Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » Современная музыка (2000-'09): ваша общая оценка и предпочтения в ней


Современная музыка (2000-'09): ваша общая оценка и предпочтения в ней

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Современная музыка (2000-'09гг.): ваша общая её оценка и предпочтения в ней

0

2

НИЧЕГО (всмысле не слушаю 2008-2009).

0

3

Esli rassmatrivat rock muziku, to nametilas tendenziya "vozvrata k kornyam", k staromu dobromu roku 60x.
Uspex takix grupp kak the White Stripes, Black Rebel Motorcycle Club, the Horrors, the Strokes eto tolko podtverzhdaet.
Takzhe mozhno otmetit sluchivshiesya sovsem nedavno reunion turi Led Zeppelin, the Who, the Stooges i Sex Pistols.
Eshe ne mozhet ne radovat poyavlenie molodix post-punk kollektivov (She Wants Revenge, Interpol, White Lies, Editors, the Sounds), kotorie
mozhno skazat "voskresili" zhanr.
Tak chto licho menya sovremennaya muzika ochen dazhe raduet)
Zaranee izvinyaus za translit

+1

4

Просматривая спутниковые забугорные музканалы,мало что для меня интересное обнаружил.Прикольные ребята BLUE MAN GROUP,мастерски выступает старое поколение\начиная от Мадонны и заканчивая Led Zeppelin\.Так как танцевалку\включая диско 80х\не люблю,то MTV DANCE,какие бы свежие дела не вертел,меня не цепляет.Причем не живу прошлым....но музыка 60-80\и джазовые дела!\,гораздо интереснее слушается.В ней больше музыкальных событий на единицу времени,чем во ВЛАДИМИРСКОМ ЦЕНТРАЛЕ\да простят меня любители блатняка-вкусы,естесственно не обсуждаемы :-) \....Ну а классика-вааще ВЕЧНА. :-)

0

5

Я слушаю Трофима, Плторацкого, группу Каскад, группу Голубые береты, еще слушаю Мурзилок.

0

6

YURION написал(а):

Я слушаю Трофима, Плторацкого, группу Каскад, группу Голубые береты, еще слушаю Мурзилок.

А я ем чёрный хлеб.    Но вопроса темы это тоже не касается.

0

7

Biggie написал(а):

А я ем чёрный хлеб.    Но вопроса темы это тоже не касается.

Biggie написал(а):

Современная музыка (2000-'09гг.): ваша общая её оценка и предпочтения в ней

Как не касается, например Каскад пишет свою музыку к песням, пишут до сих пор, мне эта музыка очень нравится, Полторацкий тоже пишет музыку сам. Так что Ваши претензии не обоснованы. А построить из себя умного любой дурак может.

0

8

Да ладно вам,ругаться-нашли повод ;-)

0

9

:D Вот. )))
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/q71/1375053_680579915294260_2089268244_n.jpg

+1

10

в целом верно, кроме слов "музыкальный альбом"

0

11

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Вот. )))

100% ))))
Но хит обычно четвертой композицией идет. )))

oleg p написал(а):

кроме слов "музыкальный альбом"

Тоже правильно.....

0

12

Да,и на дисках сейчас пишут по 120 песенен,но из них 115- херня.
А потом говорят об убытках,которые несут от того,что музыку качают в инете.
А какие убытки понесёт обычный гражданин,если для того,чтоб наполнить флешку музыкой мегабайт хотябы на 500,надо перекопать гигабайты.... сами понимаете чего?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » Современная музыка (2000-'09): ваша общая оценка и предпочтения в ней