другие сайты- это реально?

0

192

А к вам можно? написал(а):

найти теперь её пароль

Зачем???!!! (если не секрет, конечно)

0

193

Простой Обыватель написал(а):

Зачем???

Ещё не решил.  :D

0

194

А к вам можно? написал(а):

Ещё не решил.

Если точно известен логин, можно попробовать сделать вид, что "забыл" пароль и запросить помощи. Есть подводный камень:может быть контрольный вопрос, не ответишь - в пролете.  :D

0

195

Обычно восстановление пароля проходит через почтовый ящик или смс. Не прокатит.

0

196

А к вам можно? написал(а):

Обычно восстановление пароля проходит через почтовый ящик или смс. Не прокатит.

Если ящик, то проблема. Если смс - вводишь свой № тел и вуаля! Человек же может менять № телефона в процессе жизни.

0

197

Логина-то у меня тоже нет. :D
Ну да фиг с ним.

0

198

А к вам можно? написал(а):

Логина-то у меня тоже нет. 
Ну да фиг с ним.

Единственное, что нельзя прочитать в чужом профиле - переписка! Предполагаю, что именно она-то тебя и интересует!  :D

0

199

Нет. Я б скорей всего зашёл в профиль и сменил бы её(это девушка была) на портрет Гомера Симпсона или... ну фантазия у меня безгранична. :D

0

200

А к вам можно? написал(а):

зашёл в профиль и сменил бы её(это девушка была) на портрет Гомера Симпсона

Это ради этого, значит, я здесь мозг рву на части.... :D

0

201

А к вам можно? написал(а):

Помогите советом. Сегодня одна сво личность лазила с моего аппарата в одноглазники. Могу ли я где-нибудь в тайничках диска Ц найти теперь её пароль? То есть я понимаю,что нормальные люди,которые продвинутые по компам не опускаются до одноков и конкретно по этому сайту подсказать не смогут,но если взять другие сайты- это реально?

Можно попробовать этим:
Multi Password Recovery

0

202

О. Житель, спасибо. Попробую.

0

203

Такой вопрос: на буке установлена левая W7 (максимальная). Пару лет работала нормально,потом стала глючить- бук вырубался без обьяснения причин. Потом винда прошла полный процесс обновления (до этого к инету почти не подключался), какое-то время всё было просто замечательно,но теперь при запуске требует лицензионный ключ. Сегодня в инете нашёл раздачу ключей,но все варианты отплёвываются.
Вот я не понял-это как бы срок левой лицензии истёк или из-за обновления ключ требует? И что с этим делать?

0

204

А к вам можно? написал(а):

И что с этим делать?

У меня всегда к владельцам буков один вопрос - а чем родная система мешала? Чего-то не хватало от того, что она не максимальная?

А к вам можно? написал(а):

И что с этим делать?

Есть два верных ответа. Купить лицензию или восстановить родную. Нет, есть третий вариант - поставить что-то из линусков.

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 11 Июн 2013 14:44:40)

0

205

Mr. Mayhem написал(а):

чем родная система мешала?

Родная там стояла Vista,которую убили одной игрушкой. (Кстати параллельно этой игрушкой на работе убили ХР на рабочем компе. :D
На моём вот буке стоит родная ХР,которая меня вполне устраивает и вопреки расхвалианиям левых семёрок менять её пока не собираюсь.

Отредактировано А к вам можно? (Вт, 11 Июн 2013 14:59:40)

0

206

я жене купил за смешные деньги ноут с MS-DOS на борту. Потом поставил W7, скачанную с торрента - тож максю, там патч какой то был обещан, который обманывает запрос лицензионности. Полгода или уже год прошел, пока без нареканий.
Впрочем - если будут проблемы, поставлю жене "родной" софт, пусть поработает с командной строкой :-)

0

207

vitmish написал(а):

поставлю жене "родной" софт, пусть поработает с командной строкой

ну, это зверство. Сейчас уже и в линуксе работа в консоли - крайний случай. Так, для решения редких проблем.

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 11 Июн 2013 15:08:07)

0

208

ну а чего уж ?
DOs, потом 3,11, потом W95, W2000, Millenium, XP со всеми патчами, W7.....
Глядишь, к этому времени и 8-ка будет удобоваримой

0

209

Кстати,о восьмёрке. Уже вовсю ведь продаётся на ноутах. Кто-нибудь видел,что за зверь?
И что мне делать с моей проблемой? Менять винду или есть варианты?

Отредактировано А к вам можно? (Вт, 11 Июн 2013 21:29:31)

0

210

А к вам можно? написал(а):

как бы срок левой лицензии истёк или из-за обновления ключ требует

ага, срок кончился и теперь не Гейтцу платить придется, а пиратам :-)
Обновление все эти кряки и патчи вычистило либо залочило, поставило модуль запроса валидности ПО при запуске.
1. Если родная Виста, то есть (должен быть) шильдик с серийкой, скачать и поставить дистрибутив Висты с оф. сайта мелкософта и жить долго и счастливо.
2. потолкаться на форумах в поисках патча под свое обновление семерки - такие дела оперативно фиксят, правда не всегда с первой попытки.
3. ну и от безисходности купить таки лицуху... Мой ноут таковой обладает, ибо такая моделька без оси не продавалась. Это, кроме купленного однажды антивира, единственное ПО, за которое уплочено денег мною  :P

По поводу 8. А много прог под нее адаптировали? мелкософт может хоть каждые полгода выпускать новую версию, но если на этой хрени не будут работать сторонние приложения - ни у кого на нее не встанет, извините уж за слог.

Отредактировано vitmish (Вт, 11 Июн 2013 22:01:53)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Компьютерные косяки