Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Бракованный таксист в Петушках __ 02.03.2019.


Бракованный таксист в Петушках __ 02.03.2019.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

02.03.2019.

Добрый день!
Народ, хочу поделиться своими "впечатлениями" о некоторых (!) петушинских таксистах.

Каждую субботу я приезжаю в Петушки к моей бабушке - ветерану труда и почётному жителю города Петушки.
Еду обычно на экспрессе, который в 09.21 утра приезжает в город.
Спускаешься с железнодорожного моста и тебя встречают обычными словами - "Куда ехать?"
А вторую неделю подряд я замечаю внизу, под лестницей одного великовозрастного альтернативно-одарённого индивидума, который встречает меня такими словами -
"....., чего припёрлась? Тебя тут никто не ждал" ...
Может быть, он встречает не только меня такими словами, но от этого суть проблемы не меняется.

Мне сказали, что около моста работают таксисты из "Олимпа" - у них там стоянка.
Я всегда заказываю эту фирму и к ним пока претензий у меня не было. Работают они чётко, быстро, вежливо.
Поэтому, у меня возникли большие сомнения, что этот *андон работает у них. Думаю, что он вообще не местный, т.к. о петушинцах у меня только положительные впечатления.

Если он окажется водителем "Олимпа" или другой подобной фирмы, разбираться уже буду непосредственно с фирмой, которая такой отстой берёт на работу.

Если кто-то знает, кто он (ФИО, адрес) и на кого работает эта жертва не своевременного правильного решения его мамы, будьте так добры, напишите сюда, пожалуйста.
Буду очень и очень благодарна.

С уважением,
Светлана

Отредактировано SvetlanaSvetlana (Вс, 3 Мар 2019 16:40:18)

0

2

SvetlanaSvetlana написал(а):

02.03.2019.

Добрый день!
Народ, хочу поделиться своими "впечатлениями" о некоторых (!) петушинских таксистах.

Каждую субботу я приезжаю в Петушки к моей бабушке - ветерану труда и почётному жителю города Петушки.
Еду обычно на экспрессе, который в 09.21 утра приезжает в город.
Спускаешься с железнодорожного моста и тебя встречают обычными словами - "Куда ехать?"
А вторую неделю подряд я замечаю внизу, под лестницей одного великовозрастного альтернативно-одарённого индивидума, который встречает меня такими словами -
"....., чего припёрлась? Тебя тут никто не ждал" ...
Может быть, он встречает не только меня такими словами, но от этого суть проблемы не меняется.

Мне сказали, что около моста работают таксисты из "Олимпа" - у них там стоянка.
Я всегда заказываю эту фирму и к ним пока претензий у меня не было. Работают они чётко, быстро, вежливо.
Поэтому, у меня возникли большие сомнения, что этот *андон работает у них. Думаю, что он вообще не местный, т.к. о петушинцах у меня только положительные впечатления.

Если он окажется водителем "Олимпа" или другой подобной фирмы, разбираться уже буду непосредственно с фирмой, которая такой отстой берёт на работу.

Если кто-то знает, кто он (ФИО, адрес) и на кого работает эта жертва не своевременного правильного решения его мамы, будьте так добры, напишите сюда, пожалуйста.
Буду очень и очень благодарна.

С уважением,
Светлана

Отредактировано SvetlanaSvetlana (Сегодня 16:40:18)

Так информации то маловато. Какая машина , марка , номер ?

0

3

Информации ПОКА мало.
В силу моей профессии, я обязательно его вычислю. Вопрос времени...
Думала, может быть, кто-то из местных знает этого уродца и поможет с его определением.
Как бы, таксисты - лицо города.
А из-за некоторых "паршивых овец", впечатление о городе портится.

0

4

SvetlanaSvetlana написал(а):

А из-за некоторых "паршивых овец", впечатление о городе портится.

Да бросьте вы. Если на каждого барана обращать внимание , то лучше на улицу не выходить - никакой впечатлительности не хватит

0

5

:D Спасибо за совет!
Но с бараном разобраться надо - чтобы на будущее не повадно было разевать свой поганый рот.

0

6

SvetlanaSvetlana написал(а):

Но с бараном разобраться надо

Бить будете?
http://s3.uploads.ru/t/VUwmJ.gif

0

7

SvetlanaSvetlana написал(а):

Спасибо за совет!
Но с бараном разобраться надо - чтобы на будущее не повадно было разевать свой поганый рот.

С одной стороны - зло должно быть наказано. С другой стороны , со временем понимаешь , что иногда надо быть выше этого.
Но в данной ситуации , я за то чтобы наказать. Если найдёте этого барана, опубликуйте его данные ( номер ам ) , мы по мере возможности устроим ему антипиар))

0

8

А что, уже никто не допускает, что возможно ТС сам(а) спровоцировал(а) отношение к себе. Таксисты просто так вряд ли хамить будут - им денюшки колотить надо. Сам иногда у моста сестру с электрички встречаю, и и раз видел как приличная с виду дамочка на вопрос "Куда едем" отправила бомбилу по матушке. Картина маслом...

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Бракованный таксист в Петушках __ 02.03.2019.