Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Продаю 2-х комнатную квартиру у/п


Продаю 2-х комнатную квартиру у/п

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

на ул.Московской, 47/28/6, 3/5 эт. панельного дома, с/у разд., 2 балкона, солнечная сторона, домофон, метал. вх дверь, паркет, телефон, хорошее состояние. Вопросы - почтой debern@mail.ru

0

2

Nata написал(а):

на ул.Московской, 47/28/6, 3/5 эт. панельного дома, с/у разд., 2 балкона, солнечная сторона, домофон, метал. вх дверь, паркет, телефон, хорошее состояние. Вопросы - почтой debern@mail.ru

Написано как в газете, буквы цифры и ни хрена не понятно. Что такое 47/28/6 ? :mad:

0

3

Как это не понятно???????
:D
47 - общая площадь
28 - жилая
6- кухня

0

4

Маааленькая...А балконы в общую площадь входят?

0

5

Балконы - отдельно

0

6

Не моё, конечно, дело - но не время сейчас продавать квартиру. Покупать надо.
Пока цену можно сбить.
Однокомнатную на горе в нормальном доме за 1200 народ продать не может уже месяца два.
В газете посмотришь, - смех берёт, - откуда народ цены в объявления пишет, - с потолка?
Сейчас в новостройке на удалении 20-30 км от столицы двушка порядка 2100, а у нас хотят 2300.
Хотя и вменяемые по цене предложения уже начали печатать.

0

7

Вот и покупайте ;)

0

8

Млин, собираюсь съезжать с Москвы... Хотел прикупить 2-3 комн. в Петушках, уж очень мне город нравится, дача рядом, родственники рядом даи много ещё чего.
Но как посмотрю на ценники, не отличающиеся от того же Павловского Посада, и думаю, а на фига попадать под ситуацию, когда после сделки, будут хохотать и показывать на Тебя пальцем, как на лоха.

0

9

Gromast написал(а):

Но как посмотрю на ценники

Не факт, что по этим ценникам что-то продаётся  :D 
В Балашихе сейчас цены интересные, - новостройки от 40т.р.,- вчера растяжку видел на въезде на Энтузиастов.
А у нас... ,- ну да, - цены пляшут как хотят. Только эти цены москвичи и подняли, как, впрочем, и везде.

0

10

Млин, в чём Москвичи не виноваты? Наверное и неn такого, как и коренных Москвичей, которых почти уже и нет. Не город, а "бабломания"/

0

11

А что касаемо ценников в Павловском посаде... У меня родственница недавно купила двушку там, за деньги, за которые хотят двушку в Петушках.

0

12

Gromast написал(а):

Млин, в чём Москвичи не виноваты? Наверное и неn такого, как и коренных Москвичей, которых почти уже и нет. Не город, а "бабломания"/

Вы только и умеете, что гнать на москвичей, мол, они во всем виноваты, зажравшиеся уроды и барыги есть везде. А вечными вашими наездами на москвичей Вы обижаете в первую очередь, тех людей кто честно трудится, а не тех, кто ворует. Конечно, проще всего винить во всем москвичей, а Вы сначала на себя посмотрите, если москвичи такие плохие, что же Вы с них пример берете.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Продаю 2-х комнатную квартиру у/п