Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » У кого ПРИСТАВЫ изымают деньги с пенсии или зарплаты - Объединяемся!!


У кого ПРИСТАВЫ изымают деньги с пенсии или зарплаты - Объединяемся!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Внимание, друзья! Меня звать Вячеслав. Уже два раза без предупреждения изъяли по 5500 рублей из моего бюджета. Служба судебных приставов является незаконной структурой на территории нашей страны. По всей России идет успешное движение по возврату похищенных этой организацией денег. Они пользуются незнанием законов нашим народом. Через них также орудуют структуры ЖКХ. Зафиксировано много случаев, когда отрезают людям газ и электричество и даже некоторые люди замерзли насмерть из-за этого, лишившись отопления!! И так люди еле сводят концы с концами, и за деньги с наших же налогов была создана эта контора с хорошими зарплатами! А Чечне наши верховные власти прощают 9 миллиардов рублей долгов за газ!

Есть реальная законная возможность вернуть деньги и порешать другие вопросы. Уже многие люди даже смогли законно избавиться от поборов ЖКХ! Предлагаю тем, кто пострадал от ФССП и ЖКХ, объединить усилия в этом направлении. Образцы документов есть. Есть много материала в интернете с видеороликами, как люди смогли решить проблему с незаконным отъемом у граждан денег данными организациеями! Если нас будет несколько человек, будет легче противостоять их деятельности! Необходимо еще поискать журналистов и блогеров для освещения в прессе. Жду ваших сообщений. Пишите сюда или на мой email: utrmira@gmail.com  На связи, Вячеслав.

Посмотрите материалы от Светланы Родичевой из Питера, Ленура Усманова из Севастополя, Вячеслава Орлова из Пятигорска и многих других!

В первом ролике освещается про службу приставов и практически мастер-класс о том, как грамотно вести себя с вымогателями!
https://www.youtube.com/watch?v=5-9nL-klEQA ;

В следующем ролике Ленур рассказывает, как он на законных основаниях смог отбиться от платежей ЖКХ!) Главное - не бояться! И объединяться на местах!
https://www.youtube.com/watch?v=XGForHsYqpw ;

Еще интересные видео о том, как люди борются с поборами, и это идет по всей стране!

https://www.youtube.com/watch?v=H1JsMY2XIyE ;

https://www.youtube.com/watch?v=Nho24DiDJa8 ;

Также много других интересных роликов найдете в интернете!

Отредактировано Slava (Сб, 6 Июл 2019 12:21:38)

0

2

Ребята, не бойтесь отвечать, писать посты и инфо! Никто, кроме вас не защитит вас и ваших детей, которым приготовили участь рабов! Вот свежая тема, где суд в Краснодарском крае вынес решение о том, что ФССП - это ОПГ! Следите за событиями. Народ просыпается и освобождается от незаконного грабежа!

Отредактировано Slava (Вс, 31 Мар 2019 07:31:04)

0

3

Вот еще интересное инфо! Банк проиграл суд по кредиту! Надо отстаивать свои права! Смотрите это видео, анализируйте, обретайте опыт!
https://www.youtube.com/watch?v=5cxNPF0zlfQ

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » У кого ПРИСТАВЫ изымают деньги с пенсии или зарплаты - Объединяемся!!