Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Интернет-магазины Москвы


Интернет-магазины Москвы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Доставка товаров из интернет-магазинов Москвы до Ваших дверей

0

2

и сколько за километр берёте?

0

3

1500 малогабаритный груз
3500 крупногабаритный и тяжелый
цены в рублях)))

0

4

Ромыч написал(а):

сколько за километр

Техник написал(а):

1500

O_o

Ну ладно, ладно, придираюсь.
Не так дорого за шанс безвозвратно расстаться с собственными деньгами или нажить себе еще немного геморроя.

0

5

Геморрой-получить товар в Москве и доставить его в Петушки.А вам надо выбрать понравившийся,например,телевизор в интернет-магазине и оплатить его при получении)

0

6

Техник написал(а):

А вам надо выбрать понравившийся,например,телевизор в интернет-магазине и оплатить его при получении)

И забыть про гарантии прав потребителя... Ну, впрочем, я тоже придираюсь...
А ценник- дааа, как бы это... - слегка негуманный... Я так понимаю - попутный вариант, - за 1500 - смысла немного палить бензин в маскву и день убивать.
Во Владимир в два конца такси получается как раз такая сумма, без запарки для водителя - ждать, получать, грузить, что там ещё...

0

7

Техник, скажите, а Вы давно занимаетесь этим бизнесом?

0

8

Доставкой товаров-12лет.Работа с инет-магазинами-5.Себе всегда стараюсь технику покупать в них,т.к. это:
1.Почти всегда дешевле.
2.Очень много товаров есть только в инет-магазинах и их не увидишь на полках магазинов не только в Петушках,но и в Москве(особенно новинки).
Да,есть недостаток-иногда сложно добиться гарантий от продавца,но всегда есть гарантия производителя-в сервисных центрах без проблем ремонтируют по гарантии бесплатно.Это особенно касается известных брендов,а не каких-нибудь Sunbujvchaj.

0

9

Техник написал(а):

Это особенно касается известных брендов,а не каких-нибудь Sunbujvchaj

Так все известные бренды вроде тоже там делают  :cool:

Техник написал(а):

иногда сложно добиться гарантий от продавца,но всегда есть гарантия производителя-в сервисных центрах без проблем ремонтируют по гарантии бесплатно

Кроме кассового чека ничто не даёт гарантий замены, ремонта, или просто отказа от покупки.

Техник написал(а):

Очень много товаров есть только в инет-магазинах и их не увидишь на полках магазинов

Техник написал(а):

особенно новинки

Все новинки едут через Митино.
Там-же и дешевле.

0

10

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Так все известные бренды вроде тоже там делают

Имеется ввиду,что известные фирмы,например Sоny,имеют свои сервисные центры,а Sunbujvchaj-нет

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Кроме кассового чека ничто не даёт гарантий замены, ремонта, или просто отказа от покупки.

Кассовый чек прилагается к заполненному гарантийному талону и товарному чеку(Вы никогда не покупали товар в инет-магазине?!)

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Все новинки едут через Митино.
Там-же и дешевле.

Ну Митино,так Митино...Только до него от нас 150 км.И обратно столько же.Но если скажете-привезём и оттуда.Я же просто могу помочь найти ещё дешевле.Холодильник,например,на метро и электричке не очень удобно везти,даже если от Митинского рынка Вы его до метро дотащите :flag:

0

11

Техник написал(а):

Кассовый чек прилагается к заполненному гарантийному талону и товарному чеку

Я рад за качественное обслуживание... Только не всегда всё так как хочется.
А что, разве у инет-магазинов нет своей доставки?

Техник написал(а):

Вы никогда не покупали товар в инет-магазине?

Покупал, только забирал сам и рассчитывался на месте, - два дня в неделю сам в столице.

0

12

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

А что, разве у инет-магазинов нет своей доставки?

Есть.До МКАДа.Жителям Петушинского района предлагаете встречать курьера там? :D

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Покупал, только забирал сам и рассчитывался на месте, - два дня в неделю сам в столице.

В году 52 недели.Следовательно,104 покупки в год!!!Чичваркин!Женя!Ты вернулся?!!!!

0

13

Техник написал(а):

Следовательно,104 покупки в год!!!

На калькуляторе считал, или в интернете где?  :D

Есть и до нашего района доставка, - дешевле чем на такси, и точно меньше чем 3500.

0

14

Техник
Ну, утюг Вам точно никто не закажет привезти за 1500.
А телевизор за 30-70 тыс. руб. большинство народа предпочтет разбить по дороге самостоятельно, чем выяснять, разбили его Вы, или Вам отдали такой уже со склада.
Да и Вы не повезете его без солидной предоплаты.

(99% техники я покупал именно в интернет магазинах, причем, стараюсь покупать в одних и тех же, проверенных)

0

15

Ну кто ж Вас заставит платить за разбитый телевизор?!Это уже проблемы мои и моего кошелька.Да что вы набросились,подвох ищете?Если вам такая услуга не нужна-не реагируйте на неё.Вот я купил в том же инете хлебопечку,хлеб сам дома пеку.Так я не захожу в продуктовый магазин и не ору-А МНЕ ВАШ ХЛЕБ НЕ НУЖЕН!ОН ДОРОЖЕ,НЕ ВКУСНЫЙ И ВАПЩЕ ПРОДАВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!

0

16

Техник написал(а):

Да что вы набросились,подвох ищете

Да, ищем :) Вы же сюда рекламироваться пришли нахаляву, а это форум, а не билборд у дороги :) Мы сюда трепаться ходим, а не на рекламу посмотреть :)
Так что, извольте отвечать :) Вам клиенты нужны? Нужны, видимо. Считайте, что это вопросы потенциальных клиентов. А радужную картинку нарисовать - дело нехитрое.
Тут много у кого из форумчан свое дело есть. Однако, никто из завсегдатаев его тут не продвигает. Только новички. И такие, кто продвигать пришел, надолго не задерживаются.

0

17

Ну извините,если помешал вам деньги прятать! :glasses:
ЗЫ:постараюсь ответить на все вопросы

0

18

Mr. Mayhem написал(а):

Вы же сюда рекламироваться пришли нахаляву

Mr. Mayhem    +1!    :cool:
Пора таксу за рекламу отдельной строкой при регистрации указывать? )))

Техник, - удачи 8-)

0

19

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Пора таксу за рекламу отдельной строкой при регистрации указывать? )))

Да, пора что-то менять ;)

0

20

Техник написал(а):

1500 малогабаритный груз3500 крупногабаритный и тяжелый

интересно и где эта грань проходит между крупногабаритным и мало?

0

21

Видимо, по тому разделение, что в легковушку влезает, а что - нет.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Интернет-магазины Москвы