Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Что произойдет в 2012 году? Ваше мнение на этот счет.


Что произойдет в 2012 году? Ваше мнение на этот счет.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Существует множество теорий на этот счет, кто-то говорит, что Земля погибнет, кто-то, что прилетят пришельцы и дадут нам новые технологии, а кто-то считает, что ничего не произойдет.
Какой версии придерживаетесь Вы, а может быть у Вас своя версия.

0

2

Думаю ничего глобального с Землей не случится и все это чушь полная.

0

3

Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолёте....  :D

Никто не прилетит и нифига не даст, - если только люлей ...  :rofl:

Единственное, что действительно реально, - глобальное потепление. Остановится процесс или нет до точки невозврата - неизвестно.

0

4

Дожить бы, блин, до 2010...  Того и гляди с работы попросят...

0

5

Пупусище написал(а):

Дожить бы, блин, до 2010...

во во
свинячий грипп ходит бродит

0

6

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Никто не прилетит и нифига не даст, - если только люлей ..

Ага, представьте себе инопланетных гастеров, своих девать некуда. :D

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Единственное, что действительно реально, - глобальное потепление. Остановится процесс или нет до точки невозврата - неизвестно.

А что касается глобального потепления, то это тоже очень спорный вопрос, ученые сильно расходятся во мнениях. Во-первых, это процесс очень долгий, во-вторых, в последнее время среднегодовая температура в Европе понизилась.

0

7

Пупусище написал(а):

Дожить бы, блин, до 2010...  Того и гляди с работы попросят...

Да я вроде как помирать еще не собрался. А попрут с одной работы, найдем другую.

0

8

Поживём узнаем. Недолго осталось :) Потепление меня не пугает ) , а вот то, что люди сами себя могут изничтожить думаю более правдоподобней версия. Или мусульмане всё таки сделают ядерное оружие и бабахнут по нам неверным  :D

0

9

1312vital написал(а):

Или мусульмане всё таки сделают ядерное оружие и бабахнут по нам неверным

Да уж, жизнь останется и после ядерного удара, тараканы там всякие, клопы. :)

0

10

1312vital написал(а):

Поживём узнаем. Недолго осталось  Потепление меня не пугает ) , а вот то, что люди сами себя могут изничтожить думаю более правдоподобней версия. Или мусульмане всё таки сделают ядерное оружие и бабахнут по нам неверным

Когда вокруг будут сплошные мусульмане, хрен они бабахнут! Европа уже "прикрылась" от удара, скоро шариат введут. А кем мы прикроемся, пока не понятно. То ли муслимами, то ли китайцами.

0

11

YURION написал(а):

среднегодовая температура в Европе понизилась

Речь не о Европе, - процесс глобальный.
Пока всё только начинается есть сомнения в глобальной угрозе, но опасность кроется в характере процесса - а процесс должен напоминать лавину (с поправкой на масштабы происходящего). Пока уровень мирового океана поднялся ещё не так критично, - ещё есть шансы всё остановить. При чём уровень океана? - погоду на шарике делают объемы воздушных масс, которые формируются теплыми течениями.

1312vital написал(а):

Или мусульмане всё таки сделают ядерное оружие и бабахнут по нам неверным

Тогда по барабану потепление  :D

0

12

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

При чём уровень океана? - погоду на шарике делают объемы воздушных масс, которые формируются теплыми течениями.

Многие ученые считают, что ничего глобального, как в фильме «послезавтра» не произойдет, просто течения немного изменятся, и в некоторых районах Земли поменяется климат. А что касается уровня мирового океана, так остановить этот процесс невозможно, причина в постепенном повороте Земли, другими словами через определенный промежуток (по космическим меркам) времени полюса на планете поменяются местами. А люди лишь ускорили процесс таянья льдов. Кстати в ближайшем будущем, не исключено что в 2012 годе произойдет смена магнитных полюсов земли, что вполне может повлечь за собой много неприятностей.

0

13

Сегодня в главных новостях на Яндексе - Гигантский айсберг грозит глобальными изменениями погоды     
Надеемся на лучшее...

0

14

Ко мне седня на выставке подрулила тетушка, стала впаривать брошюры и рассказала, что в 2012 году мы все погибнем...НО! Кто будет развивать энергетическую точку внизу живота(да-да, именно там!)) и у кого энергия будет описыват 3 круга по организму, тот спасется... Мда, атас. Буду развивать точку, если найду....

0

15

Пупусище написал(а):

Буду развивать точку, если найду....

:cool:  :D
Пупусище, +1 !!!
Тоже попробую  :D

0

16

Сейчас в Москве активизировались «Свидетели Иеговы», свои рекламки на каждом углу раздают. Пишут, мол, их государство притесняет и прочую хрень, «Приходите к нам на собрание увидите, что мы не секта, мы просто хотим жить в мире» ну и все в таком духе.

0

17

Пупусище написал(а):

Кто будет развивать энергетическую точку внизу живота(да-да, именно там!)) и у кого энергия будет описыват 3 круга по организму, тот спасется...

А по подробнее про точку-то... :) А то разовьем что-нибудь не то... ;)

YURION написал(а):

Сейчас в Москве активизировались «Свидетели Иеговы»

У нас тут их тоже стало много. Литературу всяческую раздают. У меня дочь уж больно любит эти красочные бумажки. Это единственная "пресса" которую ей разрешается ножницами резать... :)

Пупусище написал(а):

подрулила тетушка, стала впаривать брошюры и рассказала, что в 2012 году мы все погибнем

Эх, жаль Олимпиаду в Сочи не посмотрим.

0

18

Lake написал(а):

Эх, жаль Олимпиаду в Сочи не посмотрим.

А на торрентах что, не выложили еще?

0

19

Harry Porter написал(а):

Когда вокруг будут сплошные мусульмане, хрен они бабахнут!

Легко. Они же в свой мусульманский рай тогда попадут. Там будут гурии, кальяны, дорогие автомобили и пр.

0

20

Dimitry
Вот как? Тогда у меня к ним предложение, пусть херачат друг по другу. Иранцы по саудитам, паки по эмиратам и т. д. А то гурии заждались, кальяны стынут.

0

21

Горымов, прошедший добровольцем все сербские войны, писал про атаки негров - мусульман, главной целью которых было именно погибнуть. Т.е. товарисчи без сомнения лезли под пулемёты по минному полю чтобы быстрее с жизнью расстаться.

Harry Porter написал(а):

Вот как? Тогда у меня к ним предложение, пусть херачат друг по другу. Иранцы по саудитам, паки по эмиратам и т. д. А то гурии заждались, кальяны стынут.

Без проблем, надо только завезти туда некоторое количество "неверных", тогда они с радостью вместе с "неверными" самоуничтожатся.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Что произойдет в 2012 году? Ваше мнение на этот счет.