Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Газ, поверка , накрученные квитанции, содержащие ряд нарушений


Газ, поверка , накрученные квитанции, содержащие ряд нарушений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот очень интересна тема - если у завода изготовителя сроки поверки гораздо реже , то у алчных газпромпомоев от местных шкур, они гораздо меньше , Не секрет, что многие на лето покидают родные края с разбитыми дорогами , пылью, дымом и прочими прелестями, и тогда у  газпромпомоев начинается радостная пора - считать можно что угодно , особенно если по их «регламенту» срок поверки истек. Человек возвращается , опухает от наглости мелочных животных, и требует поверку датчика на данный момент, в чем естественно ему отказано( мало ли работал столько лет безотказно и вот тут за неделю сломался внезапно, заменяют датчик , пишут акт о замене со всеми нарушениями( ни пробега по старому) , ни причину замены ( завод изготовитель предоставляет сертификаты на поверку гораздо позднее алчных тридварасов. На предложение поверки СНЯТОГО исправного счетчика реагируют негативно, пытаясь запугать отключениями, ограничениями , штрафами и прочим хламом для дебилов . Что в итоге? Многократная отличная от стандартной суммы ценник для оплаты, причем уже за 2 месяца . (исправный счетчик не был поверен 2.5недели)
Но тут начинается самое интересное- в КАЖДОЙ квитанции четко указано : В СВЯЗИ с систематическими несвоевременными оплатами за поставленный газ» Хотя все документы, подтверждающие своевременную оплату имеются. Данные квитанции ВСЕ имеют ЭЦП , то есть являются полноценными документами с ответственной ( чья ЭЦП на печате ) Егорова Мария Евгеньевна.
То есть по факту они сами себя загнали в ловушку - тут либо чисто ч.1 ст. 128 УК РФ, либо сотрудница может сослаться на незнание и освобождается  от 128ч1, но автоматически подписывает себя под полное или неполное служебное несоответствие.

0

2

У кого похожая проблема , пишите , обожаю корчевать паразитарное гнилье, я всё равно буду подавать как гражданский иск , так и завление о проведении проверки в отношении обнаруженной в квитанциях прямое свидетельство признаков статьи 128ч1 .Все необходимые доказательства для возбуждения уголовного дела в отношении Егоровой Марии Евгеньевны
ЭЦП : https://i.imgur.com/U5KO07nm.jpg

Отредактировано Umberto (Пт, 29 Июл 2022 21:40:56)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Газ, поверка , накрученные квитанции, содержащие ряд нарушений